Jump to content

Что проститe [2]


Recommended Posts

Циркуль - реклама

Линейка - оскорбление.

и т.п

 

Генерируем простую логику:

Сообщения были написаны 30 дней назад, в нем существует лишь "циркуль" - упомянутое как бы "в рекламе".

По сути, что такое реклама - вам писали, вы вообще имеете представления как можно рекламировать сервер словом "циркуль" ?

Теперь жесткий факт: 30 дней давности. ТРИДЦАТЬ. ДНЕЙ. Если вы уж и вправду такие хорошие какими себя показываете тут , то почему я вижу личный Хэйт в сторону определенного игрока? Личного хейта, со стороны администрации, быть не должно.

Вам самим не смешно? 30 дней назад, за слово "циркуль". Глаза режет. 30 дней назад я матерился на этом форуме в той же флудилке. почему за маты меня не забанят?

 

- - - Добавлено - - -

 

Многие и вовсе не знают' date=' что есть официальный сервер или наоборот думают, что мы именно таким и являемся. Другие же не видят разницы между версиями игры и написав про тот же "карандаш", люди уйдут, только из-за любопытства.[/quote']

 

вот этот шлак спускай в другом месте.

если у вас так много игроков и все хорошо, зачем боятся?

 

тот же "карандаш"' date=' люди уйдут, только из-за любопытства.[/quote']

 

ШТО?

 

Титан, давай сделаем оригинальную штучку такую, скажем честно и без всякого хлама в мессенджах?

Просто отпиши все как есть : "Мы искали любую причину для бана т.к не смогли бы что-либо доказать ему в лицо. Причина найдена - он забанен, все по-правилам."

Edited by gl hf
Link to comment
Share on other sites

Дубль с бессмысленным названием темы, тса в бан

2.8. Повторно создавать темы с бессмысленными названиями, а также названиями, не отражающими суть проблемы или вопроса; создавать темы в несоответствующих вашей проблеме разделах.

 

2.15. Создавать мультиаккаунты, если основной забанен.

Edited by Desenchante
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Desenchante, Я в замешательстве, какая из ваших подписей мне больше нравится. :pardon:

 

- - - Добавлено - - -

 

30 дней назад я матерился на этом форуме в той же флудилке. почему за маты меня не забанят?

Я это объяснял в теме, читайте внимательнее.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

пасаны, это норма - мне за ник годичной давности бан - просто год никто на проекте не видел, что у меня ник апасный для шкалаты, а через год, когда я стоял афк в элвине, у тетана бомбануло....не удивлюсь, если за какие нибудь огрехи годичной давности полетят перм баны ...бабуин эволюционирует - за год занимаемой должности на этом форуме он научился и читать и запоминать правила, это однозначно успех Edited by Гладсофа
Link to comment
Share on other sites

Первая тема закрылась мною именно после просмотра её администратором. Как видите бан не снят.

Если он всё же решит ответить на неё, то вы это увидите.

Закрыто. Еще одна тема и все мультиакки тса идут в перманент. Тут не флудилка.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...