Jump to content

Acronas маты в сторону России


Recommended Posts

1. Acronas рог альянс (примерно 68 уровня)

2. Их5

3. оскорбления страны России ,так же оскорбления меня на той же почве

 

4. оскорбления страны http://s37-temporary-files.radikal.ru/c1da8f09e3df4c0f9598da74da984f7e/-929206895.jpg

http://s37-temporary-files.radikal.ru/c1da8f09e3df4c0f9598da74da984f7e/-929206895.jpg

оскорбления меня

http://s36-temporary-files.radikal.ru/8a4b6cb7864f4fec83210c7b8e6c3a19/-929206895.jpg

http://s36-temporary-files.radikal.ru/8a4b6cb7864f4fec83210c7b8e6c3a19/-929206895.jpg

  • Like 1
Link to comment
Вам бы тоже неплохо выдать мут.

 

Хома здаров давно не списывались. (да я тот рог который с офа тебе инфу о 5.4 слал)

 

Короче, я и есть Acronas, и хочу разъяснить ситуацию.

1) Наушнег, те тебе решать моё мнение о России, о её политическом строе и т.д., поэтому называть я её могу как угодно (ну не патриот никак). (Немного о создателе темы, якобы: 34 года родился в Сибири с Немецким гражданством (WHAT?), работал в вневедомке, имеет 2 вышки и 3 загран паспорта) Если ты такой умный, то как старшее поколение объясни мне: за что я должен любить политический строй России?

2) Обматерил тебя бедного, уж извини но твоя ложь и куча несовпадений которые опровергают сами себя, просто вывели из себя.

 

Админы, скажите сколько лет вы ему дадите?

Просмотрим просто последние сообщения от него на форуме

когда уже почините уже ?? когда роги перестанут быть убогими на бг? уберите на бабл у паладинов?тоже самое юзаеш плашь в ответ фиг как летела...

Случайно выбранное сообщение, что подлиннее было. nauchnic, 2 вышки? 34 года? А сообщения от тебя "за базаром следи слышь!" более похоже на какую то гопоту. И да если ты живешь в Германии, тебе ли не насрать на Россию? Если ты даже не русский (по твоим словам, россия тебя вообще никак не касается, ты не мог даже получить бесплатное образование в ней, раз ты от рождения немец и никогда не был русским, хотя по каким то причинам, остался в россии получил 2 вышки и пошел работать в неведомку (ещё раз WHAT?) что за бред.

 

В общем Иган смотри сам, но если пересмотреть его историю тем на форуме я думаю можно понят что он тупо тролль (каждое 2 сообщение от него, специально нарывается можно сказать)

Link to comment
В любом случае тут не тянет на бан.

Патриот, не патриот, это никак не тема "нарушителей" сервера "пандавов" D:

 

Хом спасиб за поддержу, кстати на оф если все таки соберёшься пиши ник в лс =)

Link to comment

ты оскорблял? чего ноеш шас?

я жду модератора или админа офрума! свои извени можеш засунуть ...

я всё ешё гражданин России и мне НЕ наплевать ктои что об ней пишет в каких либо чатах,я бы хотел узнать втои паспортные данные чтоб в твоём городе написать на тебя жалобу на твоё имя чтоб тебя взяли под стражу дней так на 15 в обезьяник !

ты же свободный да, но за каждое слово надо нести ответ! ты готов? линкуй своё имя и фамиллию!

  • Like 1
Link to comment
ты оскорблял? чего ноеш шас?

я жду модератора или админа офрума! свои извени можеш засунуть ...

я всё ешё гражданин России и мне НЕ наплевать ктои что об ней пишет в каких либо чатах,я бы хотел узнать втои паспортные данные чтоб в твоём городе написать на тебя жалобу на твоё имя чтоб тебя взяли под стражу дней так на 15 в обезьяник !

ты же свободный да, но за каждое слово надо нести ответ! ты готов? линкуй своё имя и фамиллию!

 

уахахахахахахахаха!!!!!!!

1) тебе точно 34? прочитай свое сообщение и подумай какую бы жирную 2 я тебе бы поставил, будь я твоим учителем по русскому языку.

