Jump to content

[ArcheAge] Стрим старта ЗБТ от гильдии Dragonel.


Recommended Posts

http://s019.radikal.ru/i628/1312/76/3392e7299eda.jpg

Ссылка на стрим: http://www.twitch.tv/metlhard

Начало трансляции: 19.12.2013 16:30(МСК)

Окончание трансляции: (МСК)

 

Описание:

В четверг, 19 декабря в 16:30 по МСК, не пропусти cтрим от гильдии Dragonel, посвященный старту ЗБТ русской версии ArcheAge. Первый взгляд на игру, ощущения, интерфейс, возможности игры.

Edited by Ąnátøly Ĉøbrák
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Движок не от Lineage надеюсь будет.

"Игра будет локализована полностью. Все игровые реплики, все тексты игры, вся графика, все игровые интерфейсы будут переведены на русский язык. Кроме этого, будет выполнена полная озвучка всех игровых роликов." Ну отлично же

Link to comment
Share on other sites

нe стоит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мнe хватило стримов от корeйского ЗБТ.

Там играть можно.

В России - нeт.

Не зная сути лезешь в тему, не люблю таких, Mail переделало всю игру, после того как заявила об экономической модели с арками из за скандала игроков и петиции об смене экономической модели игры и Русская версия такая же как Корейская, только Русский язык.

 

Если было все на столько печально то такой клан как Chaos не пошел бы на РУ, а остался бы на Корее.

 

И то то ключ стоит 3700 рублей на ЗБТ.

 

p.s я понимаю твой голос тут сильно важен, но ты сглупила.

 

 

 

Стоит хотя бы заценить..

http://aa.mail.ru/game

Стоит и думаю будет не зря.

В общем если хочешь заценить игру заходи в стрим, сами все увидите как Mail переделала игру ради игроков.

 

 

 

Движок не от Lineage надеюсь будет.

от Crysis 3

Edited by Ąnátøly Ĉøbrák
Link to comment
Share on other sites

Корейская гриндилка + мейл ру = анальный сблёв...

по ходу ты еще даже не видел плохие MMORPG

 

- - - Добавлено - - -

 

Очередная корейская фигня. CryEngine тут не поможет

да нет, лучшая MMORPG этого года.

Link to comment
Share on other sites

по ходу ты еще даже не видел плохие MMORPG

 

Любые азиатские мморпг абсолютно не приспособлены к комфортной игре. Они все плохие и не продуманные. Сомневаюсь, что эта шняга будет от них отличаться.

Link to comment
Share on other sites

Любые азиатские мморпг абсолютно не приспособлены к комфортной игре. Они все плохие и не продуманные. Сомневаюсь' date=' что эта шняга будет от них отличаться.[/quote']

ну на ошибках учатся, думаю не должны зафейлить, еще одна бомба выходит Blade and Soul но это уже отдельный разговор.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нe лучшая' date=' а самая ожидаeмая игра года.[/quote']

и лучшая тоже, получила награду же на Игромире.

И в России она нe будeт жить.

мне без разницы что будет жить, а что не будет, я буду играть.

Link to comment
Share on other sites

ну с этим не поспоришь, но PG вытаскивает и думаю при должном AA не останется в стороне так как не остались Танки.

 

Со старта не останется, но, учитывая, что рулят делом мейлсру, я прогнозирую игре не более полугода активной жизни, т.е. когда о ней еще будут помнить. А потом будет как с рифтом, свтором и всеми остальными "убийцами варкрафта". Танки - отдельная тема, у них сейчас нет конкурентов, до выхода вартандера, хотя, по мне, вартандер получится говном. А вот у архейджа есть прямой конкурент, который уже имеет всё.

Link to comment
Share on other sites

Со старта не останется' date=' но, учитывая, что рулят делом мейлсру, я прогнозирую игре не более полугода активной жизни, т.е. когда о ней еще будут помнить. А потом будет как с рифтом, свтором и всеми остальными "убийцами варкрафта". Танки - отдельная тема, у них сейчас нет конкурентов, до выхода вартандера, хотя, по мне, вартандер получится говном. А вот у архейджа есть прямой конкурент, который уже имеет всё.[/quote']

ВоВ не конкурент ArcheAge, это 2 разные игры, хотя жанр одинаковые, корейские MMORPG другие не стоит их сравнивать с ВоВ это глупо.

Link to comment
Share on other sites

слышал краем уха словосочетание "премиум аккаунт"... Теперь даже пробовать не стоит...

чем тебя пугает премиум аккаунт? в ВоВ тоже надо платить за аккаунт, а тут лишь надо платить за премиум аккаунт или деньги для обедов тебе не дают?

 

- - - Добавлено - - -

 

Игруха супер' date=' Live от Гоха.ру
[/quote']

Ну не супер, но и не говно, Garaa целую ночь играет

 

- - - Добавлено - - -

 

Игруха супер' date=' Live от Гоха.ру
[/quote']

Ну не супер, но и не говно, Garaa целую ночь играет

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...