Jump to content

Врыв на топ 1, уроки белки и других жителей заповедника.


Recommended Posts

Пойду лить тогда.

 

- - - Добавлено - - -

 

[Системное сообщение]: Account 'LM_1243' was banned for 30d by the character '[Player: Кукла]'. The reason is: слив арены

[Системное сообщение]: Account 'NIMFIRILAS' was banned for 30d by the character '[Player: Кукла]'. The reason is: слив арены

 

Пасаны поeхали?

Link to comment
Share on other sites

марин, а смысл наливать пустой рейт?

имеет ли он вес, когда топик уже из за этого не имеет смысла?

да и позорить доброе имя чара за которого играешь такой фигней, стоит ли оно того?

Link to comment
Share on other sites

Я наверно тут не кстати пишу среди "гладов" Но у меня один вопрос волнует и волновал, если же ты р1,р2....р10 зачем выкладывать и возвышаться, ведь если ты скилл ок апаешсья играешь взял рейт, поверьте норм люди и так все видят кто есть кто... И больше будут цениться и уважать будут тех. кто останется в тени.

белка ниок

 

- - - Добавлено - - -

 

налейте мне 3с 3к :>

Link to comment
Share on other sites

[Системное сообщение]: Account 'LM_1243' was banned for 30d by the character '[Player: Кукла]'. The reason is: слив арены

[Системное сообщение]: Account 'NIMFIRILAS' was banned for 30d by the character '[Player: Кукла]'. The reason is: слив арены

 

Пасаны поeхали?

 

Нет у меня никто не поехал, я согласен даже на размен, пусть банят обе тимы и удаляют нахуй обе и меня и белку.

 

- - - Добавлено - - -

 

И всё таки у народа бомбит.

 

Всё таки да, мы не просто регаем, мы регаем чтобы подняться в ладдере, тратя на это тучу времени, и тут у двух обезьян прокает скилл и они за ночь, не имея даже не одного скрина с хотябы одной игрой за ту ночь, просто обосрали все наши старания, еще и подвинув вниз в ладдере. збс. у меня пожар звоните 01

Link to comment
Share on other sites

Читаю все твои ответы, и тупо поражаюсь тобой что ты пишешь, ты прочитай старые темы и новые, ты за пиз*елся вообще. Думаю не только я заметил это.... Так мы и еще обезьяны:) Как не как были 1-2 дня назал. РАКИ_БИЧИ_СЛИВЕРЫ, а тут уже обезьяны, ты уже как нид разберись кто из нас обезьяна... Тебя так то не кто еще не оск. из нас

Нет у меня никто не поехал, я согласен даже на размен, пусть банят обе тимы и удаляют нахуй обе и меня и белку.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Всё таки да, мы не просто регаем, мы регаем чтобы подняться в ладдере, тратя на это тучу времени, и тут у двух обезьян прокает скилл и они за ночь, не имея даже не одного скрина с хотябы одной игрой за ту ночь, просто обосрали все наши старания, еще и подвинув вниз в ладдере. збс. у меня пожар звоните 01

Link to comment
Share on other sites

вы бы лучше в баг трекере тему создали' date=' чтобы ммр починили, это администрация виновата что у них такие баги[/quote']

создады уже давно, им срать.

Link to comment
Share on other sites

вы бы лучше в баг трекере тему создали' date=' чтобы ммр починили, это администрация виновата что у них такие баги[/quote']

Создай тему на читера, Адмио сделает антибан.

Link to comment
Share on other sites

А ты че достоин р1? Думаю нет, не кто тут не достоин р1. Это пиратка ,ты еще тем 20-30 создай про них, так я вообще в упаду в страх. Тебе делать нехуй? так иди ты уже наконец то займись полезным чем нид, Их трогать нету смысла. они же сказали им похуй на вас. Ты такой же как они. "НОУНЕЙМЫ"
были бы вы достойны р1' date=' никто бы слова не сказал, вы же никто, ноунеймы... 2.3 ваш потолок.[/quote']
Link to comment
Share on other sites

А ты че достоин р1? Думаю нет' date=' не кто тут не достоин р1. Это пиратка ,ты еще тем 20-30 создай про них, так я вообще в упаду в страх. Тебе делать нехуй? так иди ты уже наконец то займись полезным чем нид, Их трогать нету смысла. они же сказали им похуй на вас. Ты такой же как они. "НОУНЕЙМЫ"[/quote']

 

Я фармил всех, и фармлю по сей день, у меня уж больше шансов чем у тебя поверь претендовать на р1. а ты кто такой? тоже 0

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...