Jump to content

усталость от боя


adsl999

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=134735

2. Криво работает. Не занижает абсорб у щитов.

3. Должен работать так: на цель после удара другим игроком, сама цель тоже должна являться другим игроком, вешается скрытый дебаф, который занижает весь абсорб, хил (флешки, грейты, хоты, хил по процентам от хп, мгновенный хил (молитва восстановления у приста, например), масс хил (только по тем игрокам, у которых висит этот дебаф)) на 55%.

4. 1.1.14

5. 9/10 Дисбаланс начнется серьезный иначе)), с учетом, что хилов апнули здорово.

Edited by adsl999
Link to comment
  • Developers

Кажется понял, когда она работает, а когда нет) Вот примерно в каких случаях она не работает:

 

Например, если я первый нападу на противника, а потом он ударит меня, то усталость от боя будет на мне, а на противнике нет.

 

Если противник нападает первым, то у меня усталости от боя нету.

 

Завтра еще протестирую в 2 окна, отпишусь тут.

Link to comment
  • Developers
ну в любом случае она не весь хил еще занижает и абсорб

 

Ага. Ну я завтра все точно проверю, потом отпишусь.

 

Кстате, процентые хилки она занижает. Сегодня дуэлился за дк, http://db.pandawow.me?spell=119975 сначало хилило меня по 12к, а потом в какой то дуэле стало хилить по 5к (сработала видимо усталость).

Link to comment
Кажется понял, когда она работает, а когда нет) Вот примерно в каких случаях она не работает:

 

Например, если я первый нападу на противника, а потом он ударит меня, то усталость от боя будет на мне, а на противнике нет.

 

Если противник нападает первым, то у меня усталости от боя нету.

1 пост обновлять не буду, так как он описал суть проблемы.

Link to comment
Уже поправили это.

Видимо только что поправили, ведь 15 мин назад у меня отхил от 381Т был 127Т.

Сейчас же победный раж хилит в бою на 36к а второе дыхание по 5к. Вроде всё как надо, хил сократился на 55%.

Link to comment
Видимо только что поправили, ведь 15 мин назад у меня отхил от 381Т был 127Т.

Сейчас же победный раж хилит в бою на 36к а второе дыхание по 5к. Вроде всё как надо, хил сократился на 55%.

 

27 минут назад если быть точным, должно быть норм сейчас.

Link to comment
вы просто вернули к старой механики этого спелла. Баг остался такой же. 1 человеку в пвп зарезает хил, другому нет (описание первого поста), на арене такой же принцип. Щиты не зарезает.
Link to comment
вы просто вернули к старой механики этого спелла. Баг остался такой же. 1 человеку в пвп зарезает хил, другому нет (описание первого поста), на арене такой же принцип. Щиты не зарезает.

 

С мили всегда режет, от спеллов нет, пока не понятно почему.

Link to comment
Ну значит по прежнему рандом' date=' пока идей нет.[/quote']

 

Я не знаю как на текущий момент у вас идёт реализация. Но предлагаю такое решение.

 

ПО умолчанию, чтобы она стала активной для всех, сразу. Вопли о разрушении ПВЕ составляющей легко исправить. Банально, после входа в ИНСТ, данная аура должна убираться.

Итог, что мы имеем.

 

Всегда висеть будет усталось для пвп. В открытом мире-дуэли\ганк - всё норм. И никаких косяков!

Кто-то начнёт плакать о стычках против мобов?

Ну тут 2 варианта

 

1. У мобов, дебаф, на снятие ауры.

 

2. Пофигу на мобов открытого мира. Ибо урон у них на данном сервере занижен, по сравнению с офом!

Edited by Korino
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 105 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...