Jump to content

Слишком много колод


Recommended Posts

Персонаж под ником Садисточка продает аж три готовых топовых колоды новолуния. За время работы сервера с учетом кд начертания на свитки для карт, возможность собрать и одну колоду минимальная. Скорее всего нашла баг и пользует его.
Link to comment
Персонаж под ником Садисточка продает аж три готовых топовых колоды новолуния. За время работы сервера с учетом кд начертания на свитки для карт, возможность собрать и одну колоду минимальная. Скорее всего нашла баг и пользует его.

 

Ну для начала , нужен пруф , скрин .

Link to comment

Может я буду не прав в то что я сейчас скажу НО,Сервер был запущен 20 апреля,сегодня 10 мая,ну по созданной теме 9 мая,прокачка профессии занимает примерно пол дня,как и прокачка персонажа(ну может я переборщил но 2 дня на это уйдёт в общем) на таком рейтинге реалма,что у нас выходи 22 Апреля,Кулдаун у Реги на Колоду 1 день,для неё нужно 5 штук-тоесть:

27 апреля первая колода,

2 мая вторая колода,

8 мая третья колода.

И не надо говорить что-то против,не кто не знает когда он качал профу и когда качал чара,так что этот вариант возможен.

Link to comment
Во первых карт должно быть 8. Во вторых ты их не сам выбираешь, делаются случайные. Так что обычно ситуация что собрать полную колоду очень трудно так как выпадают повторы. Так что за 8 дней колоду не собрать даже с твинами. Жуки.
Link to comment
Ну хз как вы там нафармили эти свитки, но я сама начертатель и собрала за все время работы серва только 1 колоду, и то пару карт купила или обменяла, т. к. часто падают повторы...Квест на начерталку среди мастеров дается только 1 (хотя их на Вовхеде - 6, но у нас не работают), в итоге дополнительный свиток можно сделать только раз в неделю...явно люди, продающие по 2-3 колоды в чате уже в течение недели, багеры...
Link to comment
Фармишь дахрена травы катаклизма (самый быстрый способ это фармить траву Хлыкохвост по-моему, в Ульдуме, размельчаешь и потом клепаешь мрачно-коричневых чернил, которые можно обменять на любые другие чернила в Даларане, на прокачку персу фул начерталки нужно примерно 33-36 банок. Проблемой во всем этом являеться трава Пандарии) которая нужна для стряпанья свитков мудрости и самих карт из колоды, но если ок поискать то можно прокормить 10-15 начертов в сутки. Лично сам это дело бросил, ибо пстц задротство >_
Link to comment
это банально зависть... тк кто то может фармить голд и профы,а кто то сидит ровно на 5 точке и удивляется...

 

Чему завидовать то?))) Игра иногда нужна, чтобы отвлечься, развеяться, с друзьями может пообщаться...но никак не для того, чтобы по 10 твинков качать с одной и той же профой и виртуальный голд фармить...это не зависть, а жалость, что у них нет реальной жизни...

Link to comment
есть вариант сам сам его делаю, у меня 3 перса у всех начертание, карты не персональные их можно передавать, с эти становится понятно как делаются колоды, и 3 профы начерталки окупят себя в 100 раз больше других проф.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...