Jump to content

Базовые характеристики ДК.


Recommended Posts

Урон увеличивается, скрин смотрите и включайте мозг прежде чем писать бред о том, что фикс как всегда ложный.

 

Очень сильно ударяет лично по моей мотивации делать что-то для конкретного класса.

Juster ну зачем же так ? Наоборот , зная информацию , которую вы в двух предложениях или даже в словах написали что "Пашет" игроки этим классом скажут и выразят благодарность за проделанную работу. ))) Вот я говорю, большое спасибо за проделанную работу.

Link to comment
  • Developers
хорошо)

 

- - - Добавлено - - -

 

Просто к чему все эти придирки про отображение урона от оружия - от этого урона оружием зависят все основные способности

Вообще то не совсем так. Расскажу как работает пассивка на офе:

 

К примеру, у нас автоатака в статах без пассивки 20к-30к.

С пассивкой, автоатака в статах становится 26-39к.

 

Но при расчете урона способностей, используется число 20к-30к (не усиленное от пассивки), а вот сам урон способностей уже усиливается на 30%.

 

Так что, этот баг с визуальным отображением никак не влияет на урон способностей.

Link to comment
Вообще то не совсем так. Расскажу как работает пассивка на офе:

 

К примеру, у нас автоатака в статах без пассивки 20к-30к.

С пассивкой, автоатака в статах становится 26-39к.

 

Но при расчете урона способностей, используется число 20к-30к (не усиленное от пассивки), а вот сам урон способностей уже усиливается на 30%.

 

Так что, этот баг с визуальным отображением никак не влияет на урон способностей.

 

Парни просто ничего не проверили и развели вайн на 6 страниц.

Link to comment
Stefan De Panse. Просто ты понял ?))) хз вайп атб, фдк. адк!!! маги Шамы!!!!!!!!!!!!!!! Это твоя тема!!думай и херню не пиши..((( или баланс(( которого ((( или твои писюльки, что в дк !!!! ни чегои не значат!!!!! ответ!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛи ты де не играшь, как я понял... те нид этот клас... убить.. и тролинг...
Link to comment
Stefan De Panse. Просто ты понял ?))) хз вайп атб, фдк. адк!!! маги Шамы!!!!!!!!!!!!!!! Это твоя тема!!думай и херню не пиши..((( или баланс(( которого ((( или твои писюльки, что в дк !!!! ни чегои не значат!!!!! ответ!!!!!!!!!!!!!!!! ИЛи ты де не играшь, как я понял... те нид этот клас... убить.. и тролинг...

 

Словарь вам помощник.

Link to comment

Админ дал ответ..? Дал.. и нах эхт тема..?? залезают " троли" и тп... вот нах?,,, Ответ.. они тупо свой клас...

 

- - - Добавлено - - -

 

Словарь вам помощник.

ППц .. норм чел ответил???...не дрочи пализ.....ты понял...

 

- - - Добавлено - - -

 

Stefan De Panse ты хоть понимаешь .. что тут , а не тупо...!!!!???? а то ты хз кто..?

 

- - - Добавлено - - -

 

У тя тем ++++ а пруф ?0000 и ?

 

- - - Добавлено - - -

 

хошь убить дк???? Флаг те в руки... !!!!! и многие на этот серв----- , я на 3 сервах.. и этот в кул.. идёт.. и всех сюда зову..

 

- - - Добавлено - - -

 

И вот смысл писать за дк.. Если шам и тп...по багтрекеру пробежались!!?.. Ну убейте и бб)) кто этим классом играет скажет!!

играем как всчегда ап классом))_

Link to comment
Народ!!! Кто играет за Дк.. в любом спеке, ничо в данный момент не пашет как должное.... + на ОБТ!!! ))) как везде и всегда.. , Так что дк вам ппц.. кто ими играет((( Смотрим форум и ...НО ОБЕЩАЮТ... хз ... посмотрим... Плиз " технари" .. не убейте дк....
Link to comment
может баг в том, что на птр у голого дк 43% хасты, а у нас 0%. Скорость вроде влияеет на урон в секунду, и может через это у нас не правильный дамаг. А может я просто бред несу, хз ^_^
Link to comment

Juster, большое вам спасибо за проделанную работу:) Но есть маленький недочёт. Теперь урон от автоатаки верный, а вот от спеллов остался таким же.

Как сказал Neff, пассивка должна работать так:

Вообще то не совсем так. Расскажу как работает пассивка на офе:

 

К примеру, у нас автоатака в статах без пассивки 20к-30к.

С пассивкой, автоатака в статах становится 26-39к.

 

Но при расчете урона способностей, используется число 20к-30к (не усиленное от пассивки), а вот сам урон способностей уже усиливается на 30%.

 

Так что, этот баг с визуальным отображением никак не влияет на урон способностей.

