Jump to content

Белые атаки, Криты белыми атаками, Вендетта


Recommended Posts

Ну я не знаю, по игрокам, с дагерами 4к-7к я луплю по 3к, в мобов бьет критами по 13к. В игроков не сильно проверял.

критов по игрокам с автоатаки вобще не замечал, урон с авто атаки так же очень сильно занижен, 800 с оффхэнда... такой урон не был даже на катаклизме,скорей на личе

Link to comment
критов по игрокам с автоатаки вобще не замечал, урон с авто атаки так же очень сильно занижен, 800 с оффхэнда... такой урон не был даже на катаклизме,скорей на личе

 

Ап!11

Link to comment
Роги и так в 5.0.5 как класс слаб, а тут еще и ни 1 исправления по ним с с открытия серва . Не любят их Гмы.

+++ и хочю добавить што Гмы не любят не ток рог да еще и фералов!

Link to comment
причём тут фералы? если рог вообще не чинили а дру хоть что то но чинили.

бро вот тут я поспорил бы, у фералов автоатака вобще не пашет еще и спэллбары багаются каждый раз, им вобще не позавидовать:(

Link to comment
Администрация просто хз чё делает я щас не играю 2 дня зашел на серв потестить дамаг и прям так разочаровался что у меня такой батхёрт пошел что прям пипец я раньше хоть пот бурстами еще что то там дать мог гдето 25к удар или еще что то ЩАС ЭТО УЖАС 18к ЕЛЕ ДАЛ ЭТО УЖАС С УСТРАНЕНИЯ ПО 5-6К БЬЮ С УСТРАНЕНИЯ я в ФУЛ В ПВП ШМОТЕ!!!!!!!!!!!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ СЛОАМАЛИ!!!!!!!!
Link to comment
Роги и так в 5.0.5 как класс слаб, а тут еще и ни 1 исправления по ним с с открытия серва . Не любят их Гмы.

Хорошо, что не любят. Возможно наша администрация играет варами/локами/шамами/хантами, а рог не любят поэтому. Если починят, этим классам прийдется вешаться ^^(ап)

Link to comment
хорошо, что не любят. возможно наша администрация играет варами/локами/шамами/хантами, а рог не любят поэтому. если починят, этим классам прийдется вешаться ^^(ап)

 

из администрации играю только я, рогой... :d

Link to comment
хорошо, что не любят. возможно наша администрация играет варами/локами/шамами/хантами, а рог не любят поэтому. если починят, этим классам прийдется вешаться ^^(ап)

пф, 1 модер написал, что у роги якобы только кош и ваниш не так, и все, все поняли, и забили. вот как раз skr, якобы у тебя все пашет :eek: Когда в шторме мы стояли 5 рогов, и ни 1 не ударил выше 12к. Буду вайнером: Во вторник как всегда зальют фиксы, или на мага, который пашет лучше всех, кроме бомбы, или на монка хила, которые ломает лицо дд, или на приста, у которого не пашет 3 тала и 2 скила.

Edited by Homa-master
Link to comment
хм и ты думаешь они пашут кул только поправить кош и ваниш надо?

 

Работоспособность конечно печальная. Кош, ваниш, искусность и прок ядов в абсорб в приоритете. Все остальное может подождать до лучших времен, я вам говорю что чудо не случится, полного фикса сразу не будет. Нужно расставлять приоритеты правильно.

Link to comment
Работоспособность конечно печальная. Кош, ваниш, искусность и прок ядов в абсорб в приоритете. Все остальное может подождать до лучших времен, я вам говорю что чудо не случится, полного фикса сразу не будет. Нужно расставлять приоритеты правильно.

 

Сразу прости меня, мб меня бомбанет, но о каких приоритетах говоришь ты, когда у роги в ветке в каждой строке пашет 1-2 тала, и то 2 это чудо из чудес, кош ваниш, я уже привык, как идиот и в кош и в ваниш ловить магию, это уже норма, но урон, щиты, что это такое? О каких приоритетах ты говоришь? Вар сливает за бурст, рога за бурст МБ снесет 80к латам в фул бг, скажи мне о каких приоритетах? Ферал сломан точно так же, сносит сотку за бурст если повезет и прокнет что-то. Нельзя взять и полностью починить 1 класс, неужели это так трудно? Почему за 2 пары фиксов у самого сломанного класса ничего не изменилось, почему все кто багали в первые дни, за 2 обновы ничего не поменялось, они так и багают, какие приоритеты? Объясни мне, идиоту!

Edited by Homa-master
Link to comment

я просто не пойму почему нельзя поменять и сделать норм формулы по оффе? починить искуссность исправить талант в последнем тире хотябы предчуствие или как там его потом по щитам сделать яды кош и ваниш и дамаг в пару скилах там il починить либо у мути отравление и устранение и всё блин как шамам чинить 18 спелов а нам даже 10 незя шоле итак роги в 5.0.5 говно а тут еще блин это просто капец!

 

- - - Добавлено - - -

Link to comment
я просто не пойму почему нельзя поменять и сделать норм формулы по оффе? починить искуссность исправить талант в последнем тире хотябы предчуствие или как там его потом по щитам сделать яды кош и ваниш и дамаг в пару скилах там il починить либо у мути отравление и устранение и всё блин как шамам чинить 18 спелов а нам даже 10 незя шоле итак роги в 5.0.5 говно а тут еще блин это просто капец!

 

- - - Добавлено - - -

След обнова будет про фрост бомбу, и 150 скилов, или у приста, или у мага же.

Link to comment
Хорошо, что не любят. Возможно наша администрация играет варами/локами/шамами/хантами, а рог не любят поэтому. Если починят, этим классам прийдется вешаться ^^(ап)

 

Читал я ру офф форум ханты то же порезаны слишком, =)

Link to comment
причём тут фералы? если рог вообще не чинили а дру хоть что то но чинили.

 

мике ты в одел друидов заглини фералов в послд апгреидом ток сильнее испортили а не починили!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

Работоспособность конечно печальная. Кош, ваниш, искусность и прок ядов в абсорб в приоритете. Все остальное может подождать до лучших времен, я вам говорю что чудо не случится, полного фикса сразу не будет. Нужно расставлять приоритеты правильно.

Ты уж извени может я тупават но кокда рогои играть почти невозможно да што там почти, НЕВОЗМОЖНА, админы делают фиксы у шамов, у пристов, у локов,

и остальных а самыи инвалидныи класс они не трошают!!!

В 5 паке кокда увидел што там друиды я чуть не начал танцевать а кокда вошол в игру я аху*ел !!!!

Link to comment
Обидно что рог не любят ведь сейчас со всеми багами, рукастый рога и мага укатает и лока укатает, только вот не задачка роги не работают нормально(, ЧИНИТЕ РОГОВ плз
Link to comment
  • 2 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...