Jump to content

Баганый монах.


Recommended Posts

1)Quanchii

2)x100

Прошу забанить игрока Quanchii, так как он бегает в змеином хребете в пандарии, просто агрит всех игроков, и стоит и нагло хилиться

багаными сферами ( 40-50к) и его никто не может убить, что за фигня блин! Прошу наказать идиота!:mad::mad::mad::mad:

  • Like 1
Link to comment
1)Quanchii

2)x100

Прошу забанить игрока Quanchii, так как он бегает в змеином хребете в пандарии, просто агрит всех игроков, и стоит и нагло хилиться

багаными сферами ( 40-50к) и его никто не может убить, что за фигня блин! Прошу наказать идиота!:mad::mad::mad::mad:

если вы :crab: то это не значит что он баганый...

 

- - - Добавлено - - -

 

+ где доказательства?

Link to comment

Хахахахаххаха, 40-50 к это норма?!?!? омг..

 

- - - Добавлено - - -

 

На оффе посмотри сколько хилит сфера а потом мне чтото скажи ок?

 

- - - Добавлено - - -

 

Может ты хочешь сказать ты не спамишь эту сферу? Пусть за тобой проследят и я опять тебя буду бить ты же просто стоишь и её спамишь т.к она багана

Link to comment
40-50 к это норма?!?!?

Был бы я админом, то забанил бы этого рака за криворукость, мои сферы по 120к+ критами хилят, а гкд сферы 0.5 секи. 60к не критом.

То есть я могу около 250к за 1 секунду отхилить.

Link to comment
Был бы я админом, то забанил бы этого рака за криворукость, мои сферы по 120к+ критами хилят. 60к не критом.

 

так вот, а оффе они хилят 15 к критом

 

- - - Добавлено - - -

 

То есть я понимаю если бы человек иногда жал эту сферу! НО ОН ЕЁ ПРОСТО СТОИТ И СПАМИТ ЭТО НОРМАЛЬНО??!?!?!?

Link to comment
1) Где док-ва?

2) Если монк хил,то ему свойственно кидать сферы и хилить себя,а по поводу размера хила сферы мнения расходятся.

 

Тоесть злоупотребление баганым скилом это круто да?

Link to comment
Омг сравни с оффициальным сайтом, и ты поймёшь что на оффе ею только подхиливают, а здесь парень тупо злоупотреблял и просто тыкал её... Тоесть на оффе она хилит 5-15к а тут просто по 50к без кд!!
Link to comment
Омг сравни с оффициальным сайтом' date=' и ты поймёшь что на оффе ею только подхиливают, а здесь парень тупо злоупотреблял и просто тыкал её... Тоесть на оффе она хилит 5-15к а тут просто по 50к без кд!![/quote']

Ахах ты что глухой?) Заскринь его! Без пруфов его никто банить не будет)

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...