Jump to content

Завышенный урон с двуручкой


Neff

Recommended Posts

  • Developers

Не нашел древковое. А с посохом, там в статах урон меньше получается (из за скорости 3.2), т.е. для теста он не подходит.

 

Поэтому просто снял весь шмот и оставил пуху 522, урон в статах такой же, как у нас со шмотом получается.

 

[spoiler=Скрины]http://s020.radikal.ru/i722/1401/0e/896093e4bd32.jpg

http://s020.radikal.ru/i722/1401/49/60fb0596e35d.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1401/db/4b28a3107817.jpg

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Когда добавят а14 гир и если баг будет еще актуален, тогда сможем точно статы сделать и сравнить урон.

 

А без а14 гира точно сделать статы я не знаю как, т.к. на птре нету нашего а12 гира.

Link to comment

проще зайди на оффу и побей маникен 90 монком

 

- - - Добавлено - - -

 

ФИКсить есть что,в 1 посте все естьи описано верно! а бьети вы в пвп так мало потомучто у вас шмот херня для 5.4 реса 74 % мин и пвп силы всего 20% и то которая в общем мире не пашет а тока на аренах и бг , Администрация почистити тему от флуда пожалуста всего и удалите все не нужное,!

 

Какос, я на 99% уверен что ты пытаешься что бы опустили монков по дмг, потому что тебя школьника 10-ти летнего 100% они убивают из за того что рук нету.

Link to comment

vfhs,

Понимаете, когда разработчик знает, что топик бред, он его отклоняет, как было с фералами. (когда уже пофиксили, а визуалка осталась, а они хотели еще 100% дамага).

Вот если расчеты и пруфы с птр и пандавова есть, и топик еще висит, значит баг действительно имеет место быть.

 

По моему больше ноете вы, ибо ваш любимый класс приведут в норму.

Link to comment
проще зайди на оффу и побей маникен 90 монком

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Какос, я на 99% уверен что ты пытаешься что бы опустили монков по дмг, потому что тебя школьника 10-ти летнего 100% они убивают из за того что рук нету.

 

Ты наивен:crab:

Link to comment
vfhs,

Понимаете, когда разработчик знает, что топик бред, он его отклоняет, как было с фералами. (когда уже пофиксили, а визуалка осталась, а они хотели еще 100% дамага).

Вот если расчеты и пруфы с птр и пандавова есть, и топик еще висит, значит баг действительно имеет место быть.

 

По моему больше ноете вы, ибо ваш любимый класс приведут в норму.

Приведут в норму.. и что с того?

Link to comment
И станет 1 баганным классом меньше ;з

Останется магам сделать крит и все.

Оо, какой серьезный баг..., рогой так же бью, варом так же бью, мм хантом так же бью, по манкену, про фаеров промолчу..

Маникен же..

Link to comment
Когда на офе у одноручек и двуручек разница в дамаге 10 тысяч, а у нас 40, да, баг серьезный.

 

Ну во первых это еще с 5.0 так..

Во вторых, дмг у двуручек завышен, а у одноручек занижен из-за "Путь монаха", с двуручкой робит + завышен, с одноручкой нет..

Link to comment
  • Developers
Понимаете, когда разработчик знает, что топик бред, он его отклоняет, как было с фералами. (когда уже пофиксили, а визуалка осталась, а они хотели еще 100% дамага).

Вот если расчеты и пруфы с птр и пандавова есть, и топик еще висит, значит баг действительно имеет место быть.

 

Вот это то и печалит, что топик висит, но админы его как будто не смотрят) Может еще какие то доказательства нужны или что нибудь такое.

Link to comment
Ты наивен:crab:

я угадал значит.

 

- - - Добавлено - - -

 

vfhs,

Понимаете, когда разработчик знает, что топик бред, он его отклоняет, как было с фералами. (когда уже пофиксили, а визуалка осталась, а они хотели еще 100% дамага).

Вот если расчеты и пруфы с птр и пандавова есть, и топик еще висит, значит баг действительно имеет место быть.

 

По моему больше ноете вы, ибо ваш любимый класс приведут в норму.

мда на 5.0.5 висит месяцев 5 баг репорт и.?

 

- - - Добавлено - - -

 

vfhs,

Понимаете, когда разработчик знает, что топик бред, он его отклоняет, как было с фералами. (когда уже пофиксили, а визуалка осталась, а они хотели еще 100% дамага).

Вот если расчеты и пруфы с птр и пандавова есть, и топик еще висит, значит баг действительно имеет место быть.

 

По моему больше ноете вы, ибо ваш любимый класс приведут в норму.

 

Homa-master, Мой любимый класс хант если что, просто я щас качнул монка из за того что ханты робят в 0.

Link to comment
Не дубль, потом баг-трекер 5.0.5 удалят.

Ключевое слово - "Потом"..

+ что значит удалят?

Они же должны проверить, что актуально а что нет..

Edited by kostya
Link to comment
Откуда такая информация?

Уважаемый администратор..

Хз, стучи в вопросы к ГМ.

 

- - - Добавлено - - -

 

Они же должны проверить' date=' что актуально а что нет..[/quote']

Там 300 репортов? Они будут сидеть и тестить каждый, актуален он, или нет?

Писал Джастер, мол перенести баг-репорты потом.(или как-то так)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...