Jump to content

TORTUGA-Alliance


Spletnik TORTUGA

Recommended Posts

Парень ты что то заврался ни разу тебя видел на высоких рейтах , писать на форуме вы все гораст

 

А как ты мог кого-то видеть в 2, если ты даже в 2с не брал 2,2к

в 3с 2.2к есть, но там скорее всего тебя или вагонили или "переливали"

http://s020.radikal.ru/i713/1403/2e/1173de823c6e.jpg

Link to comment
Share on other sites

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/9/4/4/602449.jpg

Ты до сих пор пользуешься стационарным компьютером ?,?? Омг а машина у тебя наверно как в мультфильме Флинстоуны?))

Link to comment
Share on other sites

Ты до сих пор пользуешься стационарным компьютером ?,?? Омг а машина у тебя наверно как в мультфильме Флинстоуны?))

щито?

ноутбук, читай в подписи

можешь продать почку и купить такой же:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

А как ты мог кого-то видеть в 2, если ты даже в 2с не брал 2,2к

в 3с 2.2к есть, но там скорее всего тебя или вагонили или "переливали"

http://s020.radikal.ru/i713/1403/2e/1173de823c6e.jpg

Смеешься ? С перехода на 5.4 много ведь пята у кого не стало и Я не исключение , я много ачив посеял , и в 3. Уш никак не вагонят до 2'2 слишком уш сильные тимы 1950+ ). Хотя кому я рассказываю

 

- - - Добавлено - - -

 

А как ты мог кого-то видеть в 2, если ты даже в 2с не брал 2,2к

в 3с 2.2к есть, но там скорее всего тебя или вагонили или "переливали"

http://s020.radikal.ru/i713/1403/2e/1173de823c6e.jpg

Она кликер Я так и знал . Ачив на 5,4 после перехода у большинства не стало . Я не искл . У меня не только 2 ачив терь нету даже 90 лвл ачива пропала , так опять лукавим да ?

Link to comment
Share on other sites

Смеешься ? С перехода на 5.4 много ведь пята у кого не стало и Я не исключение , я много ачив посеял , и в 3. Уш никак не вагонят до 2'2 слишком уш сильные тимы 1950+ ). Хотя кому я рассказываю

 

хорошо

покажи мне 10 скринов с разными тимами ммр 2к+ соответствующий вашему, тогда не буду говорить что налил

но такое не будет

и Тоша тебя не спасет

налил зашкварок ,и доказывает что-то

да на высоком ммр было только пару тим адекватных

остальные лютые бекпедалеры уровня тебя )

Link to comment
Share on other sites

в двойке у ТОП хунтера не прокает

 

Толстяк я тебе еще разочек на помню Я сейчас на торнаментах арены в лк , как вернусь так и запоешь как обычно под нашу дудочку ))) и не надо тут на меня попку взрывать)

Link to comment
Share on other sites

Смеешься ? С перехода на 5.4 много ведь пята у кого не стало и Я не исключение , я много ачив посеял , и в 3. Уш никак не вагонят до 2'2 слишком уш сильные тимы 1950+ ). Хотя кому я рассказываю

 

Вот что-то у тебя все ломается. уменя с переходом все ачивы остались, а ты просто врун продавший свою гильдию за 2 беляша!

 

- - - Добавлено - - -

 

Толстяк я тебе еще разочек на помню Я сейчас на торнаментах арены в лк , как вернусь так и запоешь как обычно под нашу дудочку ))) и не надо тут на меня попку взрывать)

 

на каких "торнаментах"? ты там ТОП ханту стрелы носишь?

Link to comment
Share on other sites

Вот что-то у тебя все ломается. уменя с переходом все ачивы остались, а ты просто врун продавший свою гильдию за 2 беляша!

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

на каких "торнаментах"? ты там ТОП ханту стрелы носишь?

ты Реал не знаешь что это ?)))))) ну вот почему Я не удивлен )))))))
Link to comment
Share on other sites

Василий иди забирай кредиты ))))) в своей нарнии )) врунишка молокососик ) я тебя фарману даже в соло в 2 оике особенно твоего вара в виде самурая ))) Омг отвечаю у тебя фантазия хлещет )) помоги референдум мне провести )) а да ты же с нарнии (( плачу ) ты даже смс взрослого человека не в силах втянуть , ушли с серва а не с ги или с фракции

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Парень ты что то заврался ни разу тебя видел на высоких рейтах , писать на форуме вы все гораст

 

Я тебя тоже не замечал в 2c на хай рейте)

Link to comment
Share on other sites

Его клешнями не очень то и понажимаешь)

ДИСПЕЛ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!

ТЫ ПОСМОТРИ Я НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ Я НАЖИМАЮ А ОНО НЕ НАЖИМАЕЦО

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...