Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

 

 


Йарр,слишком долго палубные крысы шкерились по углам и не могли дать отпор морскому дьяволу!

Пришло время дать отпор,предварительно накидавшись ромом.

Тортуга готова принять на свой борт всех опытных моряков,которые устали скитаться по морям преследуя благие цели!

Наша цель грабить,убивать и дебоширить и наконец свергнуть морское чудище и повесить его окаянный плавник на стену с трофеями.

Если видишь вдали развивающийся флаг Весёлого Роджера,значит скоро сотрясется земля и на сушу выйдут смелые пираты из Тортуги!

Тысяча чертей,мы кладём в ладони орды чёрные метки и скоро нагрянет шторм,

спеши записаться в ряды пиратов,выкидывай ножны,мы не приходим с миром,точи лезвие своего меча и вступай в команду!


 

Набор 18+, строго по РК! 8306209

 

По поводу набора писать на форуме или в игре: Spletnik, Барбитурщик, Аристей

 


Edited by Spletnik "TORTUGA"
  • Like 21
Link to comment
Share on other sites

ПРикольно)

 

тОлько не идите по стопам Шао Хао))Лучшей на данный момент ГИ СТРАНЫ)))

http://youtu.be/QX6fKIHfEBQ

 

п.с дай угадаю у каждого должно быть звание "Адмирал Кровавого Паруса"??)

 

Лучшая ги страны? На пиратке.. Не смешите меня,мой друг

Link to comment
Share on other sites

18.12 Спасибо всем за поход на стену противника. 5 волн выстояли отлично, 6 волна нас срезала...

 

- - - Добавлено - - -

 

ТС переиграл слишком много пиратов ( ассассинс криды всякие там )

Играю только WoW! мы же играем на пиратке, так что скажешь мы не пираты?

Link to comment
Share on other sites

Что же вы, рубяты, только победы, да и то - ночью.

Расскажите лучше, почему вчера, часов в 12 дня (по Киеву) не смогли додавить ТЛС на их стене, а после, на вашей стене терпели.

Link to comment
Share on other sites

ну 4 раза мы отбили напор противника ПМШ Лик Солнца и еще какая то гильдия..в 16 человек стояли....а когда собрали 40+ тел мы упали...но держались достойно..придет время будите портовые крысы мочить штаны как от Нолимитов
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Нас было 10, максимум 12 человек, что ты городищь то?

 

Мы не ноулимиты, да и не дегенеративная орда чтоб рейды на стены собирать.

 

А, да, ноулимит, это там где любитель урины - мйамлйо? Если да, то, не знаю о каких сосалок ты говоришь, но с опузенцами мне временами западло даже перекинуться парами посылами на фалос, и то, в одни ворота - их. Так что, перестань тут петушить и павлинить на орду.

 

Да будет бой. Интересно вчера вначале было, кстати. Спасибо. До встречи в онлайне.

Link to comment
Share on other sites

Нас было 10, максимум 12 человек, что ты городищь то?

 

Мы не ноулимиты, да и не дегенеративная орда чтоб рейды на стены собирать.

 

А, да, ноулимит, это там где любитель урины - мйамлйо? Если да, то, не знаю о каких сосалок ты говоришь, но с опузенцами мне временами западло даже перекинуться парами посылами на фалос, и то, в одни ворота - их. Так что, перестань тут петушить и павлинить на орду.

 

Да будет бой. Интересно вчера вначале было, кстати. Спасибо. До встречи в онлайне.

Иди с обосранцами в соседнюю ветку перетирай "важные"темы, здесь твой бакланий треск слушать западло, твоя масть по жизни "Шерсть", не отставай от своих. И на сколько я знаю, ПМШ отделили от людской массы,так что милости прошу к "ихнему шалашу"И не надо тут бакланить в пустую бивень,здесь честные ордынцы,идущие ровно по жизни, хотят болтать,не вводи в блуд людей интригант.

Edited by Kaputik
Link to comment
Share on other sites

как от Нолимитов

ну да, нашёл противника.

 

- - - Добавлено - - -

 

Мне кто-то тут написал,что я ракал

 

- - - Добавлено - - -

 

Я рад

 

да да. спасибо не забудь сказать

Link to comment
Share on other sites

Иди с обосранцами в соседнюю ветку перетирай "важные"темы, здесь твой бакланий треск слушать западло, твоя масть по жизни "Шерсть", не отставай от своих. И на сколько я знаю, ПМШ отделили от людской массы,так что милости прошу к "ихнему шалашу"И не надо тут бакланить в пустую бивень,здесь честные ордынцы,идущие ровно по жизни, хотят болтать,не вводи в блуд людей интригант.

