Jump to content

Stream RShaman'a


Recommended Posts

Хочу предоставить свой недавно открытый канал, где можно будет наблюдать мои стримы.

 

Основным классом которым я играю, является :shaman:(рестор). Так же играю на рДруиде/сове, монке и элеме.

 

Время стрима обычно вечернее, после 20.00 по мск. Стримлю исключительно арену/бг.

 

 

На стриме можно будет увидеть:

  1. Игры на :shaman:/:druid:/:monk:
  2. В большинстве буду стримить 3s, реже 2s.
  3. В редких случаях рбг на кап.
  4. Игры как на pandawow так и на лайве.
  5. Советы по игре за классы, на которых у меня есть опыт.

Время начала трансляции буду оповещать в данной теме.

Edited by Freqloater
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сдал пeрвую сeссию, мамка купила новый комп который тянeт стрим?

 

Компотик сдал первую сессию и... мамка не купила новый комп который тянет стрим. Какая ирония не правда ли?

Прекрасно. Стоило создать только одну тему, что бы у Компота началось жуткое негодование, мой день удался на славу.

Link to comment
Share on other sites

AHAHHAH

 

3к пандавов

2.1к лайв

 

/facepalm

 

а ты думал тут другой скилкап? теперь можешь сам посудить о реальном рейтинге местных "гладов"

Link to comment
Share on other sites

а ты думал тут другой скилкап? теперь можешь сам посудить о реальном рейтинге местных "гладов"

 

Не надо так офу обожествлять. На еу-бг, например, можно играть относительно спокойно. Стоишь себе, хилишь, кастуешь. На ру бг "вдруг откуда не возьмись прилетело в рот ебись". + 5.4 патч друидов и пристов, так что шаману, как середнячку среди других хилеров, 2.1 вполне нормально.

Link to comment
Share on other sites

Не надо так офу обожествлять. На еу-бг, например, можно играть относительно спокойно. Стоишь себе, хилишь, кастуешь. На ру бг "вдруг откуда не возьмись прилетело в рот ебись". + 5.4 патч друидов и пристов, так что шаману, как середнячку среди других хилеров, 2.1 вполне нормально.

5.4 патч пристов ? всё с тобой ясно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не надо так офу обожествлять. На еу-бг, например, можно играть относительно спокойно. Стоишь себе, хилишь, кастуешь. На ру бг "вдруг откуда не возьмись прилетело в рот ебись". + 5.4 патч друидов и пристов, так что шаману, как середнячку среди других хилеров, 2.1 вполне нормально.

 

ну либо я не понял Твендера или ты не понял меня :D Я знаю что 2.1к на оффе хороший рейтинг.

Link to comment
Share on other sites

Не надо так офу обожествлять. На еу-бг' date=' например, можно играть относительно спокойно. Стоишь себе, хилишь, кастуешь. На ру бг "вдруг откуда не возьмись прилетело в рот ебись". + 5.4 патч друидов и пристов, так что шаману, как середнячку среди других хилеров, 2.1 вполне нормально.[/quote']

5.4 патч рдруидов и ршаманов lol

 

хпристы сейчас самый хреновый хил

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...