Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Пришлось летать по всему миру, прыгая с арены на арену, евент все же закончили, хоть и с большим трудом.

 

Отличились все, спасибо маяковскому, и отдельным дегенератам из ттв, убивающих нику на гурубаши.

 

Аплодисменты.

Ты за Орду?

Link to comment
Share on other sites

Принцволшебныхдот, вот поведай мне что только что было на острогорье? вы дрались с Self и когда почти дожали ханта, случилось что-то не понятное............

 

Ну я короче швдшил ханта, и на меня чарджнулся вар с реклой. Конец.

 

Ну вроде все хорошо, убили в след. бою.

Link to comment
Share on other sites

Привет!!! Подскажите какой пет для хантов на сервере х100 самый рабочий. Я бегаю с кошкой и пауком, так вот кот очень медленно передвигается когда его травишь на противника идет как инвалид. Если все таки есть рабочие петы то дайте название пета пойду приручу.
Link to comment
Share on other sites

Привет!!! Подскажите какой пет для хантов на сервере х100 самый рабочий. Я бегаю с кошкой и пауком, так вот кот очень медленно передвигается когда его травишь на противника идет как инвалид. Если все таки есть рабочие петы то дайте название пета пойду приручу.

 

Не в тот раздел попал)

Link to comment
Share on other sites

Привет!!! Подскажите какой пет для хантов на сервере х100 самый рабочий. Я бегаю с кошкой и пауком, так вот кот очень медленно передвигается когда его травишь на противника идет как инвалид. Если все таки есть рабочие петы то дайте название пета пойду приручу.

 

тут всё просто: если ты бм:

сланцевый паук в пвп

для пве

черепаха все таланты в танка

кошка даёт 3 000 к искусности

волк 5% к криту

 

тебя могут попросить и других петов как гончая недра, желательно разных петов держать в стойлах

для мм

паук в пвп

пве

тоже самое, но если же ты в соло пошел, самый классный пет это черепаха, это твой танк, лично я пронес в соло все 5 гер. каты, ульдуар и т.д.

Edited by Учитель
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не в тот раздел попал)

я вообще то спрашивал у согильдийцев

 

- - - Добавлено - - -

 

тут всё просто: если ты бм:

сланцевый паук в пвп

для пве

черепаха все таланты в танка

кошка даёт 3 000 к искусности

волк 5% к криту

 

тебя могут попросить и других петов как гончая недра, желательно разных петов держать в стойлах

для мм

паук в пвп

пве

тоже самое, но если же ты в соло пошел, самый классный пет это черепаха, это твой танк, лично я пронес в соло все 5 гер. каты, ульдуар и т.д.

 

Спасибо большое!!!

Link to comment
Share on other sites

Я был в этой ги , подтверждаю что гильдия не имеет никакого отношения ни к масс пвп ни к пвп в общем ,. Лично мое мнение гильдия это для прокачки своих твинков по бг и тп , после там делать нечего , арена напарников там не сыщишь , . Даи и игроки местного разлива особыми пвп талантами не блещут ,
Link to comment
Share on other sites

Я был в этой ги , подтверждаю что гильдия не имеет никакого отношения ни к масс пвп ни к пвп в общем ,. Лично мое мнение гильдия это для прокачки своих твинков по бг и тп , после там делать нечего , арена напарников там не сыщишь , . Даи и игроки местного разлива особыми пвп талантами не блещут ,

 

 

так же как и ты, особо не блещешь

 

"Аня, выйди с ctrl ,ну пожалуйста(с)"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

я вообще не знал что его записывали, но у нас в ги есть человек который любит тихонько запрыгнуть в комнату в рк и записать все. так что это было сюрпризом когда сказали что есть записи.

 

ну и плюс, не надо "орать" на весь Оргриммар что они такие отцы, провагонили Аню на арене, нанесли больше урона в походе на шторм и т.д.

