Jump to content

Stream RShaman'a


Recommended Posts

Ого тут оказывается еще и стримят, я не знал, сижу на форуме не сколько дней, но почему та, не замечал этого раздела...

 

- - - Добавлено - - -

 

сук не грузит

 

- - - Добавлено - - -

 

ФПИЗДУ ВСЕ, ибаный нет, даже не в состоянии стрим прогрузить...

Link to comment
Share on other sites

Чувак это твой перс? Просто ник такой же, как форумный, если это твой, то для стримера, ты очень быстро лег.

 

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0228/44/76407b5b0f882767c75db92629679c44.jpg

 

Свой ник замял, что бы поддерживать интригу.

Link to comment
Share on other sites

Чувак это твой перс? Просто ник такой же, как форумный, если это твой, то для стримера, ты очень быстро лег.

 

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0228/44/76407b5b0f882767c75db92629679c44.jpg

 

Свой ник замял, что бы поддерживать интригу.

Было дело.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

cкука

 

- - - Добавлено - - -

 

твич

 

Welcome to the chat room!

Brin0kzr: блять лол

» кликает таргеты на диспел по пати

» я ебал

» так радуетесь как буд-то на 2500 на оффе играете

» талбадар - это лучший прист in the world, а это райтих который сасай лалку делает?

Link to comment
Share on other sites

» кликает таргеты на диспел по пати

» я ебал

» так радуетесь как буд-то на 2500 на оффе играете

» талбадар - это лучший прист in the world, а это райтих который сасай лалку делает?

 

Cказал шаман который поймал 10 хексов, получил 20 шоков в каст, я за все арены бегал 1 раз в хексе, и еще 1 хекс поймал в фуловый кидней :D

Фрег начал делать сасай, и рог начал вешать багояд, кул стори.

 

При том что у меня шаман чистый твинк, оценка игры за него 1.4, я делаю за шамана в 3 раза больше чем ты. А как я там уж диспелю это мои проблемы. Шокать научись.

 

Ах да, регнули тем что было доступно, элем ршам дк. Чистое рнг лол. Против гРлша.

 

И раскажите еще про скалованные фулы по элему после того как я упал в тексты, файрплей. Пацаны тунелят быстрей пока шаман летит в текстурах.

Edited by Принцволшебныхдот
Link to comment
Share on other sites

Не надо так :С мы вас со всеми ядами фармили,как с дурманом, так и паралитиком..+ ты спамил лужу которая хилит овер 9к.+апнем такой же гир=будем фармить без ядов
Link to comment
Share on other sites

Просто глад пандашоша слился за мейта два раза и побежал на твинка(

 

А ничего что у нас был рандомный пал с лфг? (хочу заметить, мало того что он рандомный так еще и хпал) .

 

Кто тебе сказал что я глад?

 

Я просто регаю по фанчику, но то что за тебя расказывали, типо хороший шаман, ну позиционирование на уровне не спорю. Но во всем остальном ты мне проиграл, хотя мой опыт шамана 1 месяц.

Link to comment
Share on other sites

Как же он проиграл тебе ? гиром ?оО.

Даже если поймал больше хексов,он отлично захилил от фдк котрый кидае некроты по 80к+.

Давал контроль когда нужно,а не по кд

из-за которого мы вас фармили :3

Edited by Colorfulez
Link to comment
Share on other sites

Как же он проиграл тебе ? гиром ?оО.

 

Он не делает даже 60% того, что должен делать ршам. Этим все сказано. И это было видно на стриме. Можете пересмотреть, сами убедитесь.

 

Перехваленный парень, ожидал гораздо большего, а не вот этого, под хекс даже граудинга нету о чем речь, лол.

 

Кстати как там триня с цлк, норм прокает?

 

Вопрос вот в чем, как криворукая кабина за шамана, в моем лице, делает больше вашего топ распиаренного в узких кругах шамана? Неужеле 2к сейчас на ру вкладке в чикене апается настолько легко?

Edited by Принцволшебныхдот
Link to comment
Share on other sites

Он не делает даже 60% того, что должен делать ршам. Этим все сказано. И это было видно на стриме. Можете пересмотреть, сами убедитесь.

 

Перехваленный парень, ожидал гораздо большего, а не вот этого, под хекс даже граудинга нету о чем речь, лол.

 

Кстати как там триня с цлк, норм прокает?

Бедный понимаешь, что я нахрен не контрил тебя. Я закрывал элема. Ты не знаешь, что граунингом можно ловить не только один хекс, но и закрывать каст флешки. Но и я хотя бы не спамил баго лужу :3

Какая триня с цлк? Маразм крепчал.

