Jump to content

Отражение.


Recommended Posts

хнык хнык мы гаррипоттеры не можем НАГИБАТЬ из за атражения памагите

 

тебе только на багах апать

[ATTACH=CONFIG]3994[/ATTACH]

Link to comment
ты дно шел бы отсюдова

 

Соска помолчал бы. Мало того что юзаешь по кд это отражение так еще и кастерам всасываешь как лалка. А прист у тя воще от бога- если ты не врубил багорефлект дохнет за 3с

Link to comment
Баговары тащат на скиле, отключите им рефлект до починки, а то как локов порезали хп одни вары на бг с магами....

 

не могу с тобой согласиться,играю на х5 и поверь на бг вижу обсалютно все классы:)хочу еще заметить что конкретно рефлект работает корректно и отражает только 1 спел:) а вот талант уже на масс рефлект работает не верно,ибо способен отразить хоть 50+ спелов (: локов к тому же не сильно порезали,да гж убрали,но темне менее есть петы,если ты играешь локом учись использовать их правильно:) и кстате,чтоб подытожить,никто не заставояет бить тебя в рефлект :D

Link to comment
Угу как тогда он отразил в меня мои 2а дота, фиг с ипанутым тунельным дамагом, фиг с контролем, но блин 5сек рефлекта=практический иммун к контролю, я понимаю что тут ща 40% сервера набежит и начнет ныть, что у варов все поломано, низкий урон , они мясо в пвп и только их личный скилл и прямота рук позволяют павнить :angel:
Link to comment
я сам играю за варлока,да бесит этот баг,да бесят многие баги,но чувак,это пиратка,а пиратка бех багоф-офф :) сукуба седактит в рефлект,научись этим пользоваться и будет тебе счастье.
Link to comment
лосай,кайти по возможности,у каждого класса есть свои баги,обсалютно у каждого,надо ждать только фиксов:)

Это такое прекрасное чувство, когда вар чарджится в тебя и за аватару+тринкет сносит тебе через щит и тучу, кайти -лось(с)

Link to comment
долой отражение,долой аватару,долой варов:dance::dance::dance:

 

ты хотел еще добавить долой удар колоса и экзикут:D

 

- - - Добавлено - - -

 

Это такое прекрасное чувство, когда вар чарджится в тебя и за аватару+тринкет сносит тебе через щит и тучу, кайти -лось(с)

 

если тебя так убивают,то ты неудачник:)да,не спорю,бывает разное,но если бы это было так как ты описал,то все играли только варами:D

Link to comment
Так варов и так больше всего, спасает только то что большинство из них :crab:, не способные написать пару макросов... Ты делаешь фантастические выводы из ситауции, которая как ты сам сказал " может быть" так что нечего тут балаболить... или тебе этот макрос выложить, что-бы ты ощутил всю мощь прожатия одной кнопки?
Link to comment
Так варов и так больше всего, спасает только то что большинство из них :crab:, не способные написать пару макросов... Ты делаешь фантастические выводы из ситауции, которая как ты сам сказал " может быть" так что нечего тут балаболить... или тебе этот макрос выложить, что-бы ты ощутил всю мощь прожатия одной кнопки?

напиши мне его=))) а то 5-6 кнопок приходиться прожимать:cry:

Link to comment

:crab::crab::crab:

#showtooltip

/cast Аватара

/cast Жетон победы жуткого гладиатора

можно добавить

/cast Безрассудство

также можно добавить знамя и берсерк рейдж, я правда хз стакаюцца они или нет и на выходе получим обезьяну с ядерной бомбой...

Edited by kavansar
Link to comment
:crab::crab::crab:

#showtooltip

/cast Аватара

/cast Жетон победы жуткого гладиатора

можно добавить

/cast Безрассудство

также можно добавить знамя и берсерк рейдж, я правда хз стакаюцца они или нет и на выходе получим обезьяну с ядерной бомбой...

ааа ты про этот,я думал просто какой то супер-пупер макрос чтоб на панели только 1 кнопка была

Link to comment
НеВаЛяШкА, биндиш на все клавиши этот макрос, береш цель в таргет, ложишь лицо на клавиатуру и начинаешь кататься вправо и влево, можешь тыкать носом, тут уже по вкусу :dance:
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...