При слиянии гильдий Рома (Бэдхантер) говорил одно, а потом оказывается "сансей" пришел нас учить как играть и кого брать в гильдию...

за пару дней пока он был в ги я понял его критерии:

1) опытный игрок, должен знать все о WoW и никогда не задавать вопросы по игре (ну про арену еще можно спросить)

2) если человек просто общается на вольные и тема не нравится "Роме" он должен замолчать.

3) если "Роме" не нравится Ваш голос, Вы никогда не попадете к нему в гильдию

4) если Вы дерзите "Роме", Вы никогда не попадете к нему в гильдию

5) Новички в WoW - это "мусор" который не достоин быть с Бэдом в ги ( у него только отцы)

6) Юмор который "Рома" не понимает - "это фуфло и так шутить могут только дебилы" (с) Рома

7) "Рома" не любит лжи, но у него язык как девушка легкого поведения

8) Рома находился в "флудилке" в рк если он говорил все внимательно должны слушать, не перебивать, а он в любой момент мог всунуть свой нос и высказать свое мнение

 

А размер моих гениталий тебя не интересует , ? И да Кстате я не одного вопроса не задал твоим и тебе по поводу игры , это раз , во вторых ты сам просто понял когда я начал обсирать ги тебя бомбануло вот ты и темы выложил обиженный ты мой ребенок ).

 

- - - Добавлено - - -

 

будучи задоначеный бэд дамажил меньше бгшного меня.

А это пишет с тортуги Хант что сливается бгшным варам ? А ну ок

 

- - - Добавлено - - -

 

Бедхантр официал зашквар.

Найди хоть один факт от выше сказаного ? Ты что маленький мальчик ? Не врубаешься что это все фантазии школоты , тема расслабся шкарчишь тут в холостую , ты весь на форумах торчишь как Я вижу ) а как насчет заниматься серьезными вещами ?). Бичез

Link to comment
Share on other sites

А размер моих гениталий тебя не интересует

Личная информация меня не интересует

во вторых ты сам просто понял когда я начал обсирать ги

Ты начал. мне кажется что тебя не то что унизили, а с фекалиями смешали, вот ты и ливнул...

Кстати, голду вернуть (140к), а то гильду продал, но сделка не выгорела?

ты мой ребенок

Коронная фраза?! "я тебе детей сделаю" (с) Бэд

 

P.S. тебя тащит арена шмот, ой сории, я забыл что тебя Зомбак (маг фул бг) на днях фармил в дуротаре.

Link to comment
Share on other sites

Рома, твои ребята хороши, хорошо играют, а вот ТЫ не "айс", я понял почему ты задонатил шмот, чтоб не фармили "плаксу"

 

- - - Добавлено - - -

 

http://clip2net.com/clip/m264908/1394631176-clip-5kb.jpg

 

9 от меня 6 от талбадара есстно лузов от него нет

после этого бед начал лютый додж и больше не регает :cry:

 

Ты не шаришь. послушай еще раз запись=)

"Я не могу их бить, они перемещаются" (с) Бэд

 

 

еще раз повторюсь, ребята у него нормальные, а он понторез

 

- - - Добавлено - - -

 

ОМГ как это у Бэдхантера ГМа топ арена гильдии рейт такой же как у Сплетника величайшего :crab: PandaWoW

http://s019.radikal.ru/i626/1403/9c/2c6f4bd25e8d.png

Link to comment
Share on other sites

Кхм василько это 3х3 где у тебя не одной игры )) 2х2 эти все лузы мне наделала твоя школьница ты еще говоришь почему Я ору , ваше плакать надо ) Edited by VeryBadBoy
Link to comment
Share on other sites

Кхм Я прослушалзапись меня Улыбнуло . Я вернул своего персонажа так что будь добр оскорбляй не меня а того кто претворялся мною , если есть сомнения в моих умениях, дай мне пати и мы с тобою сходим в 2 с , , неужели ты не заметил что тот чел в рк это не я ?

 

да ты вери вери бед прямо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...