Jump to content

Recommended Posts

Может быть на шамане было куча бафов, а на вас дебафов, которые увеличивают получаемый урон, на скрине же ничего не видно.

 

в 64 реса+глухую оборону.

Так же не видно этого.

Edited by Vengeanse
Link to comment
или ты читер и там видно как ты читы юзаеш

хаха смешная шутка

скинь нам полный скрин без редактирования =)

 

- - - Добавлено - - -

 

я был в дефе

ничего не доказывает, видео снимай )

Link to comment
Я тебе сказал что я только в деф вошёл и сразу прилетает плюха в 100к и как я по твоему должен фрапс включить?

фрапс ???? - Бандикам скачай )))))

 

как я по твоему должен фрапс включить?

зарание !!!

 

 

 

Ты дурачек?

оскорбляешь ??? ))))))

 

Короче говоря скрин целый скинь (не редактированый) иначе просто молчи и читай правила форума как оформлять темки, как скидать скрины.

 

- - - Добавлено - - -

 

Скрин Полный скинь. че ты нарезками кидаешь ?

он морозится, скорее всего читер )))) гарантию даю что не скинет ))

Link to comment
зарание !!!

ок теперь при каждом фарме бг буду снимать.

он морозится, скорее всего читер

етить сударь вы упороты.

http://s017.radikal.ru/i413/1312/f2/94b00408a6b3.jpg

пожалуйста

 

- - - Добавлено - - -

 

гарантию даю что не скинет ))

отдавай мне свой акк

Link to comment
зарание !!!

ок теперь при каждом фарме бг буду снимать.

он морозится, скорее всего читер

етить сударь вы упороты.

 

пожалуйста

1 скрин (на котором основана тема) - БГ "ХрамКотМогу" http://radikal.ru/fp/8278f44ef349491bba6190251e620449 даный игрок не взят в таргет!!! (на заметку!)

2 скрин (на котором бафы игрока) http://radikal.ru/fp/9ea89c600ddc43d488e911ecd68d82b1 явно не на том БГ зделаны так как там нету тектуры даного цвета. Вариант №2 - персонаж Wekeup умер, бафи скинуты.

Доказательство №3 - где скрин что он у тебя в таргете ???? отмотать лог боя может каждый, тоисть скрин №2 зделан после БГ ХрамКотМогу. Где оригинал скрина ???? Ждём основного скрина ! =)

  • Like 1
Link to comment
даный игрок не взят в таргет!!! (на заметку!)

а каким фигом он должен был быть взят в таргет?я в деф мне плюха 100к я труп меня еще лутнул кто-то так что я на кладбище.Сейчас я до него добежать не смог-бг закончилось

явно не на том БГ зделаны так как там нету тектуры даного цвета. Вариант №2 - персонаж Wekeup умер, бафи скинуты.

и что?ты думаешь я не вижу где шама бурстует?

 

где скрин что он у тебя в таргете ???

нафиг надо

№2 зделан после БГ ХрамКотМогу

на оке бури.где дмг был точно такой же.

Где оригинал скрина ????

еще раз столько ????????????????????? поставишь-приеду поговорим.

Link to comment
даный игрок не взят в таргет!!! (на заметку!)

а каким фигом он должен был быть взят в таргет?я в деф мне плюха 100к я труп меня еще лутнул кто-то так что я на кладбище.Сейчас я до него добежать не смог-бг закончилось

явно не на том БГ зделаны так как там нету тектуры даного цвета. Вариант №2 - персонаж Wekeup умер, бафи скинуты.

и что?ты думаешь я не вижу где шама бурстует?

 

где скрин что он у тебя в таргете ???

нафиг надо

№2 зделан после БГ ХрамКотМогу

на оке бури.где дмг был точно такой же.

Где оригинал скрина ????

еще раз столько ????????????????????? поставишь-приеду поговорим.

цитировать надо не кусочки текста, а целое предложение от Большой буквы и до точки. =)

Небойсь ты не выдержал что тебя шама убил под бурстом и решил сфальсифицировать скрины и подставить даного игрока, другого обяснения нету. В следующий раз обратись сразу в баг-трекер и не старайся забанить невинного игрока. Если неможеш поверить как шаман бурстует - создай шамана, ветка "стихия", одень в фул арену и офегивай )

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...