 

Я из ТЛС, фуфелок ты копеечный :)

 

Не тебе тут за масть тереть, знаменосец уриноумывальщиков.

 

Честная орда?:)

 

Не орда ли первая бить начинает зелень в клакси и прочих нубозонах? Не орда ли, собрав 10 человек, идет на стену, ловит 3-5 ребят по серьезнее, делают скрин и пишут - "Ну короче, мы типа модные, это поход на стену, йоу"? А после, оторвав люлей от 10 ребят, и просрав атаку, и просрав нападение на свою стену, молчит как рыба?

 

С тобой вести беседу - не интересно, потому что ты фуфел и пустозвон. Оревуар, чепушило :)

Link to comment
Share on other sites

Да это же Tortuga... От русского Торт + uga, עוגה от еврейского Торт...

А ваще Tortuga это отчасти площадка для регруппа некогда топовой ги орды NoLimit... Да, да, вы не ослышались и правильно прочли текст... Конечно в большинстве своём в гильдии ребята новые но недобитые остатки NoLimit и здесь умудряются учить новичков поведению в масс-ПвП. Учитывая тот факт что вечером на рейд, пока, собирается чуть больше 16-ти человек - противостоять ПШХ и ТЛС особенно интересно. Чаще разносят конечно, но вчера на стене альянса сдержали 5 волн что особенно эпично. В общем для ордынца-новичка нет лучшей гильдии среди орды на данный момент (в плане рейдов-вылазок). К тому же сроку образованию - неделя. Орда сливаются на БГ как последние ракалы, посему немного пытаемся компенсировать стеной (для Шторма народу маловато). В рк частенько можно встретить таких выходцев из NoLimit как: Капут, Невероятная, Бинки, Наанаболиках, Malania и меня конечно. Новые ребята пока пытаются отрабатывать команду "стоять в куче", удачи им и побольше килов!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Рекомендации текущему составу Tortuga:

1) Выявить активных игроков и распределить среди них обязанности ака на офицерский состав, по возможным направлениям: рекрутинг, организация походов/ивентов, контакты с другими гильдиями орды для участия в масс ПвП и других ивентах.

2) Ходить на арену и одеваться, по возможности купить фулл-арена акки. В свободное от вечерних походов время - ходить на БГ, отрабатывать взаимодействие.

3) Хилов сегодня было нормально, не надо ни пересаживаться обратно ни добавлять. Классов которых не хватает вам скажут на собрании в субботу. К тому же статика пока нету из-за недостатка массы, поэтому не следует слишком переживать из-за сливов.

4) Если вы имеете желание помогать гильдии - проявляйте инициативу и делайте сами по возможности. Видео-ролики, картинки и п.р. фигня которой сейчас вы занимаетесь с удовольствием, через месяц может вызвать у вас желудочный спазм но за тот месяц который вы делали эти полезные дела - гильдия получит очень много в плане внимания и кол-ва людей желающих присоединиться.

5) Проблема с твинками решается очень просто - твинководов просят заслать персонажей в перспективные (многочисленные по онлайну) гильдии орды. При сборе в рейд можно заходить на твинка и приглашать людей из других гильдий (если у тех есть рк) ходить с нами. ???. Profit! Долго задерживаться в многочисленных-аддоновых гильдиях без эвентов и голосового общения народ не будет.

Отдельная благодарность всем тем кто уже рекрутит, следит за гб и собирает рейды.

Edited by EnForceR7
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Я из ТЛС, фуфелок ты копеечный :)

 

Не тебе тут за масть тереть, знаменосец уриноумывальщиков.

 

Честная орда?:)

 

Не орда ли первая бить начинает зелень в клакси и прочих нубозонах? Не орда ли, собрав 10 человек, идет на стену, ловит 3-5 ребят по серьезнее, делают скрин и пишут - "Ну короче, мы типа модные, это поход на стену, йоу"? А после, оторвав люлей от 10 ребят, и просрав атаку, и просрав нападение на свою стену, молчит как рыба?

 

С тобой вести беседу - не интересно, потому что ты фуфел и пустозвон. Оревуар, чепушило :)

 

Прошу выключить Ваши "писькометры"!!! время все покажет, а сейчас это просто слова...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...