Jump to content

Marlley а не провокатор ли ты?


Recommended Posts

Что за идиотизм,провоцирует на оскорбление и жалуется.

[ATTACH=CONFIG]20362[/ATTACH]

ты напиши суть ругани,обложил меня матами из-за того что у меня тоже звание Чокнутый есть?,на что я в ответ перевёл твои же слова на твоего отца,в чём моя вина?

[ATTACH=CONFIG]20363[/ATTACH]

Кукла так и его бань за оскорбление игроков.

1.Marlley

2.x5

3.оскорбление игроков(правокация)

Edited by Walkure
  • Like 1
Link to comment
всё равно бан будет, ты мог спокойно отматерить и его но не упоминать о родных. И да место обжалований в другой теме. И да за мат тоже наказывают, но мутом.
Link to comment

если слово *пидарас* просто мат,то бан мне за что?

Меня оскорбили *пидаром* на что я ответил,что его отец *........*а не я!так в чём моя вина?что человек на ровном месте меня оскорблял(а я всего лишь его слова перевёл в его сторону)

я не прошу анбана,но если так пошло,он заслужил бана больше чем я,так что наказывать так обоих!

Edited by Walkure
  • Like 1
Link to comment

Я не говорю что я ничего не сделал, не буду же я в посту на тебя говорить что я плохой, да я ругался, но на родителей ни слова не говорил ни разу!

Может я и заслуживаю мут, но бан заслуживаешь ты!

 

- - - Добавлено - - -

 

Бан тебе дали за родителей. Я же просто сказал что ты "п**ор" если уж придраться тогда могут мне дать мут на 3 часа, но ты же нагнал на родителей, это бан 30 дней.

  • Like 1
Link to comment

Я не пойму,вы там пьяные все?как игроков хоть .!. можно обзывать,а услышать в ответ что таковы есть твои родители,раз такого выродка родили-так тут уже оскорбление,логичные ОМГ!

Яблоко от яблони не далеко падает!

Посмотрев все темы,так ты не только меня провацировал,ты это спецом делаешь походу

Edited by Walkure
Link to comment

(напоминаю, что "подстава" тоже карается баном)с.

а тут очевидно всё!

И где я родителей оскорбил?Я прямым текстом назвал тебя выродком,это не мат,а если что не так это матушке природе высказывай

Edited by Walkure
Link to comment
А это не подстава, тебе уже сказали что ты мог бы просто замолчать, либо же также обозвать МЕНЯ, но не родителей, они не виноваты, ты назвал МЕНЯ выродком, и тут же написал "Яблоня от яблони далеко не падает" то есть и моих родителей так обозвал, и ты еще спрашиваешь почему тебе дали бан?
Link to comment

ты воспринимай как хочешь,а я может быть и не оскорблял,прямого текста нет.

Всё хватит посты набивать,жду Куклу по поводу (напоминаю, что "подстава" тоже карается баном)!

а своего анбана я даже и не просил,я всего лишь хочу чтоб больше ни кто не пострадал из-за тебя

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...