Jump to content

Странный дамаг по 700-800к


Recommended Posts

У меня такое чуство что бомбу фиксонули при крите х2 вроде бьет меньше чем позавчера. Или просто же неодетые раки попадались сегодня
Link to comment
АХАХАХАХ ЛОЛ Они перешли уже на 5.2.0 версию !!!! ЧЕ ТЫ НАМ ВЫКЛАДЫВАЕШЬ?? !!!!

раз такой умный клади от 5.0.5

или слейся с етой темы

 

- - - Добавлено - - -

 

У меня такое чуство что бомбу фиксонули при крите х2 вроде бьет меньше чем позавчера. Или просто же неодетые раки попадались сегодня

не дамаг еще завышен

Link to comment
Steeward, Залейте нормальный, не уменьшенный скрин

 

DeepFreeze, Это только ваше (мнение) нужны доказательства, что так не должно быть

 

ТАМ есть ссилка на полный скрин на РАДИКАЛЕ !!! там все отлично выдно !!!

Link to comment
раз такой умный клади от 5.0.5

или слейся с етой темы

 

- - - Добавлено - - -

 

 

не дамаг еще завышен

 

ЛОЛ На вовхед довно сказали не пологаца потому что он 5.2.0 версии такчто лесом иди

Link to comment

Помню вайны на фрост бомбу из-за чего её понерфили и фрост маги перешли на аркан бомбу. ОП криты бомбой это норма, однако 700к+ это конечно что то не то. Возможно он нашёл какой то баг. А возможно случайность. Может спел так дамажит редко.

На одной катопиратке помню бомба у фаермагов дамажила ооооочень редко по несколкьо лямов.

В общем пока не будет массового такого прослеживаться, думаю никто ничего предпринимать не будет.

Link to comment
Просто ждите фикса бомбы, фростмаги теперь убивают таргет за дип. Придется перетерпеть, банить мы за это не будем. 800к это конечно перебор, за магом прослежу.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...