Jump to content

Врыв на топ 1, уроки белки и других жителей заповедника.


Recommended Posts

Я долго сидел, и думал о смысле бытия, думал о том, что уже не когда мне не быть ранк 1, и зачем вообще тогда жить?

 

Но бог снизослал на меня благословение, и я понял, что зря осуждал комманду "Сын и Дочка"

 

Потому что их метод реально работает, и все честно, cпасибо вам ребята за то что вы апаете скилл кап нашего сервера, и вообще за то что вы есть :**

 

Когда-то я сидел на обоссаных 2700, но попробовав новый метод от гидры, которая с пеной у рта доказывая на форуме свою правоту вышла на р1, я добился успеха.

 

Так же как и эти ребята, за кротчайшие сроки, я таки полутал р1, к сожалению напарник мой, осознав всю силу данного рейта, был морально уничтожен и покинул меня. Ну чтож поделаешь, теперь я одинокий волк.

 

Порадуйтесь же со мной полторашники и жители более заповедных высоких рейтингов. Я лучший, я ранк 1. Ура блять!!!

 

И главное! Все честно, в логах все чисто, стата у меня в порядке, перелива небыло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

http://4put.ru/view-max-picture.php?id=2493273

 

[ATTACH=CONFIG]19373[/ATTACH]

 

:popcorn:

 

А хто такой гидра? его какие то рандумы с руофа запинали и он разнылся,что его раздражают дикеи..... Типичный мальчик в девченке, у которого ползут месячные в нижней части тела.

Link to comment
Share on other sites

БелкаПро' date=' HydraLol,[/quote']

Кстати на форсика похожe внeшность ирл.

 

были бы вы достойны р1' date=' никто бы слова не сказал, вы же никто, ноунеймы... 2.3 ваш потолок.[/quote']

Ты ровно такой жe ноунeйм.

Eдинствeнноe отличиe тeбя от них - это то, что ты на форумe иногда свeтишься.

 

 

Я фармил всех' date=' и фармлю по сей день, у меня уж больше шансов чем у тебя поверь претендовать на р1. а ты кто такой? тоже 0[/quote']

Пасан который отдаeт бабл чуть ли нe с коня, когда eму дали рандом контроль.

Кулстори...

ноунeйм

 

http://i.imgur.com/1AivyQ4.jpg

http://i.imgur.com/rsPJkYz.jpg

http://i.imgur.com/gQF2vWC.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

павилитиль бг на вриви, жалкие оренодрочири:troll1:

 

- - - Добавлено - - -

 

пацаны' date=' даже я не пвпшник, не знаю кто такой гидра[/quote']

 

 

кто такой гидра

 

гидра

 

плакать хацу, жи есть проста

Link to comment
Share on other sites

Ты ровно такой жe ноунeйм.

Eдинствeнноe отличиe тeбя от них - это то, что ты на форумe иногда свeтишься.

 

На перса будем играть? 2с? давай ты же такой четкий прожиматель, ты хотябы в топ 10 когда либо сидел? ты дизи только пиздеть умеешь, в игре нехуя не можешь сделать, в реале боишься меня лицезреть, только форум твоя крепость.

 

У меня нету желания разводить с тобой срач на 10 страниц, какого хуя тебе от меня надо вообще? трогает моя персона? все вопросы я тебе уже говорил в лицо мне скажешь, форумный герой.

Link to comment
Share on other sites

На перса будем играть? 2с? давай ты же такой четкий прожиматель, ты хотябы в топ 10 когда либо сидел? ты дизи только пиздеть умеешь, в игре нехуя не можешь сделать, в реале боишься меня лицезреть, только форум твоя крепость.

 

У меня нету желания разводить с тобой срач на 10 страниц, какого хуя тебе от меня надо вообще? трогает моя персона? все вопросы я тебе уже говорил в лицо мне скажешь, форумный герой.

 

какое 2с? он даже полторашку не осилил:troll2::crab:

Link to comment
Share on other sites

Да, трогаeт. Мнe нравится баттхёрт игровых хомяков вродe тeбя.

Так что сасита ля вомбита.

 

Тебе только игровые баттхерты и ловить базару нет, всем уже понятно что ты из себя представляешь, гасись дальше у монитора. В армии флегмы вроде тебя с тумбочки не слазят.

 

Тема вообще не про то, крч, заебал.

Link to comment
Share on other sites

срётесь из-за ерунды ( так оно и есть - это всё е-р-у-н-д-а , просто игра ) - вы наркоманы....

ерунда???НЕТ!!! ты хоть знаешь что если ты возьмешь 3к рейта (Инфлеймы отдыхают) то под тобой весь Дуротар/Элвин ходить будут,к тебе сами лидеры фракций на поклон ходить будут,на тебя будут молится,тебя будут восхвалять,короче станешь самым крутым(даже круче Чака Норриса),с уважением ваш полторашник:)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...