Jump to content

Помимо прочего)


Recommended Posts

1. Waljawarrior

2. FUN

3. Помимо фейла этого недотролля его можно ещё и забанить на 30 дней за ФХ.

4. Его репорт с фейлом на скринах видно бафф от "Ленточки прелести" которая добывается в ЦЛК, а путь до этой милой собачки доступен только тем кто использовал чит ФХ, либо телепорт хак.

  • Like 1
Link to comment

Хотел было написать что нибудь остроумное чтобы доказать обратное, а потом подумал - зачем доказывать, что я не даун дауну...

P.S Я и на х100 играю так то)

Link to comment
а потом подумал

 

Прогресс...

 

зачем доказывать, что я не даун дауну...

 

Все равно бы не смог.

 

P.S Я и на х100 играю так то)

 

В жизни дауны тоже существуют среди нормальных людей, но остаются даунами. Нутыпонялда?

Link to comment
1. Waljawarrior

2. FUN

3. Помимо фейла этого недотролля его можно ещё и забанить на 30 дней за ФХ.

4. Его репорт с фейлом на скринах видно бафф от "Ленточки прелести" которая добывается в ЦЛК, а путь до этой милой собачки доступен только тем кто использовал чит ФХ, либо телепорт хак.

Банить за ленту? Что? Она дает 30% + к скилу? или что?

Link to comment
Пруфоф то нет' date=' что он ее именно на фх выбил.[/quote']

Задонатить нельзя, выбить нельзя, потому что корабли не робят и на верхний этаж ЦЛК никак не подняться, единственный вывод - юз чита.

 

+500% к зависти элвинских/дуротарских гладов

Зависть от того что он, юзая чит выбил себе что то???

Link to comment
это не утверждение, то есть ты берёшь свои же слова под сомнение. Я бы завидовал максимум его ачивке 2.2к в 3с, но никак не читоюзерству.

 

Я предположил, что это обычная зависть "у него есть, а у меня нет - насру ему в тапки". Другого объяснения попаболи относительно лент у меня нет.

Link to comment
Я предположил' date=' что это обычная зависть "у него есть, а у меня нет - насру ему в тапки".[/quote']

ЦЛК пофиксят, будет мне радость, я насчёт этого не парюсь.

 

А вдруг его просто суманули туда?

Хорошо, я об этом не подумал, компромис, он может сказать что его суманул туда другой читер, потому что у меня нет пруфа где он выбивает его в соло, создав рейд во второе окно.

Link to comment
Хорошо, я об этом не подумал, компромис, он может сказать что его суманул туда другой читер, потому что у меня нет пруфа где он выбивает его в соло, создав рейд во второе окно.

 

Но ведь если его присумонили, то он не может заранее знать, каким образом туда попал тот, кто присумонил.

Link to comment
Но ведь если его присумонили' date=' то он не может заранее знать, каким образом туда попал тот, кто присумонил.[/quote']

Туда без чита не попасть -_- Ещё меня дауном назвал....в любом случае, тема закрыта.

Link to comment

С чего вы взяли, что в цлк он читом попал, мб багом, ну на арене же сквозь ворота проходят.

Вы докажите что именно так и было, где скрины видео, свидетели.

Да может ему эту ленточку Гм прописал.

Или он рубашку крафтил, а что то лагнуло.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...