2) не перед кем я не извиняюсь

3) Александр Соколов, "город Метиорит" жду...

Edited by cheg2x2
Link to comment

чет тут уже 2 страница пошла, удалил потому что дубляж...

 

- - - Добавлено - - -

 

ну вот ты же хочеш свободы?

а я хочу чтоб ты платил за свою свободу!

 

кому заплатил? за что? я и так свободный, как в твою узкую голову это запихнуть?)

 

- - - Добавлено - - -

 

За это можно бан словить.

http://savepic.org/4876483.png

 

кстати нука поясни нам за это, как на тебе этот баф висит если ты не в пати (согласно скрину)

Edited by cheg2x2
повторение
  • Like 1
Link to comment

nauchnic, ну вот что за человек, пишу ему в приват, и все... такое ощущение что обладаю спэлом "смертельное сообщение" кинул лс'ку и убил =\

научник ты только на публику работать умеешь? как и любой другой троль?

 

- - - Добавлено - - -

 

Как ты посмел!

На Россию матушку такое говорить :cry:

 

мне нравиться Россия только в плане своего географического положения (горы, поля, озера) в общем природа тут классная, но политический строй России я ненавижу, а этот ... пытается мне втолковать что "да еслиб не Путин тыб гавном был, вали ка ты к евреям", а вот теперь то почему я ненавижу политику России:

 

1) На ребёнка в месяц выделяется 275 руб (WHAT?) что на эти деньги можно купить ребенку!

2) Чиновники, не хотелось бы заглядывать кому то в карман, но тут мимо не посмотришь, они просто воруют деньги у граждан, наше правительство "чхало" на народ, а все что делается "во благо" тупо показуха, вот для таких как nauchnic и для младшего поколения (гипнотизируют человека пока он маленький).

3) Кредиты 14-21%, какого ... в Америке кридиты 1-3% думаю разница существенна.

4) Челить, посмотрите на Россию сверху, это гигантский склад природных материалов с огромной кучей алкоголиков, китайцев и кавказцев (в армии кстати 75% должностей занимают лица Кавказкой национальности, Россию охраняют нерусские, окей)

5) Таможня, купил машину за границей и оплатил ещё 150% её стоимости на таможне (простая математика покупаем за 100к+150к оставляем в таможке и того 250к за авто, вместо 100к)

 

В общем государство не заботиться о народе, а просто доит его, зэки содержаться за налоги которые платите вы, т.е. представьте (тфу тфу) вашего родственника убивает какой то гандон, его сажают в тюрьму, а Вы ещё и должны платить налог что тот самый гандон с помер с голоду и был одет!

 

Просто задумайтесь... а стоит ли жить тут.

Link to comment
ты оскорблял? чего ноеш шас?

я жду модератора или админа офрума! свои извени можеш засунуть ...

я всё ешё гражданин России и мне НЕ наплевать ктои что об ней пишет в каких либо чатах,я бы хотел узнать втои паспортные данные чтоб в твоём городе написать на тебя жалобу на твоё имя чтоб тебя взяли под стражу дней так на 15 в обезьяник !

ты же свободный да, но за каждое слово надо нести ответ! ты готов? линкуй своё имя и фамиллию!

 

воу воу, палехчи. с твоим Рашин лэнгвич.. ты гражданин... соседних республик.

суровый поцык, однако.

  • Like 1
Link to comment
nauchnic, ну вот что за человек, пишу ему в приват, и все... такое ощущение что обладаю спэлом "смертельное сообщение" кинул лс'ку и убил =\

научник ты только на публику работать умеешь? как и любой другой троль?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

мне нравиться Россия только в плане своего географического положения (горы, поля, озера) в общем природа тут классная, но политический строй России я ненавижу, а этот ... пытается мне втолковать что "да еслиб не Путин тыб гавном был, вали ка ты к евреям", а вот теперь то почему я ненавижу политику России:

 

1) На ребёнка в месяц выделяется 275 руб (WHAT?) что на эти деньги можно купить ребенку!

