Jump to content

ОР,ОИ


Recommended Posts

1. Solaran

2. х100

3. Мут можете мне дать, но я не мог терпеть таких оскорблений,мут заслужил, но ему прошу дать бан за ОР, скрины прилагаются[ATTACH=CONFIG]18653[/ATTACH]

Если маленький размер скрина, то вот есть ссылка на радикал, http://s019.radikal.ru/i636/1312/07/ad8065ac3811.jpg

  • Like 1
Link to comment

идай полные скрины школьник!...

ато скайп для разборак просишь?)аххахаха вычесли лучше меня по ip адресу дитё!

 

- - - Добавлено - - -

 

кучу матов глупых размести! своих) и тогда порукам мут

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]18654[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18655[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18656[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]18657[/ATTACH]

 

- - - Добавлено - - -

 

За такое и нежалко мут получить

за точто дитё

пабьёт меня в скайпе

)ахахахахахаххаха комедиант руки с жопы как сам сказал перса купил. НАУЧИСЬ СПЕРВА ИГРАТЬ ПОТОМ ЧТО ТО АГРИСЬ НУБКА!

 

- - - Добавлено - - -

 

У ТЕБЯ 3 КНОПКИ НА ПАНЕЛЬКЕ. тото я удмаю от тебя пользы 0 на арене) ))ахахах!капец я в шоке с школоты

Link to comment

Мут приму на столько, на сколько дадите, не спорю! А вот бан мне не за что давать, я твоих родителей не трогал! а вот ты про моего отца сказал. В моем диалоге, где я сказал:"Раз папка такой бл*ть", я имел ввиду не родителя, а то, что он якобы такой старенький, их еще папками называют

,

Edited by Alar921
Link to comment
Мут приму на столько' date=' на сколько дадите, не спорю! А вот бан мне не за что давать, я твоих родителей не трогал! а вот ты про моего отца сказал[/quote']

Ты справоцировал его.Это плохо тут ты виноват больше.

Link to comment
Ахах у самого то не больше. Сначала научись играть сложными классами' date=' а не варами для нубов. Варами любой играть может, две кнопки...[/quote']

Если ракал то не вешай претензии на того у кого руки не из того место на чём ты сидишь ростут

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...