Jump to content

Всем не Друидам вход запрещен!


Shadownext

Recommended Posts

Я бы и не заходил, не будь такое провокационное название темы... Ах да, фералы-хуералы, совы - топадин...

 

Все? Свой тру скилл выебываться показал? skill-capped_com - вот сайт для мегу убер крутых папок, соло вытащивших 2800 и умеющих задротить по-взрослому. Ненавижу, когда в твою тему приходят нубы, начинают флудить.

P.s. Уроки на завтра сделать не забудь, а то 2 принесешь домой, родители поругают:)

Остановились на 100, продолжаем, уважаемые мной, все (кроме Титана) игроки pandawow!

Link to comment
Share on other sites

Но это не про пандашош :D

ключевые слова :D когда сова за звездопад делает -2 тиме типа маг/рог,про контингент сервера становится всё понятно:crazy:

Link to comment
Share on other sites

Skill-capped - нубы.

 

Согласен. Ролики с этого сайта делаются так: 1 норм игрок убивает в 1 лицо 3-5 нубов в сине-зеленом шмоте, не знающих, как играть.

Я на своем канале, где есть пара роликов с оффа (на котором, собсно играю) все сделано также: я, мой друг, еще 1 мой друг:)

Остановились на 100!

Link to comment
Share on other sites

Все нубы. А кто не нубы - раки. А кто не нубы и не раки - те багеры и их мамку в кино водил.:beee:

Не согласен, на нашем сервере очень много (утрирую) отзывчивых игроков, которые готовы тебе помочь, с ними приятно провести время, можно вместе послушать любую историю, анекдот. У меня никогда не возникает проблем с поиском напарников на арену, друзья отзывчивые:) Да, действительно, нубов много, но для меня нуб - это не тот, кто не умеет играть своим классом, а человек, который после дуэли начинает оскорблять тебя, поливать грязью.

Link to comment
Share on other sites

Все? Свой тру скилл выебываться показал? skill-capped_com - вот сайт для мегу убер крутых папок' date=' соло вытащивших 2800 и умеющих задротить по-взрослому.[/quote']

Ты хоть сам то понял, что за хуйню написал...?

P.s. Уроки на завтра сделать не забудь' date=' а то 2 принесешь домой, родители поругают[/quote']

Какая модная, и как принято говорить чтобы дали побольше денег, ИНОВАЦИОННАЯ шутёха... Сам придумал...?

А ещё у тебя петушиная аватарка...

Link to comment
Share on other sites

Ты хоть сам то понял, что за хуйню написал...?

 

Какая модная, и как принято говорить чтобы дали побольше денег, ИНОВАЦИОННАЯ шутёха... Сам придумал...?

А ещё у тебя петушиная аватарка...

Эм, сори, но что в моей аватарке тебя так забавляет и веселит?

В начале поста просьба: ставить - или +, число, причину. Все. Ненавижу маты, в своем лексиконе употребляю крайне редко. А еще люблю котяят:3 (которых ты оскорбил невежда). И Вы еще что-то явно непонятное написали - дали побольше денег. - вот это к чему сказанул? Кстати, у меня на аватарке котя, а петух по-моему явно не у меня. И еще: инновационный с 2 н.

Edited by Shadownext
Link to comment
Share on other sites

И Вы еще что-то явно непонятное написали - дали побольше денег. - вот это к чему сказанул?

Тонкий политический юмор, любителям котят не понять...

Эм' date=' сори, но что в моей аватарке тебя так забавляет и веселит?[/quote']

Тут у каждого второго такой же скучный, убогий и блохастый потенциальный беляш на аватарке стоит, никакой фантазии...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тонкий политический юмор, любителям котят не понять...

 

Тут у каждого второго такой же скучный, убогий и блохастый потенциальный беляш на аватарке стоит, никакой фантазии...

Хе, во1: не беляш, а самый дорогой котенок, снятый фотографами. Во-2: я не любитель котят, просто к фералам сердце более лежит. В-3: у меня дома собака.

Счет : 99

Link to comment
Share on other sites

Ловит сало/стан и привет, жареная курочка :D

 

сало под бурстами? а зачем кастовать? там урон и так отличный. Вон спроси у Кверти, я почти не кастую под бурстами :D А стан фигня.

 

- - - Добавлено - - -

 

ах да ещё от меня голос за сов. Поэтому уже 98.

Link to comment
Share on other sites

сало под бурстами? а зачем кастовать? там урон и так отличный. Вон спроси у Кверти, я почти не кастую под бурстами :D А стан фигня.

 

- - - Добавлено - - -

 

ах да ещё от меня голос за сов. Поэтому уже 98.

Господи, наконец-то Kick посетил этот пост. Я тебя ждал:) Спс за участие!

Счет: 99 !

Link to comment
Share on other sites

самый дорогой котенок' date=' снятый фотографами.[/quote']

Самый дорогой...? Я бы эту блохастую крысу и даром не взял...

А еще люблю котяят:3

я не любитель котят

Яснопонятно...

у меня дома собака.

Соболезную...

Link to comment
Share on other sites

воу, да я популярен :D

Ага, не то слово: ты единственная сова (да и друид в целом), которого я увидел придя в игру с оффа (не забрасывая оный):)

 

- - - Добавлено - - -

 

Самый дорогой...? Я бы эту блохастую крысу и даром не взял...

 

 

Яснопонятно...

 

Соболезную...

Этого котенка тебе не купить, даже если будешь всю жизнь работать. Любовь к природе - удел ресторов. Любовь к ... - удел стражей. Любовь к аффли локу и совушку - это баланс. Любовь к котееночкам - это удел фералов. Вопросы? Это все для стиля. А по поводу собаки не волнуйся, она еще щенок (немецкой овчарки), потому безобидна и не доставляет хлопот:)

Убедительная просьба: не спамим чат, если что высказываем или просто общаемся, в конце сообщения пишем Счет : ... ! жирным шрифтом!

Счет : 99 !

Link to comment
Share on other sites

Все? Свой тру скилл выебываться показал? skill-capped_com - вот сайт для мегу убер крутых папок, соло вытащивших 2800 и умеющих задротить по-взрослому. Ненавижу, когда в твою тему приходят нубы, начинают флудить.

P.s. Уроки на завтра сделать не забудь, а то 2 принесешь домой, родители поругают:)

Остановились на 100, продолжаем, уважаемые мной, все (кроме Титана) игроки pandawow!

 

Он даун, ему простительно.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...