Link to comment

Да вообще дк ... ток 1 чел.. мб занимается.....(((( зато варами и магами 4... вот мь и ответ..

Честно?.... )) задолбало ... щамы в 1 очепредь.... а всё остальное технари и админы знабт..... Мб имэто кул???? Хз , хз поиграем увидем...

Edited by Белон
Link to comment
может баг в том, что на птр у голого дк 43% хасты, а у нас 0%. Скорость вроде влияеет на урон в секунду, и может через это у нас не правильный дамаг. А может я просто бред несу, хз ^_^

При 43% хасте и 0% хасте, рес рун почти одинаковый. Так что,видимо, чисто визуальный баг.

 

- - - Добавлено - - -

 

Да вообще дк ... ток 1 чел.. мб занимается.....(((( зато варами и магами 4... вот мь и ответ..

Всё же, Juster-у спасибо за это) Молодец, что начал чинить дк)

Link to comment
Да вообще дк ... ток 1 чел.. мб занимается.....(((( зато варами и магами 4... вот мь и ответ..

хватит и одного человека просто надо ещё НАЙТИ проблему в коде.

Link to comment
riki34 мб и плюс... именно за дк ток 1 чел чот делает(*(((... а за др по 5 ' date=' 4 ...чела... Вывод? Тот кто дк занимается .. вся наша благодарность)[/quote']

А кто те мешает другими классами играть? Просто дк помоему самый трудный в реализации класс

Link to comment
Тупо ... P/S Дк по ремоу, самый сложнй, и всем ... " Насрать" ответ , тролей. Но .. много кто играет за дк и просят плиз, ну добевайте. убивайте дк...,Завдолбали Шамы .. и тп что вы знаете, Смысл??? или вы сами ими играете?.. или .. Плиз.. Баланс и чтоб талы и тп , работали у дк. Спс Если Админы поняли.... Также Блаодорю если... Вы поняли.. При сосздания ответа))) Все всё поняли кто хотел... Троли .. их позиция ..... они не чо не порняли и тп...Поживём увидем))..
  • Like 1
Link to comment
Тупо ... P/S Дк по ремоу' date=' самый сложнй, и всем ... " Насрать" ответ , тролей. Но .. много кто играет за дк и просят плиз, ну добевайте. убивайте дк...,Завдолбали Шамы .. и тп что вы знаете, Смысл??? или вы сами ими играете?.. или .. Плиз.. Баланс и чтоб талы и тп , работали у дк. Спс Если Админы поняли.... Также Блаодорю если... Вы поняли.. При сосздания ответа))) Все всё поняли кто хотел... Троли .. их позиция ..... они не чо не порняли и тп...Поживём увидем))..[/quote']

Странно ты как то пишешь, но суть понял и согласен

Link to comment

riki34 .. Ну припустим что дк я "люблю".. и? Ну должен играть по вашему изречению.... как всегда "апнутыми" ... и все мы знаем кем?... Смысл не понял твоего ответа...? Др класами никто не мешает!!!.... Это пи... Ну одним классом чтоли???

По идеи по офу Чот норм должно ыть ?... А не Только определённые классы..., до си-х пор тна 5.4.... с рунами проблема((... Зато до .. кл за 5 сек вавнщот... тем уже мгого....

Edited by Белон
  • Like 1
Link to comment
riki34 .. Ну припустим что дк я "люблю".. и? Ну должен играть по вашему изречению.... как всегда "апнутыми" ... и все мы знаем кем?... Смысл не понял твоего ответа...? Др класами никто не мешает!!!.... Это пи... Ну одним классом чтоли???

 

Ты ужасно пишешь, но немного поняла и с этим согласна.

Link to comment
riki34 .. Ну припустим что дк я "люблю".. и? Ну должен играть по вашему изречению.... как всегда "апнутыми" ... и все мы знаем кем?... Смысл не понял твоего ответа...? Др класами никто не мешает!!!.... Это пи... Ну одним классом чтоли???

По идеи по офу Чот норм должно ыть ?... А не Только определённые классы..., до си-х пор тна 5.4.... с рунами проблема((... Зато до .. кл за 5 сек вавнщот... тем уже мгого....

Я тоже дк люблю играть, но при этом иногда могу и за другой класс зайти поиграть.

Link to comment
Белон плиз перечитывай что ты пишеш , ничего не понятно. Но то что я понял соглашусь что дк в реализации мб и самый сложный класс , но и им играть интереснее всего . У нас на сервере я редко встречаю дк даже когда апал 2200+ на х100 я видел только лишь несколько тим с дк , а это означает что ими не выгодно играть и выгоднее за "Апнутых" классов такие как вары , шамы и локи которых и так на сервере бог знает сколько . На оффе дк встречаются очень часто , потому что там интересно ими играть , и если наши админы починят этот класс , то наконецто и будем встречать дк.
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...