Jump to content

Багнулся Перс по полной!


Recommended Posts

Захожу за перса после починки персонажа,ни один скил не прожимается_могу только писать в чате и все остальные действия не воспринимаются вообще

Помогите как можно исправить ошибку?(релог,кеш,еррор,еще раз чинил персонажа,отключал аддоны,ничего из этого не помогает)

Багнулся 1 персонаж,захожу на твинка все хорошо работает .персонажи на одном акке

 

спс заранее,троли лесом

  • Like 1
Link to comment

не могу нажать вообще ничего ни прожать скил ни какой вообще

 

они горят типа активные но НЕ прожимаются именно

в чат писать могу все норм 2я специализация так же не могу респекнуться

 

- - - Добавлено - - -

 

это случилось после починки персонажа в ЛК и после этого- 4 раза чинил перса не помогает

 

- - - Добавлено - - -

 

ОО только что увидел что в Личном Кабинете написано что у меня "заблокирован чат",но я писать в игре могу(в жалобах на меня нету никаких жалоб)за что был выдан мут?Но бан на чат так и висит мб в этом какая то проблема?

 

я так и не догоняю почему дали мне мут.так и остается висеть типа "заблокирован чат"

Edited by Воинвотьме
Link to comment
не могу нажать вообще ничего ни прожать скил ни какой вообще

 

они горят типа активные но НЕ прожимаются именно

в чат писать могу все норм 2я специализация так же не могу респекнуться

 

- - - Добавлено - - -

 

это случилось после починки персонажа в ЛК и после этого- 4 раза чинил перса не помогает

 

- - - Добавлено - - -

 

ОО только что увидел что в Личном Кабинете написано что у меня "заблокирован чат",но я писать в игре могу(в жалобах на меня нету никаких жалоб)за что был выдан мут?Но бан на чат так и висит мб в этом какая то проблема?

 

я так и не догоняю почему дали мне мут.так и остается висеть типа "заблокирован чат"

так пишет у всех в лк...

Link to comment

и клиент с офы или пандавова?

 

- - - Добавлено - - -

 

Ответ простой: Если что то с персом случилось то идём в личный кабинет и исправляем персонажа - и если это не поможет то только потом суда пишем.

он писал что чинил

читать научись

Link to comment

клиент это самое последнее,но блин не может быть проблема в клиенте если один норм перс робит, а другой каки то образом багнулся хз

 

- - - Добавлено - - -

 

Ryuzaki иди отсюда,читать научись!раз 5 чинил перса и все возможные способы сделал чтоб исправить персонажа ИИ толко тогда сюда написал.(когда ничего не получилось)

Link to comment
клиент это самое последнее,но блин не может быть проблема в клиенте если один норм перс робит, а другой каки то образом багнулся хз

пробни все файли и папки в клиенте кроме дата удалить и поставить заново лаунчер пандавова и папку втф

Link to comment
http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=8156

еще сделай все что пишет в топике

спс конечно,но это к персонажу никак не отнесеться (имхо)комп мощный проблем с игрой так то небыло

 

 

запихнул свежий лаунчер,0 эмоций

 

щас подожду ответ Тех поддержки мб они чтото смогут сделать

Edited by Воинвотьме
Link to comment

ВСЁ сделал перса.был трабл когда ливанул с БГ и закрыл клиент у меня перс походу остался на БГ.Когда я спрыгнул с высоты и убил чара я реснулся на альтуракской долине.сделал релог очутился в штормграде и все скилы стали работать.

 

ВОЗМИТЕ на заметку и знайте от чего может быть баг

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 1 Anonymous, 114 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...