Jump to content

Sky - Оскорбления


Recommended Posts

Дума сюда же, ох лол, а от него-то где оскорбление?

are you srsly? у тебя всегда есть черный список. научись его юзать.

более того, я сказал - правду. Теперь каждый раз будешь на форуме слезы пускать из-за того, что тебе сказали мнение?

абожемой. ну дадут мне 200 минут мута, не знаю за что.

facepalm

у тебя ПМС, человек.

 

- - - Добавлено - - -

 

p.s

 

я таки пошел спать, спокойных снов мне пожелай :3

а как дадут мут - почеши свое ЧСВ, и главное - не нужно так нервничать и плакаться, нервные клетки - не восстанавливаются, увы.

  • Like 1
Link to comment
если тебе всё равно, что же ты продолжаешь писать мне и не остановишься? пойми, меня эти оскорбления не как не цепляют, мне просто не нравится чат заполненный вот такими как ты, оскорбляющими других. А мут это просто так, так сказать для профилактики.
Link to comment
мне просто не нравится чат заполненный вот такими как ты' date=' оскорбляющими других. А мут это просто так, так сказать для профилактики.[/quote']

 

:D

 

1. у тебя ПМС [2]

2. мне все равно, просто ты постишь хламо-темы и ничего изменить не сможешь, хотя утебя есть ЧС, не нравится - юзай его.

3.

пойми' date=' меня эти оскорбления не как не цепляют,[/quote']

если бы не цепляли - не постил бы темы, но ты сам себе противоречишь.

 

- - - Добавлено - - -

 

чат заполненный вот такими как ты' date=' оскорбляющими других.[/quote']

 

а вот этот шлак - вешай другим. на мое место придут другие, так было есть и будет. были нытики - вроде тебя - будут и те, кто вас доводил до слез, вроде остальных более-менее соображающих игроков. Были муты, будут муты, были баны - будут баны. это пассивный такой закон.

врят ли ты что то сможешь изменить, тратишь время и свое и чужое, народ не любит вытья, да и кроме того, плакаться на форумах из-за игры - пустое дело.

 

- - - Добавлено - - -

 

в общем, не будем разводить тут оффтоп, для всего остального есть - лс. или чс. пора бы уже запомнить эти команды, Близзард придумывал это не зря.

 

p.s

 

Титан - катай мут, я вангую на тебя. не подведи, людей порадуешь. (:

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]19794[/ATTACH]

не советую.

http://rghost.ru/51271321.view

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...