Jump to content

Базовое Здоровье Лока


Korino2

Recommended Posts

1.--- (никакоq ссылки на это нет)

2. Баг в том, что Базовое значение хп у лока занижено. http://imglink.ru/thumbnails/22-12-13/8f13d8bab700c9b86f718ecefdecd456.jpg Это текущее значение на сервере 162819

 

3. http://imglink.ru/thumbnails/22-12-13/6e4a4852d5a5273b28e6be3832b4e2dc.jpg

Это значение что должно быть. 170057

 

4.22.12.2013

 

5.8\10

------------------------------

Редактирование

 

Общий уровень Хп-подогнан. Исходя из наличия Горного в размере 480 выносливость. Получаем следующее

 

114 выносливость на ОБТ

 

Смотрим на офе, 642-480 от горного получаем...162

 

Скалирование неверное.

и это значит, будет у любого класса, неправильное скалирование

Edited by Korino2
  • Like 1
Link to comment

Так же прошу обратить внимание разработчиков на то, что само понятие выносливость, по всей видимости вами трактуется(методика расчётов) неправильно. А отсюда очень вероятные баги в +\- остальным классам.

Доказательство:

- значение на офе - 642.

- значение на ОБТ -125.

  • Like 1
Link to comment
Я к тому, что мб это не ласт патч даже, в патчнотах изменений по базовым статам не нашел.

 

их по сути и не было. данная проблема, насколько я помню была и на 5.0.5 здесь.

Link to comment

1. Как я писал, дома я суббота, воскр. Иногда поннедельник.

 

2. На скриншоте гримуар мешает для ТУГОДУМОВ. Почему? если вы наивно полагаете, что там +20% хп с СЛ. То данный уровень был бы НАМНОГО выше, чем 170к. Включайте логику!

 

3. Вот вам скрин. http://imglink.ru/thumbnails/28-12-13/6cbdf092c4d24984a0495a62aa64cc88.jpg

 

Специально же, могу ещё и видео снять, Но только уже из-за беспочвенного недоверия и обвинения. Вполне обоснованно буду требовать извинений. За потраченное зря время.

 

Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=8EUWt8lvhaE&feature=youtu.be

 

Для любого дауна, уж извините, но такую ахинею услышишь только от подобных типов. Дескать это не с офа. Могу сделать\проделать любое действие которое вообще не пашет на пиратках, даже поделиться экраном. Альтернативно одарённые прям.....

Но в замен, извинения напишите прямо тут.

 

П.С. В данном заявлении, все мои приведённые цифры может потвердить любой из разрабов кто занимаеться снифомм, просто ему достаточно глянуть на хар-ки.

Edited by Korino
Link to comment
ВОТ статы На офе [ATTACH=CONFIG]19529[/ATTACH] все также как и унас автор чета намудрил с гримуаром. 1скрин без гримуара 2 скрин с гримуаром:music:

 

ВОТ СКрин С ОФА почему у меня 164к у тебя 170к? а у меня кокраз нечего ненастакана

Link to comment

Признаюсь. Только что забыл упоминуть. Нужно отнять бонус от горного, я инжинерку качал с горным, бонус на ХП. Да, в этом моя ошибка. Сам увидел.

 

Но думать на счёт гримуара - ересь :) там вообще-то 20% должно давать

но!

Само значение по кол-ву выносливость, приписываемому значению из которого вычесляеться урвоень хп. -неправильное. Смотри на цифры. Отсюда возможнв у разных классов баги на +\-

 

- значение на офе - 642.

- значение на ОБТ -125.

Link to comment
Признаюсь. Только что забыл упоминуть. Нужно отнять бонус от горного, я инжинерку качал с горным, бонус на ХП. Да, в этом моя ошибка. Сам увидел.

 

Но думать на счёт гримуара - ересь :) там вообще-то 20% должно давать

но!

Само значение по кол-ву выносливость, приписываемому значению из которого вычесляеться урвоень хп. -неправильное. Смотри на цифры. Отсюда возможнв у разных классов баги на +\-

 

- значение на офе - 642.

- значение на ОБТ -125.

епик фейл

Link to comment

Школота агро кидает? Дешёвые понты. В отличии от школоты, умею признавать свои ошибки. Но и попутно править общие не мешает. Где идёт неправильное скалирование.

Смотрим на значения прописанные и читаем выше.

Link to comment

Тогда читай выше

если не понял. поясняю на "пальцах"

 

Хп подогнанно, но само значение неправильное в понятии скалирования. Оно подогнанно на "глазок".Отсюда будут баги и у других класов в +\- при любом далнейшем исчеслении в меньшию либо большую сторону на некие бафы\плюшки\дебафы

Ошибаюсь, хз, возможно. Но я думаю и это стоит разобрать подробно.

Edited by Korino
Link to comment

у тя на скрине 170к ток потому-что у тя бонус от мининга...

а на офе такой же показатель хп как и у нас на серве...

так-что тему можно клоуз.

 

- - - Добавлено - - -

 

ВОТ статы На офе [ATTACH=CONFIG]19529[/ATTACH] все также как и унас автор чета намудрил с гримуаром. 1скрин без гримуара 2 скрин с гримуаром:music:

вот...

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 103 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...