Link to comment
Share on other sites

хотя бы не спамил баго лужу :3

 

Лужа кидалась только до опена онли, в бою не разу не юзалась. Закрыть каст флешки и потом бегать фул хекс, ок.

 

На самом деле все это вата, игры хорошие, есть что разобрать.

 

Вот чего реально стоит стыдится это фулы по элему после того как я упал в текстуры. Это как минимум не по спортивному, а как максимум то просто грязь.

 

- - - Добавлено - - -

 

На последок напишу, что не надо воспринимать даблшаман дк как организованный комп, кем был вариант регнуть , тем и пошел, мне интересно играть, и я делаю это в любом сетапе.

 

За шп нету варианта регать 3с, из за отсутствия нормального хила, рандомные палы/друиды, не оправдывают мои ожидания даже на 20%. Приходится регать самому.

 

Ждем реги еще, ночью онли, работа(

Link to comment
Share on other sites

Кароче было так.

 

Я не дал умоляющему талбадару 300р на KFC пожрать с ведра и он пошел плакать. Потом через неделю украл у меня шамана с акка и 200 бонусов.

Потом бомбанул пукан и начал играть, играть и еще раз играть, хотя до этого он варил сваи на стройке. Теперь кароче он задрот который говорит то что регает по фанчику, хотя сам сидит и выебывается на форуме ради репутации, что доказывает, что регает он не ради фанчика.ю...

 

Кароче забейте на райтиха, он чмодно и рак.

Link to comment
Share on other sites

Гейскому сетапу слился 4 раза, и рог начал вешать багояд.

 

сказал чел из сетапа в фул гире с дикеем который просто ничего не смог сделать в анхоли.

Да ладно багояд?

 

А чего только антоша из раздела багоюзеров стоит... С каких пор ты перепедаливать на баги начал? Гейский сетап еще в старт шмоте ,ну и ладно - но у вас дабл тремор,дабл граундинг и дк у которого столько антиконтроля и по которому еще и играли (там элем вручную походу таргеты менял,чтобы интерраптить ршама,а антоша дает стан по кому бьет)

Фрэк почти на всех боях стоял и спокойно хилил. Антоша походу не знает что такое сс по шаману. Ему бы лишь некроты настакать.

 

Как же вас будет распиливать фуловый 522 грлш? Наверно сразу же со старта.

Link to comment
Share on other sites

Фрэк почти на всех боях стоял и спокойно хилил.

 

Набежали обиженные защитники с 1500 дело не новое :D

 

Фрека 3 раза как минимум кикнули просто пробегая мимо, а вот у роги с этим проблемы, он даже не удосужился кикнуть кастующего гриейт шамана, чтобы побыстрей залить в элема пару букстабов, пробегал прям возле лица.

 

Насчет антоши и тд, еще раз напишу, не надо читать между строк, пошел с тем, с кем был вариант в данный момент.

 

Так же по поводу сетапа не надо нести чуш, может и играбельно, но комп не серьезный.

Link to comment
Share on other sites

да лишь бы дес руну слить

сказал чел из сетапа в фул гире с дикеем который просто ничего не смог сделать в анхоли.

Да ладно багояд?

 

А чего только антоша из раздела багоюзеров стоит... С каких пор ты перепедаливать на баги начал? Гейский сетап еще в старт шмоте ,ну и ладно - но у вас дабл тремор,дабл граундинг и дк у которого столько антиконтроля и по которому еще и играли (там элем вручную походу таргеты менял,чтобы интерраптить ршама,а антоша дает стан по кому бьет)

Фрэк почти на всех боях стоял и спокойно хилил. Антоша походу не знает что такое сс по шаману. Ему бы лишь некроты настакать.

 

Как же вас будет распиливать фуловый 522 грлш? Наверно сразу же со старта.

Link to comment
Share on other sites

Набежали обиженные защитники с 1500 дело не новое :D

 

Фрека 3 раза как минимум кикнули просто пробегая мимо, а вот у роги с этим проблемы, он даже не удосужился кикнуть кастующего гриейт шамана, чтобы побыстрей залить в элема пару букстабов, пробегал прям возле лица.

 

Насчет антоши и тд, еще раз напишу, не надо читать между строк, пошел с тем, с кем был вариант в данный момент.

 

Так же по поводу сетапа не надо нести чуш, может и играбельно, но комп не серьезный.

 

Набежали обиженные защитники с 1500

 

но комп не серьезный

 

[ATTACH=CONFIG]26591[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...