Jump to content

Живая бомба


Desenchantee

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=44457

2. Противник становится живой бомбой, получая 4288 (+ 321.44% of Spell power) ед. урона от огня в течение 12 сек. После смерти или по окончании действия эффекта происходит взрыв, наносящий цели и всем противникам в радиусе 10 м [0.1 * 4288 ( + 321.44% of Spell power)] ед. урона от огня. Заклинание "Живая бомба" можно наложить не более чем на три цели единовременно. Заклинание наносит наибольший урон, если применяется к 1 или 2 целям.

 

Общее время восстановления способностей после применения заклинания – 1 сек.

3. Не взрывается при окончании действия. Также занижен урон.

4. 10.12.13

5. 8\10

  • Like 1
Link to comment
Кстати, при взрыве она должна вызывать прок стрелы ледяного огня, а это один из самых дамажущих способностей мага. Как мне кажется тут приоритет 9/10 минимум.

 

только у фроста

Link to comment
Кстати' date=' при взрыве она должна вызывать прок стрелы ледяного огня, а это один из самых дамажущих способностей мага. Как мне кажется тут приоритет 9/10 минимум.[/quote']

нe должна.

Link to comment

Собственно вот фаер http://www.youtube.com/watch?v=1A8hxoZdGoc&feature=youtu.be

И обратите внимание на урон. 22к при том что в полном 522 шмоте было 27650 СПД и 31.20% искусности. И это чистый урон по ПВЕ, соответственно в пвп - рес+ пвп сила. Т.е. реально по 8к где-то будет )

 

А то напридумали, проки...........

 

П.С. Принимаю заказы на съёмку видео с офа по проверке любых спелов\абилок.

Edited by Korino
  • Like 1
Link to comment

А вот и дешёвки в виде школоты подтянулись. Видимо не нравиться большая птица обломинго, что вырисовываеться)

угу, минусок добавили, ой боюсь. какой кошмар!

ахах, школота дешёвая)

Вы у меня замучаетесь минусы кидать, я вам все ваши нелепости, которые вы напридумали, сделаю опровержения в видео =)

Edited by Korino
  • Like 1
Link to comment
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...