Jump to content

Незаслуженный бан


Recommended Posts

Добрый день. Хочу обратить внимание администрации на то, что моя учётка была кем-то из Вас забанена с комментариями "Забанен: Да (до 2013-05-08 16:10:31) Причина: Обмен персами". Может подскажете с кем и когда я менялся?
Link to comment
Share on other sites

По персонажу Монахрен жалоб на форуме не нашел. В следующий раз давайте всех персов.

Скорее всего была жалоба в самой игре.

 

Может подскажете с кем и когда я менялся?

Вы должны лучше знать, кому вы пытались что обменять или обмануть.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за шикарный ответ. Если бы я знал о собственной попытке правонарушения, стал бы я за сутки до разбана поднимать эту тему на форуме? И что Вы имеете в виду под "следующим разом"? Вы намекаете, что если я останусь играть на этом сервере, то вероятно повторение необоснованных банов???
Link to comment
Share on other sites

Я вас попросил дать данные о вас, так как мы должны от чего то отталкиваться в поиске Нарушителя и нарушения. А по вашему нику на форуме мы этого сделать не можем.

Вы дали ответ -

основного перса - Монахрен

Если есть и другие персы, то нужно было и их написать, если не было, то так и нужно было написать, что это единственный персонаж.

 

В следующий раз, имелось виду в следующий раз когда вам зададут вопрос, нужно отвечать конкретно и точно.

Link to comment
Share on other sites

Есть ещё перс Медвежонок, который в игру так ни разу зайти не смог и Тауренчик, который ни с кем не общается, а занимается только аукционом. Всего персов на учётке 3, удалённых нет. Надеюсь, что конкретно и точно Вы сможете мне указать на причину бана.
Link to comment
Share on other sites

Прото так бан никому не дают . Если вам его дали ' date=' значит он заслужен[/quote']

Ответ дан.

 

Будь то вы обменивались с кем то или пытались это сделать, шутили в чате таким вот способом, или предлагали игрокам это в личку или в других каналах. - Неважно.

За все это, бан.

Link to comment
Share on other sites

Лично я точно нет. Так как не банил вас. Будьте так любезны подождать ответа того кто выдал вам наказание.

В любом случае 2013-05-08 16:10:31 Вы будите играть;)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...