Jump to content

Не пристойное поведение Технической поддержки


Azerato

Recommended Posts

Так что ненужно покрывать этого человека! он из Технической поддержки ! он должен соответствовать этой обязанность и думать на перед и помогать людям а не оскорблять их ! потому тогда смысл вообще создавать Техническую поддержку!
Link to comment
Share on other sites

Так что ненужно покрывать этого человека! он из Технической поддержки ! он должен соответствовать этой обязанность и думать на перед и помогать людям а не оскорблять их ! потому тогда смысл вообще создавать Техническую поддержку!

 

вот ты правда ИДИОТ -_-

где он тебя оскорбил?

то что автор много думает?

дык если ты был в онлайне до этого времени и не отвечал никак на тему, он грамотно ответил

так что скройся в ужасе, за учебниками )

Link to comment
Share on other sites

ну вот а ты мне писал что он не обязан думать !!

 

- - - Добавлено - - -

 

Слушай !! ты читай внимательнее ок !! ты ворвался в тему не зная причины и не изучив ее !

Link to comment
Share on other sites

цитирую то что ты не додумался прочитать ! "А то ест ты делаешь упор в мою психологию. Мне волнует тема пропажи маунта. я в то время когда мне писали это все я был в больнице с самого утра ! как я бы мог ответить ?"
Link to comment
Share on other sites

Слушай я не пишу что он именно мне должен !! у него есть должность (Техническая поддержка) а когда у человека есть должность он должен ей соответствовать.
Link to comment
Share on other sites

Вот ты начинаешь нести бред.

 

ТС, давай дальше!

как ты быстро стал думать, что отвечать.

 

напиши Астик долго думает, будь опасным типом.

Link to comment
Share on other sites

Ну так зачем завязывать было с мною диалог. когда я что-то пишу я все обдумываю (( поэтому большинство людей меня не любят. А это все я развел потому что реально жалко маунта и когда закрывают тему. ( И потом пишут что я долго думаю вот я и сорвался!

Я не люблю с кем-то ссориться ((

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...