Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Послушал записи пару страниц назад. Какие-то картавые школьники ноют, плачут, орут, разбираются, кроют друг друга ху*ми.. И у меня лишь один вопрос, на который я хотел бы услышать ответ.

Вы еб*нулись?

Link to comment
Share on other sites

Послушал записи пару страниц назад. Какие-то картавые школьники ноют, плачут, орут, разбираются, кроют друг друга ху*ми.. И у меня лишь один вопрос, на который я хотел бы услышать ответ.

Вы еб*нулись?

 

У меня тоже только один вопрос, как ты их мог послушать?

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже только один вопрос, как ты их мог послушать?

Ушами..

Да, до прослушивания этих аудиозаписей у меня были уши. А теперь на их месте кровавые ошмётки..

Link to comment
Share on other sites

Ушами..

Да, до прослушивания этих аудиозаписей у меня были уши. А теперь на их месте кровавые ошмётки..

 

А, там аудио. Ясненько.

 

- - - Добавлено - - -

 

Пока сплетник спит, я охраняю тему.

[ATTACH=CONFIG]27072[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Послушал записи пару страниц назад. Какие-то картавые школьники ноют, плачут, орут, разбираются, кроют друг друга ху*ми.. И у меня лишь один вопрос, на который я хотел бы услышать ответ.

Вы еб*нулись?

Да это везде на пиратках так, хотя не понятно почему... На офе тоже есть школьники, но они чего-то не орут и не меряются.

Link to comment
Share on other sites

Да это везде на пиратках так, хотя не понятно почему... На офе тоже есть школьники, но они чего-то не орут и не меряются.

 

ЭТО ПАНДАШОШ, ДЕТКА!

 

- - - Добавлено - - -

 

Или This is ПАНДАШОШ

Link to comment
Share on other sites

Да это везде на пиратках так, хотя не понятно почему... На офе тоже есть школьники, но они чего-то не орут и не меряются.

Крайне печальная ситуация. Чё-то мне кажется, что лучшая пиратка в плане коммьюнити за всё время - усопший вов-скейп времён 2.4.3, хоть и забугорный. Не встречал там малолетних даунов (практически). Жаль, что его прикрыли - вот там действительно получал удовольствие от игры во всех отношениях. До сих пор ностальгирую, хотя больше 5 лет (вроде) прошло уже..

Link to comment
Share on other sites

А скейл досих пор выплачивает за нарушение авторских прав.

У меня, кстати, бомбило неистово тогда..

 

Кто не в курсе (новости хз сколько, ещё 2007 года вроде, про три дня пропускайте):

Три дня назад федеральным судом центрального округа Калифорния было вынесено решение по иску Blizzard Entertainment к компании Scapegaming - держателю приватного World of Warcraft сервера, или, проще говоря, пиратки. Этот сервер был известен работающей на нем системой микротранзаций, когда внутриигровые предметы продавались игрокам за реальные деньги.

 

Суд постановил, что ответчик обязан выплатить $88,594,589. Эта сумма складывается из $3,053,339 недополученной прибыли, $63,600 судебных издержек и $85,478,600 законодательно оцененных убытков.

 

От подачи иска до выноса решения прошло 10 месяцев. Теперь Scapegaming имеет право подать апелляцию.

 

- - - Добавлено - - -

 

Почти 90 лимонов за пиратку. Правда пиратку, на которой работоспособность была, наверное, рекордной.

90, бл*дь, миллионов. Долларов. 90. ...

Link to comment
Share on other sites

ВСЯ ГИЛЬДИЯ ОФИЦИАЛЬНО ОБОССАНЫ

вы настолько уебки, что даже на 5с пытаетесь помешать провести ивент

уебки

такие уебки

 

ОУ, молодой человек, ВЫ о чем?

Скрин давай что наши регают 5с!!!!

Link to comment
Share on other sites

пошла вон шлюха)

 

ТО что ты писал выше, то все фуфло! наблюдал только что бой ТТВ проти Селфов. так когда селвы начали всерать резко появилось пару человек и начало мешать... так что перед тем как писать на кого-то смотри за собой

Link to comment
Share on other sites

ТО что ты писал выше, то все фуфло! наблюдал только что бой ТТВ проти Селфов. так когда селвы начали всерать резко появилось пару человек и начало мешать... так что перед тем как писать на кого-то смотри за собой

 

что ты пиздишь?

какие селфы против ттв где такое было? не пизди пожалуйста, никто не пвпшился с ними.

Link to comment
Share on other sites

Пришлось летать по всему миру, прыгая с арены на арену, евент все же закончили, хоть и с большим трудом.

 

Отличились все, спасибо маяковскому, и отдельным дегенератам из ттв, убивающих нику на гурубаши.

 

Аплодисменты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пришлось летать по всему миру, прыгая с арены на арену, евент все же закончили, хоть и с большим трудом.

 

Отличились все, спасибо маяковскому, и отдельным дегенератам из ттв, убивающих нику на гурубаши.

 

Аплодисменты.

 

Но.. я же убивал Сплетника ;C

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

что ты пиздишь?

какие селфы против ттв где такое было? не пизди пожалуйста, никто не пвпшился с ними.

 

потуши!

только что Верони и Талб вышли проти Self, дожали почти ханта и тут на тебе появилось еще пару "тушек"

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...