Jump to content

Придххурок - WPE


Recommended Posts

1. Придххурок

2. Использование сторонних программ (WPE)

3. используем WPE на поджигания

4. http://rghost.ru/51256661/image.png

http://higgs.rghost.ru/51256656/image.png

 

 

 

Edited by steven
Link to comment
ничего странного в логах нету, и само использование wpe незаснято. В следующей раз видео снеми для 100% доказательства, так как тот игрок мог просто быть на боте или тупо бегать за тобой и кастовать только в только тебя.
  • Like 1
Link to comment
+ не видно в окне боя твоё описание WPE простые спелы.

+ вас тоже прошу не отписывать в моих темах.

по теме:

если быть внимательным,можно увидеть,что данный игрок юзает поджигание без кд. В логе боя всё видно.

на поджигание кд 20 сек и 2 раза можно юзать.

 

- - - Добавлено - - -

 

ничего странного в логах нету' date=' и само использование wpe незаснято. В следующей раз видео снеми для 100% доказательства, так как тот игрок мог просто быть на боте или тупо бегать за тобой и кастовать только в только тебя.[/quote']

чушь.

  • Like 2
Link to comment
+ вас тоже прошу не отписывать в моих темах.

по теме:

если быть внимательным,можно увидеть,что данный игрок юзает поджигание без кд. В логе боя всё видно.

на поджигание кд 20 сек и 2 раза можно юзаеть.

во первых,я должен решать отписывать здесь,или нет.

а во вторых ,портить глаза или искать лупу для просмотра данного скрина - не актуально.

Link to comment
а во вторых ' date='портить глаза или искать лупу для просмотра данного скрина - не актуально.[/quote']

ваши проблемы.

во первых' date='я должен решать отписывать здесь,или нет.[/quote']

нет,не вам решать.

Link to comment
ничего странного в логах нету' date=' и само использование wpe незаснято. В следующей раз видео снеми для 100% доказательства, так как тот игрок мог просто быть на боте или тупо бегать за тобой и кастовать только в только тебя.[/quote']

период времени тоже должен зафиксирован.+

 

- - - Добавлено - - -

 

нет' date='не вам решать.[/quote']

мда? нуну...

я уверен на 80% что закроют без наказания

Link to comment
Сообщение от kurame

ничего странного в логах нету, и само использование wpe незаснято. В следующей раз видео снеми для 100% доказательства, так как тот игрок мог просто быть на боте или тупо бегать за тобой и кастовать только в только тебя.

чушь.

пукан бомбит ? =)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...