Jump to content

Смена расы


vova4ka

Recommended Posts

Я хочу сказать, что цены у вас дорогие, я хочу поменять расу и немогу накопить, т.к. стоит 200 бонусов а вы за mmovote даёте только по 4 бонуса, предлагаю (прошу) снизить на всё цены, или давать за mmovote по 10 бонусов (попытался кратко выразить проблему).
Link to comment
Share on other sites

Я хочу сказать, что цены у вас дорогие, я хочу поменять расу и немогу накопить, т.к. стоит 200 бонусов а вы за mmovote даёте только по 4 бонуса, предлагаю (прошу) снизить на всё цены, или давать за mmovote по 10 бонусов (попытался кратко выразить проблему).

Эти цены не рассчитаны, что вы будете покупать что-то за голосование, он рассчитаны, что вы будете что-либо докупать. Пополняйте счёт очевидным способом и покупайте всё, что вам хочется.

Link to comment
Share on other sites

Эти цены не рассчитаны' date=' что вы будете покупать что-то за голосование, он рассчитаны, что вы будете что-либо докупать.[/quote']

Честно говоря, можно было бы, немного снизить цены..

А то правда, голосовать толку нету, раз весь магазин на реальных деньгах.

Только голд и можно купить =\

Edited by Aza
Link to comment
Share on other sites

Эти цены не рассчитаны, что вы будете покупать что-то за голосование, он рассчитаны, что вы будете что-либо докупать. Пополняйте счёт очевидным способом и покупайте всё, что вам хочется.

Откровенная правда :)

Link to comment
Share on other sites

Вот, вот, админы, люди на пиратку ушли не для того, что бы донатить! Пусть донат будет, без этого некак, но с ценами вы приувеличили...
Link to comment
Share on other sites

Вот, вот, админы, люди на пиратку ушли не для того, что бы донатить! Пусть донат будет, без этого некак, но с ценами вы приувеличили...

Если Вы готовы оплачивать тех. обслуживание, работы Разработчиков и Администраторов из своего кармана, они непременно снизят цены в Личном Кабинете.

Link to comment
Share on other sites

Если Вы готовы оплачивать тех. обслуживание' date=' работы Разработчиков и Администраторов из своего кармана, они непременно снизят цены в Личном Кабинете.[/quote']

Можно было бы немного снизить, что бы можно было либо голосовать месяц, либо донатить, но не с такими ценами.

Link to comment
Share on other sites

Вот, вот, админы, люди на пиратку ушли не для того, что бы донатить! Пусть донат будет, без этого некак, но с ценами вы приувеличили...

 

не меняй расу, пиратка не проживет без доната

Link to comment
Share on other sites

Если Вы готовы оплачивать тех. обслуживание, работы Разработчиков и Администраторов из своего кармана, они непременно снизят цены в Личном Кабинете.

 

Разница в том, что люди б донатили, меняли расы и притом деньги ещё и оставались на маунтов или др., у людей бы увеличился интерес к донату.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Один бонус - один рубль. Вы с ума, сошли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Разница в том, что люди б донатили, меняли расы и притом деньги ещё и оставались на маунтов или др., у людей бы увеличился интерес к донату.
Да кто будет покупать, донат? За такие-то цены. Считай, 300 рублей нужно, что бы купить какую-то стрёмную, шмотку.
Link to comment
Share on other sites

Один бонус - один рубль. Вы с ума, сошли?

 

- - - Добавлено - - -

 

Да кто будет покупать, донат? За такие-то цены. Считай, 300 рублей нужно, что бы купить какую-то стрёмную, шмотку.

 

Мы не заставляем Вас донатить. На данный момент изменение цен/кол-ва бонусов за голосование не планируется.

Халявы не будет(с)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...