Jump to content

Ночные гладиаторы и 3х3. Soulflame, Ажур, Hotviolet


Recommended Posts

Забей, тут все и так знают , кто на самом деле "глад" , а кто ночной герой.

нет ты что) это анстапбл! только скилл! только прямые руки! ни какого перелива)

P.s. соул соул....ай яй яй....не хорошо

Link to comment
Посмотрел бы на мою подпись прежде чем говорить что у меня нету т2.Или хотя бы армори посмотрел.

 

 

 

Никогда не считал себя топ дк,и не считаю.

Никогда не видел дк с ником михалков в 3с.

 

- - - Добавлено - - -

 

И кто же у нас "Глад",и где я был что не знаю таких?

Переливал.

Link to comment
никогда не видел твоего ника даже в 2с,даже на полторашке

типа про джес? хоть меня на него и бомбит но аренит он слишком часто! и в отличии от ваших тру патцанов он имеет некий навык

Link to comment
тут нужно у тебя спросить почему ты так глотку себе рвёшь за них)

Попахивает одной песочницей. Это как когда змеюга налил, его сразу вся компашка принялась защищать и доказывать , что он не лил.

Link to comment
где он называл себя топ дикеем? Скилл у тебя очень резко возросло чсв

играя за альянс эти слова при разговоре с царем он сказал трижды) не нужно мне ля ля

 

- - - Добавлено - - -

 

Попахивает одной песочницей. Это как когда змеюга налил, его сразу вся компашка принялась защищать и доказывать , что он не лил.

 

ну змеюга и лил с сережей) это одна из его перелитых тим) а сережа и есть вариор Ажур) но они же тру) они просто за вечер апнули 2200 с нулевым регом) всего то

Link to comment
играя за альянс эти слова при разговоре с царем он сказал трижды) не нужно мне ля ля

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

ну змеюга и лил с сережей) это одна из его перелитых тим) а сережа и есть вариор Ажур) но они же тру) они просто за вечер апнули 2200 с нулевым регом) всего то

ууууу , тогда все понятно. Они задрали твинков плодить, хрен пойми кто из них кто.

Link to comment
ууууу , тогда все понятно. Они задрали твинков плодить, хрен пойми кто из них кто.

но мы та знаем кто они...:D раздражает один момент) даже не раздражает... а просто смешит) эти "тру ребята" с анстапбл когда мы приходим в элвин говорят что мы рачье типа регайте арену и вся фигня) а сами же переливают 3с)) хм.... мб вы еще тут и 2с переливаете?

Link to comment
лол, это говорит тип, который сам переливает потихоньку?) я не из их тимы, но тебя фармил бз напряга классом, которым играть не умею, и ты всегда апал далеко за 2.2к...

 

шамана твоего фармил воще безнадежно, что ты доджить начинал, а рдруида рандом сетапом монком в составе рандомов, против наитглотатров твоей песочницы.... И да, как говорил квритинепереливаин " нет сркинов перелива и 2рой тимы, которая лила - гуляй вася, банить незачто, они апнулись честно"

Покажи мне хоть 1 скрин своих роскошных побед , полторашник.

 

- - - Добавлено - - -

 

но мы та знаем кто они...:D раздражает один момент) даже не раздражает... а просто смешит) эти "тру ребята" с анстапбл когда мы приходим в элвин говорят что мы рачье типа регайте арену и вся фигня) а сами же переливают 3с)) хм.... мб вы еще тут и 2с переливаете?

Соулфлейм переливал 2с, но доказать у меня это уже , к сожалению , не получится.

Link to comment
играя за альянс эти слова при разговоре с царем он сказал трижды) не нужно мне ля ля

 

Антон сам так считает,я уже не помню почему это сказал,но явно от балды или что бы потролить кого-то.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

Соулфлейм переливал 2с, но доказать у меня это уже , к сожалению , не получится.

 

А двойку то зачем переливать?

Link to comment

P.S. Нужно еще Талбадара разоблачить, ибо у него тоже как-то странно получилось. Нет 3с. Есть 2.2к в 3с. Резко так, а на них даже не прокнуло ни разу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Антон сам так считает,я уже не помню почему это сказал,но явно от балды или что бы потролить кого-то.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

А двойку то зачем переливать?

Спроси у него и своих друзей.

Link to comment
P.S. Нужно еще Талбадара разоблачить, ибо у него тоже как-то странно получилось. Нет 3с. Есть 2.2к в 3с. Резко так, а на них даже не прокнуло ни разу.

 

 

У него был пал которого всем бг не могли слить и р1 в 3с.Можешь разоблачить только свою голову об стену.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...