Jump to content

Энергия же


Homa-master

Recommended Posts

1. Энергия

2. Такая вещь, допустим, устранение стоит 35 единиц, у меня становится 35(ровно) и я рефлекторно жму устранение, но мне пишет недостаточно энергии, потом когда появляется 45 энергии, только тогда начинает жаться, и так со всеми способностям, мутилейт 55 единиц, если у меня 55 не жмется, если 60-65 жмется.

3. Я думаю тут понятно, словами объяснить только сложно.

4. 26.11.13

5. 6/5

Возможно проблема в http://db.pandawow.me?spell=84601

Edited by Homa-master
  • Like 2
Link to comment
давно заметил это думал только у меня так, а видимо баг, очень херово когда есть 55 енергии и не можешь юзнуть, где то на 60-65 уже только использовать можно

 

Я просто в наксе лег 4 раза из-за этой фигни, и решил написать.

  • Like 1
Link to comment
Это после фикса глюков с регеном ресурса(задержка вроде 2-3 сек поставили) так стало. У меня с маной тоже такое. Кнопка светиться что маны хватает, а кастануть недаёт.
Link to comment
до фикса все было нормально' date=' но лаги очень сильные были[/quote']

Угу. Но неудобно играть рогой или хантом или друлем - у них же по 100+ всего то ресурса(почти в бою всегда ниже20%), а маны 50к мин. - менее заметно. Ну разве что когда 2% маны осталось.

  • Like 1
Link to comment

Кстати, есть еще такая инфа:

Когда прокает http://db.pandawow.me?spell=121152 ты все равно не можешь заюзать его, без затрат энергии, т.е энергрия должна восстановится до 45+ или сколько там требует устранение, только потом можно будет, не потратив энерджи, юзать устранение.

 

такое и на 5.0.5 наблюдается, или наблюдалось, давно уже не играл за рог там.

может, дело в нем?

 

- - - Добавлено - - -

 

Пусть все равно топик висит.

 

так я и не призываю что бы его закрывали, я написал "к слову" .

Link to comment
Когда прокает Слепая зона ты все равно не можешь заюзать его' date=' без затрат энергии, т.е энергрия должна восстановится до 45+ или сколько там требует устранение, только потом можно будет, не потратив энерджи, юзать устранение.[/quote']

Есть такое на 5.0.5

Link to comment
  • 2 weeks later...
Сегодня появилась новая вещь, я нажимаю на мутилейт(55 энергии требует) у меня 55, я нажимаю И У МЕНЯ СТАНОВИТСЯ 35. И так происходит аналогично на любых цифрах.

:heart:

 

Хочу, чтобы все стоило 5 энергии!

Link to comment
Когда моя энергия в данный момент и энергия нужная для способности равны, снова бывают моменты, когда 35 на 35, а жмется только если 45.

 

Собери фулл хасту. :bloodelf1:

Link to comment

Уже писала. Дело в том, что рашньше лагало\глючило во время регена ресурса, потом сделали фикс, но случилось то что описал Хома.

С маной тоже заметно. Когда 0 маны и юзаеш тот янтарь с Клакси, то когда он отрегенивает фулл столб(визуально он фулл) и ты снимаеш быстро баф янтаря - маны становиться на 10-20к меньше.

Edited by YoIandi
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...