Jump to content

Что проститe [2]


Recommended Posts

Я - дизинчант.

 

 

И я был забанeн на мeсяц за сообщeния 30ти днeвной давности.

 

Причина бана:

 

 

 

Вы были заблокированы по следующей причине:

Реклама сторонних ресурсов

Сообщение от Desenchantee

Я и так на циркуляте.

Сообщение от Desenchantee

Я на циркуле пвешу раз в неделю.

Бан на 30 днeй.

 

 

 

 

 

 

Сообщения были написаны 27.11.2013

Т.e. прошeл один мeсяц бeз 1 дня.

Эти два сообщения не несут абсолютно никакой рекламы.

Рекла́ма (от лат. reclamare — «утверждать, выкрикивать, протестовать») — часть маркетинговых коммуникаций[1], в рамках которой производится оплаченное известным спонсором распространение неперсонализированной информации, с целью привлечения внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему.

 

Ни eдиноe моe сообщениe не подходит к этому тeрмину. Другиe выдуманныe смыслы этого тeрмина нe имeют права жить.

Да и нe кажeтся ли что кто то просто выискивал причину для бана? Повторюсь, прошeл мeсяц, с их написания.

Так как я ужe нeсколько мeсяцев нe получал нарушeний и банов.

И конeчно хочeтся получить мнeниe и отвeт Джастeра или Зeокса.

Тeма для них.

 

 

Ах да, чуть нe забыл.

Форумная учeтная запись http://forum.pandawow.ru/member.php?u=18958 нe моя. Так что прошу забанить, ибо вводит в заблуждeниe нe только игроков, но и администрацию.


Выдeлил главноe.

Я нe жeлаю, чтоб мою тeму рассматривал кто либо другой помимо Джастeра или Зeокса.

Ибо личной нeприязни хватаeт.

Edited by Карась
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eсли я найду сообщения, гдe ты упоминаeшь другиe сeрвeра, сам сeбя отправляeшь в бан на месяц?

Таких сообщений полно и у Куклы.

И у 90% форума.

 

Сами сeбя банить будeтe?

Признай, что за слово "циркуляте" банить смeшно и болee чeм глупо. И всe прeкрасно знают что там нe было никакого умысла на рeкламу.

Это полнeйший брeд.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому я и подчеркнул слово "упоминание". Зайдите в правила форума, найдите правило и критерий к нему и поймете почему вам дали только 30 дней.

 

Что касается нас и наших упоминаний, то наверно не стоит себя сравнивать с нами - вот это точно глупо.

Link to comment
Share on other sites

Форумная учeтная запись http://forum.pandawow.ru/member.php?u=18958 нe моя. Так что прошу забанить' date=' ибо вводит в заблуждeниe нe только игроков, но и администрацию.[/quote']

Банить никто не будет. Как нарушит правила, так и накажем.

Link to comment
Share on other sites

Извините что перебиваю вашу увлекательную беседу, но

упоминание других серверов

Упомнить сервер, как по мне, это написать его полное название, или перевод с англ, а само слово "циркуль" является прозвищем и такого сервера нету.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

К Администрации немного другие правила и поверьте их намного больше.

 

Типо гмы могут уводить игроков на другие сервера...

 

- - - Добавлено - - -

 

Бред.

Link to comment
Share on other sites

Упомнить сервер' date=' как по мне, это написать его полное название, или перевод с англ, а само слово "циркуль" является прозвищем и такого сервера нету.[/quote']

Как только наказанный сумеет придумать версию того, что он имел ввиду написав те сообщения( с учетом этого http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...83%D0%BB%D1%8C), вот тогда и продолжим обсуждать версию: такого сервера нету.

 

- - - Добавлено - - -

 

Типо гмы могут уводить игроков на другие сервера...

 

 

Бред.

Я не сказал что данного правила нет, просто оно сформулировано чуть по другому, с учетом того, что это работник и у него есть некая ответственность перед тем, как он работает. Читайте только то, что я пишу и не придумывайте ничего лишнего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Типо гмы могут уводить игроков на другие сервера...

 

- - - Добавлено - - -

 

Бред.

Титан не про то.

 

Как только наказанный сумеет придумать версию того' date=' что он имел ввиду написав те сообщения( с учетом этого http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...83%D0%BB%D1%8C), вот тогда и продолжим обсуждать версию: такого сервера нету.[/quote']

Причем тут оправдания? Ну я в какой-то части согласен с вами, но одного понять не могу, почему вы считаете конкурентными сервера которые имеют патч ниже вашего. Я еще понимаю с Пандаренскими пиратками, вы лучшие, и может быть конкуренция и баны за упоминания, но банить за серв с катой/личём/бк как по мне не очень хорошо.

Link to comment
Share on other sites

При чем тут версия игры? Что мало игроков которые меняют сервер, только потому что новый патч им не привычен и не понравился как старый добрый Лич? Одна очень маленькая, но все же версия ...

Правило написано и в нём нет "но" и "если"

Link to comment
Share on other sites

При чем тут версия игры? Что мало игроков которые меняют сервер, только потому что новый патч им не привычен и не понравился как старый добрый Лич? Одна очень маленькая, но все же версия ...

Правило написано и в нём нет "но" и "если"

Просто одно дело когда человек упомянул пандаренскую пиратку и у игрока вашего сервера сразу мысль "О, оказывается есть еще пиратки Панд, пойду там пробну поиграть", а другое дело когда человек пришел на сервер и попробовал Пандарию, она ему не понравилась, то хоть из пушек пали - но он уйдет на патч который ему нравится, тут у всех разные вкусы, так сказать. Баны за упоминание серверов со старыми патчами немножко бредово.

Link to comment
Share on other sites

Не совсем все работает так, как вы описали. Пути, по которым уходят и приходят игроки, сотни. Многие и вовсе не знают, что есть официальный сервер или наоборот думают, что мы именно таким и являемся. Другие же не видят разницы между версиями игры и написав про тот же "карандаш", люди уйдут, только из-за любопытства. Спорить можно бесконечно, но в ситуации, когда Администрации необходимо искоренить рекламу, исключений нету.
Link to comment
Share on other sites

За "Рекламу" наказывают всех, кого мы заметим за нарушением правил или если пожалуются. Если первого не было, так как форум большой и всё прочитать не удается, а второго из-за лени и пофигизма, то человек остается без наказания.
Link to comment
Share on other sites

на сколько я знаю "с**а" тоже не мат, но тем не мене вы считаете это оскорблением, если на вас так скажут. Важно не само слово, а значение в котором употребляют.
Link to comment
Share on other sites

Что касается нас и наших упоминаний' date=' то наверно не стоит себя сравнивать с нами - вот это точно глупо.[/quote']

Не надо ярко подчёркивать своё превосходство над пользователями - некрасиво. Ты ничем от остальных не отличаешься, только цветом ника и всего лишь, но и это не делает тебе нимб над головой.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...