2) Чиновники, не хотелось бы заглядывать кому то в карман, но тут мимо не посмотришь, они просто воруют деньги у граждан, наше правительство "чхало" на народ, а все что делается "во благо" тупо показуха, вот для таких как nauchnic и для младшего поколения (гипнотизируют человека пока он маленький).

3) Кредиты 14-21%, какого ... в Америке кридиты 1-3% думаю разница существенна.

4) Челить, посмотрите на Россию сверху, это гигантский склад природных материалов с огромной кучей алкоголиков, китайцев и кавказцев (в армии кстати 75% должностей занимают лица Кавказкой национальности, Россию охраняют нерусские, окей)

5) Таможня, купил машину за границей и оплатил ещё 150% её стоимости на таможне (простая математика покупаем за 100к+150к оставляем в таможке и того 250к за авто, вместо 100к)

 

В общем государство не заботиться о народе, а просто доит его, зэки содержаться за налоги которые платите вы, т.е. представьте (тфу тфу) вашего родственника убивает какой то гандон, его сажают в тюрьму, а Вы ещё и должны платить налог что тот самый гандон с помер с голоду и был одет!

 

Просто задумайтесь... а стоит ли жить тут.

да тут играют умные и образованные люди):facepalm:

Link to comment
и что с того? у меня нет права голоса? я раб? вроде бы не в индии живем.

 

Иди на дебаты там и выражай своё право голоса, или на красную площадь, это игра. Решил он повыеживатся, бан заслужил, право голоса родителям своё доказывай которые тебя такого воспитали. За компом горазд, а в жизни... Полностью поддерживаю автора! В игре люди расслабиться хотят как правило, а не смотреть на нытье твоё. Еще прикрываеться хех типо общается он там с кем то, какая к чёрту разница с кем ты общаешься, жополиз чтоль? Нарушил, заслужил бан. Делаешь из себя невинную овцу. Ты сам то где живешь? Ненравиться вали из России! Вали к чертям собачьим. Никто не виноват что такое положение в России (из нас игроков никто) Еще рот свой открываешь Моська. Бан бан бан и еще раз бан! Тут вообще на удаление аккаунта тянет. Нашелся тут философ иди Путину обьясняй всё! А не тут!

 

- - - Добавлено - - -

 

Вам бы тоже неплохо выдать мут.

 

Автору мут? Ему +, а не мут, а вот тому Acronas вообще бан. Провокатор!

 

Я поражаюсь ты тут вообще что хочешь доказать? Acronas, о России так говоришь, иди пиши там! В Твиттер Путину пиши! Что ты тут показываешь! http://er.ru

 

"«Любовь к отечеству должна выходить из любви к человечеству, как частное из общего. Любить свою родину значит — пламенно желать видеть в ней осуществление идеала человечества и по мере сил своих споспешествовать этому. В противном случае патриотизм будет китаизмом, который любит свое только за то, что оно свое, и ненавидит все чужое за то только, что оно чужое, и не нарадуется собственным безобразием и уродством. Р"(Белинский, 1874, 4, с. 266).

 

 

Москва, Ноябрь 01 (Новый Регион, Наталья Петрова) – Депутаты Госдумы от «Справедливой России» предложили приравнять оскорбление патриотических чувств к экстремизму и наказывать за это штрафами в 100 тыс. рублей или 5 годами лишения свободы. Поправки в законодательство уже направлены для получения заключения в Верховный суд и правительство, сообщает газета «Известия».

Авторы инициативы предлагают понимать под патриотическими чувствами граждан эмоциональную связь человека со страной, гражданином которой он является, которая характеризуется любовью к этой стране, ответственным отношением к ее судьбе, уважением к ее истории и культуре.!!!!!!!!

Edited by Affection
Link to comment

Affection, ключевое слово тут "предложили". Предлагать они могут всё, что угодно, любую хрень. Мир уже сходит с ума на почве религий, теперь и за "оскорбление патриотических чувств" хотят сажать...

Я просто оставлю это здесь:

http://www.kp.ru/online/news/1584641/

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...