Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Ты хотя бы знаешь что такое ФПС?

 

всё правильно он сказал, "лагает" (laging) , в нашем случае , это большое время отклика сервера, и по этому "Лагает" это стоит применять к задержкам в игре. А когда низкий фпс, говорят - тормозит ... Просто со временем, много раков начали употреблять это к обоим случаям. Что есть не верно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Теперь объясни мне что такое стойка?

 

100 к - обойдется только аренда самой стойки под сервер, проще говоря, стойло где сервер будет питаться охлаждаться и тд и тп.

 

Сам сервер, на много больше стоит))) уж очень на много))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

100 к - обойдется только аренда самой стойки под сервер, проще говоря, стойло где сервер будет питаться охлаждаться и тд и тп.

 

Сам сервер, на много больше стоит))) уж очень на много))

Продам сервак (машину) , с сборкой сервера RF , за 3к $ (~90к руб) .

 

А вот арендовать такое же железо как у меня, стоило бы 300 $ мес, примерно )

Link to comment
Share on other sites

Продам сервак (машину) , с сборкой сервера RF , за 3к $ (~90к руб) .

 

А вот арендовать такое же железо как у меня, стоило бы 300 $ мес, примерно )

 

ну это разве что для облачных дел, сайтики форумы..

 

- - - Добавлено - - -

 

Короче, что я хотел по теме написать

ОРДА :

Link to comment
Share on other sites

ну это разве что для облачных дел, сайтики форумы..

 

http://datasfera.net/dedicated/ - на дуал ксеоне, (только я просил поставить 32 гб рамы) у меня стоял серв который мог держать 2к онлана л2 с легкостью, ну и рейдовые винты конечно. В общем, 1000 грн аренда , это чуть больше 100$ :D А сайтики/форумы это 10-20$ мес (можно за 5 даже найти) . Ты явно что-то путаешь )

 

P.S да, я зануда xD

Link to comment
Share on other sites

http://datasfera.net/dedicated/ - на дуал ксеоне, (только я просил поставить 32 гб рамы) у меня стоял серв который мог держать 2к онлана л2 с легкостью, ну и рейдовые винты конечно. В общем, 1000 грн аренда , это чуть больше 100$ :D А сайтики/форумы это 10-20$ мес (можно за 5 даже найти) . Ты явно что-то путаешь )

 

P.S да, я зануда xD

 

ниче не путаю, так получилось что я в этом дерьме вожусь уже очень давно)

живу по меркам хетзнера

Link to comment
Share on other sites

НЕ-не они 10х10 не хотят))) и если хочешь забивать стрелы с ПШХ, то пиши у них в теме!

 

не не я не стрелу я спросить хотел как они играют 10х10 или как раки 20х5

Link to comment
Share on other sites

не не я не стрелу я спросить хотел как они играют 10х10 или как раки 20х5

У ПШХ и у ТОРТУГИ масс пвп направление гильдий сколько собрали людей таким количеством и пришли. так что говорить о том сколько их или нас приходит нет смысла!!!

Link to comment
Share on other sites

У ПШХ и у ТОРТУГИ масс пвп направление гильдий сколько собрали людей таким количеством и пришли. так что говорить о том сколько их или нас приходит нет смысла!!!

 

пфффффф это же пазор для ги напасть 160 человеками на 20) ээтож пазор будет

Link to comment
Share on other sites

ниче не путаю, так получилось что я в этом дерьме вожусь уже очень давно)

живу по меркам хетзнера

 

Аналогично вожусь с этим (кстати хетцнер не очень стабильные ребята) , просто ты выше привел "пример" употребляя сумму "100к" насколько я понял, рублей (а это примерно 3к+ $ ) вот хетцнеровский хороший сервак , в аренду всего за 300 евро :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...