Jump to content

Скачок


Тристан

Recommended Posts

1. Скачок (маг) http://db.pandawow.me?spell=1953

2. Юзнул скачок - провалился под текстуры 2 раза. Сам скачок чуть не правильно работает, проверил на другой местности, стал на холм, юзнул скачок, оно меня перенесло прямо по линии, и остановился я в воздухе, потом упал. На 5.0.5 оно по земле переносит.

3. Не должно опускать под тексты.

- пруф

4. 19.12.13

5. 10/10

Edited by Тристан
  • Like 1
Link to comment
Дубль.

Это не касается только этого спелла.

Проблема общая как для мобов, НПЦ, так и для персонажей - все уходят под текстуры

Ну я астральным скачком неухожу, хотя раньше уходил в 1 дни збт.

Link to comment
Shadrissa, в разделе обт/маг я не нашел тему про скачок, потому и создал.

 

Да много раз уже отклоняли темы, потому что дубль. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=36141

Ну я астральным скачком неухожу, хотя раньше уходил в 1 дни збт.

Смотря на какой местности. На зданиях, на холмах блинк мага переносит заклинателя вниз, под текстуры, как будто нарушен рельеф. Тоже самое было с рывком у вара. Тоже самое происходит, когда используешь дыхание дракона на цель, находясь около неровной поверхности, противник начинает бродить и уходит в текстуры. Тоже самое с мобами - они ходят по воздуху, они проваливаются под землю.

Link to comment

Shadrissa,

1) На любой местности, тестил на прямой дороге, холмах, т.д. Проверял пока не задолбало делать починку перса.

2) По поводу дублей - хз, я уверен что ГМ смотрел раздел если не отклонил то так и должно быть, ну а если отклонят то так уж и будет. Я специально написал что перед создание данного топика я просмотрел и не нашел, хотя может в двух страницах так искал :)

 

- - - Добавлено - - -

 

Даже сейчас нету, посмотрел 3 раза :)

Link to comment
Не получается воспроизвести падения под тексты, только если вплотную встать к какой-нибудь горе.

Но это же не правильно, люди чаще всего юзают скачок ибо лень ходить пешком, особенно на лоу лвл (до20), а искать условия чтобы в тексты не упасть - это бред

Link to comment
Но это же не правильно, люди чаще всего юзают скачок ибо лень ходить пешком, особенно на лоу лвл (до20), а искать условия чтобы в тексты не упасть - это бред

 

Я знаю, есть проблемы с расчетами высот, пока не ясно куда копать.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 80 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...