Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

В Штормграде вас разбили, было легко.

 

я 1 разбил их в ауке :) Не с первого раза конечно , но 1 )

 

Что касается аука, реально вы как-то бредово делаете... зашкериваетесь там, и выпихиваете всех ... смысл?

 

Но вот когда вы сегодня ходили по алее, и у ворот ... вот там действительно было красиво. Заслуживает уважения и похвалы ) Вот только "тактику" я так понял, вы отточили только против меня :D:D панцири ... хватка (кстати , то что дк притягивает 1го шама - мне как-то пофиг всегда было ) .

 

В общем, не будем углублятся в всякие там пивипэ скилы каждого и т.д. , но то что вы сплоченные и хорошо организованные ребята , это факт :appl:

Спасибо за фан.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

P.S Когда я как раз стоял хвалил вас возле голдшира, и вы внезапно реснулись во мне... сразу вспомнил это видео (момент на 4:50 + , вот я так же сидел как свифт xD ) :D:D

 

Link to comment
Share on other sites

я 1 разбил их в ауке Не с первого раза конечно , но 1 )

В ауке было очень красиво с твоей стороны)) реснулся и просто положил рейд когда все ждали врыва с улицы..

а в аук просто захотели люди зайти и дефить. в дальнейшем уже аука думаю не будет)

Но вот когда вы сегодня ходили по алее, и у ворот ... вот там действительно было красиво. Заслуживает уважения и похвалы ) Вот только "тактику" я так понял, вы отточили только против меня панцири ... хватка (кстати , то что дк притягивает 1го шама - мне как-то пофиг всегда было ) .

Ты же звезда Альянса и бесишь 99% всей орды! И первым делом нужно делать что-то с тобой, а то вайп рейда 100%

P.S. Спасибо за твои слова, а то троллинг уже надоело читать! тебе спасибо за то что добавляешь нотки остроты в это "Масс ПВП блюдо" своими шаманчиками.

 

- - - Добавлено - - -

 

P.S Когда я как раз стоял хвалил вас возле голдшира, и вы внезапно реснулись во мне... сразу вспомнил это видео (момент на 4:50 + , вот я так же сидел как свифт xD ) :D:D

 

 

Вот такие же крики в РК когда видят тебя, а мы так сидим каждый день)))

Link to comment
Share on other sites

Собрали рейд 20 тел,пришли к алам,розбили рандомных людей,и даже людей которые ничего вам не трогали,т.к. вы напали неожидано,прошли в Шторм,где всем пофиг на вас,каждый занимается своими делами( профы,маунты,ачарки,сокеты и прочее ). А вы говорите вы скилл посоны.

Берите забивайте другим ги масс ПИВИПИ,типа на Гурубаши и прочем,10х10,15х15,а то что вы рейдом налетели на невинных посонов и убили их ниочем,если к вам так же налетят,вы тоже сольетесь,т.к. каждый за себя,половина не бьет,половина бьет кого хочет.

Link to comment
Share on other sites

Собрали рейд 20 тел,пришли к алам,розбили рандомных людей,и даже людей которые ничего вам не трогали,т.к. вы напали неожидано,прошли в Шторм,где всем пофиг на вас,каждый занимается своими делами( профы,маунты,ачарки,сокеты и прочее ). А вы говорите вы скилл посоны.

Берите забивайте другим ги масс ПИВИПИ,типа на Гурубаши и прочем,10х10,15х15,а то что вы рейдом налетели на невинных посонов и убили их ниочем,если к вам так же налетят,вы тоже сольетесь,т.к. каждый за себя,половина не бьет,половина бьет кого хочет.

сильно огорчили то? в шторм не ходи после 22 по мск

Link to comment
Share on other sites

Собрали рейд 20 тел,пришли к алам,розбили рандомных людей,и даже людей которые ничего вам не трогали,т.к. вы напали неожидано,прошли в Шторм,где всем пофиг на вас,каждый занимается своими делами( профы,маунты,ачарки,сокеты и прочее ). А вы говорите вы скилл посоны.

Берите забивайте другим ги масс ПИВИПИ,типа на Гурубаши и прочем,10х10,15х15,а то что вы рейдом налетели на невинных посонов и убили их ниочем,если к вам так же налетят,вы тоже сольетесь,т.к. каждый за себя,половина не бьет,половина бьет кого хочет.

"пасан", ну бывает! это "пивипи" сервер и тебя предупреждать о нападении никто не будет или ты хочешь чтоб мы или ПШХ, ТТВ сообщали о нападении??

Link to comment
Share on other sites

"пасан"' date=' ну бывает! это "пивипи" сервер и тебя предупреждать о нападении никто не будет или ты хочешь чтоб мы или ПШХ, ТТВ сообщали о нападении??[/quote']

Про ПвП сервер согласен.

Link to comment
Share on other sites

"пасан"' date=' ну бывает! это "пивипи" сервер и тебя предупреждать о нападении никто не будет или ты хочешь чтоб мы или ПШХ, ТТВ сообщали о нападении??[/quote']

Я понимаю,что никто не будет,но вы нападаете просто,можно сказать на мобов в элвине,их убить рейдом готовым не состоит труда,но если это все,я вот думаю вы хотите равного по силе противника.Если так то в элвине и в шторме вы его не найдете.

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю,что никто не будет,но вы нападаете просто,можно сказать на мобов в элвине,их убить рейдом готовым не состоит труда,но если это все,я вот думаю вы хотите равного по силе противника.Если так то в элвине и в шторме вы его не найдете.

 

Не важно кто там находится во время нападения. Главное - кто потом собирается, для попыток дать отпор. Что в принципе и происходит каждый раз.

Link to comment
Share on other sites

Собрали рейд 20 тел,пришли к алам,розбили рандомных людей,и даже людей которые ничего вам не трогали,т.к. вы напали неожидано,прошли в Шторм,где всем пофиг на вас,каждый занимается своими делами( профы,маунты,ачарки,сокеты и прочее ). А вы говорите вы скилл посоны.

Берите забивайте другим ги масс ПИВИПИ,типа на Гурубаши и прочем,10х10,15х15,а то что вы рейдом налетели на невинных посонов и убили их ниочем,если к вам так же налетят,вы тоже сольетесь,т.к. каждый за себя,половина не бьет,половина бьет кого хочет.

ну сдохнешь разок и что тут такого?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...