Jump to content

Базовые характеристики ДК.


Recommended Posts

1.Базовые характеристики.

2.Прописаны не правильные базовые характеристики.

3.Должны быть как на скринах с ПТР офы.

4.С ОБТ.

5.10/10.

Базовые хар-ки голого дк со спеком фрост.

Как у нас: http://i57.fastpic.ru/big/2014/0103/fd/65bff451475e0f189ec0f61e5e81d1fd.jpg

Как должно быть: http://i57.fastpic.ru/big/2014/0103/1c/1ace961409fd5c46ca922ce02fdb311c.jpg

Link to comment

Из-за не правильных базовых характеристик урон всех способностей снижается почти в 2 раза. Прошу починить, ведь, мне кажется это не сложно, поменять кое где значения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если брать голого ДК с пухой 483 у нас и голого дк с такой же пухой, ДК урон спеллов ДК на Птр будет в ~1.7 раза сильнее, чем у нас.

Link to comment
Из-за не правильных базовых характеристик урон всех способностей снижается почти в 2 раза. Прошу починить, ведь, мне кажется это не сложно, поменять кое где значения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Если брать голого ДК с пухой 483 у нас и голого дк с такой же пухой, ДК урон спеллов ДК на Птр будет в ~1.7 раза сильнее, чем у нас.

 

ты хочешь сказать, что из-за нехватки 20 силы урон в 2 раза ниже?

чего?

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя не, судя по твоим скринам силы наоборот у нас больше.

Link to comment

У нас урон у дк 68-70, а на ПТР 126-127. Я одел на дк 483 пуху и урон на ПТР был в ~1.7 раз больше чем у нас. Думаю, вот может базовые характеристики так сильно влияют на урон. Получается так, что урон от спеллов у нас как то не правильно скаллируется и следовательно является заниженным.

 

- - - Добавлено - - -

 

Либо это просто визуальный баг.

Link to comment
У нас урон у дк 68-70, а на ПТР 126-127. Я одел на дк 483 пуху и урон на ПТР был в ~1.7 раз больше чем у нас. Думаю, вот может базовые характеристики так сильно влияют на урон. Получается так, что урон от спеллов у нас как то не правильно скаллируется и следовательно является заниженным.

 

я не знаю что и как ты там тестил но вот после прочтения этого

 

Думаю, вот может базовые характеристики так сильно влияют на урон.

Я не хочу и близко верить ни единому твоему слову.

Link to comment
У нас урон у дк 68-70, а на ПТР 126-127. Я одел на дк 483 пуху и урон на ПТР был в ~1.7 раз больше чем у нас. Думаю, вот может базовые характеристики так сильно влияют на урон. Получается так, что урон от спеллов у нас как то не правильно скаллируется и следовательно является заниженным.

 

- - - Добавлено - - -

 

Либо это просто визуальный баг.

сделай скрины с пухой тут и там

Link to comment
сделай скрины с пухой тут и там

Сделал скрины у нас и на ПТР с пухой 408, т.к. не суть.

Так вот, как я и говорил, почти в 2 раза урон на ПТРе выше нашего.

У нас : http://i58.fastpic.ru/big/2014/0103/02/328ec6cd5da5772c87ac3ea9ed73c402.jpg

НА ПТР: http://i58.fastpic.ru/big/2014/0103/ee/0f44bd11e708e9dae942d1b2e50212ee.jpg

Link to comment
Сделал скрины у нас и на ПТР с пухой 408, т.к. не суть.

Так вот, как я и говорил, почти в 2 раза урон на ПТРе выше нашего.

У нас : http://i58.fastpic.ru/big/2014/0103/02/328ec6cd5da5772c87ac3ea9ed73c402.jpg

НА ПТР: http://i58.fastpic.ru/big/2014/0103/ee/0f44bd11e708e9dae942d1b2e50212ee.jpg

 

1) суй картинки под спойлер

2) приичём тут базовые характеристики?

3) а так же, откуда у твоего голого дк 44% хасты?

Link to comment

Что если я скажу тебе что дело в неправильной формуле устойчивости?

 

Разница в дамаге на скринах возможна из-за какого то определенного бафа у фдк.

 

А насчёт 44% хасты, так ещё с 5.2 у дк должно быть около 50% хасты если кто не заметил :D

Link to comment
1) суй картинки под спойлер

2) приичём тут базовые характеристики?

3) а так же, откуда у твоего голого дк 44% хасты?

1) ОК, в следующий раз буду под спойлер вставлять.

2) Может они и влияют как то на урон. Урон голого дк в нормальными баз.хар-ками в ~1.7 раз больше урона дк на нашем сервере с кривыми баз. хар-ками. При чём коэффициент и там, и там ~1.7. Если одеть любую пуху любого илвла и обоим дк, дк на ПТр будет в 1.7-2 раза больше урона наносить.

3) Откуда у голого дк 44% хасты уже вопрос не ко мне, а к Близзардам,т.к. они всё таки писали характеристики для дк. Создай на ПТРе дк любой рассы и будет 44% хасты по дефолту.

Link to comment
А насчёт 44% хасты, так ещё с 5.2 у дк должно быть около 50% хасты если кто не заметил

50% хасты у голого дк? Это где?

 

 

Разница в дамаге на скринах возможна из-за какого то определенного бафа у фдк.

скрины с одинаковых версий

 

 

Что если я скажу тебе что дело в неправильной формуле устойчивости?

А устойчивость тут причём?

 

- - - Добавлено - - -

 

Откуда у голого дк 44% хасты уже вопрос не ко мне, а к Близзардам,т.к. они всё таки писали характеристики для дк. Создай на ПТРе дк любой рассы и будет 44% хасты по дефолту.

Ну ты же вроде знаешь про дк хоть что-то, раз багрепорт стал писать. А раз не знаешь, то зачем писать то, чего сам объяснить не можешь.

Link to comment
Что если я скажу тебе что дело в неправильной формуле устойчивости?

 

Разница в дамаге на скринах возможна из-за какого то определенного бафа у фдк.

 

А насчёт 44% хасты, так ещё с 5.2 у дк должно быть около 50% хасты если кто не заметил :D

При чем тут формула устойчивости и как она может влиять на урон в ПВЕ?

А вот насчёт бафа может быть. Но могут и влиять баз. характеристики, ведь отношение --- Дамаг голого дк на ПТР/Дамаг голого дк у нас = Дамагу голого дк с пухойна ПТР/дамагу голого дк с пухой у нас ~1.6.-1.8 раз. Надеюсь ты понял, что я хотел сказать.

Link to comment
При чем тут формула устойчивости и как она может влиять на урон в ПВЕ?

А вот насчёт бафа может быть. Но могут и влиять баз. характеристики, ведь отношение --- Дамаг голого дк на ПТР/Дамаг голого дк у нас = Дамагу голого дк с пухойна ПТР/дамагу голого дк с пухой у нас ~1.6.-1.8 раз. Надеюсь ты понял, что я хотел сказать.

 

Я понял, но факт того что неправильно работает устойчивость сейчас, так же на лицо :sad:

Link to comment
При чем тут формула устойчивости и как она может влиять на урон в ПВЕ?

А вот насчёт бафа может быть. Но могут и влиять баз. характеристики, ведь отношение --- Дамаг голого дк на ПТР/Дамаг голого дк у нас = Дамагу голого дк с пухойна ПТР/дамагу голого дк с пухой у нас ~1.6.-1.8 раз. Надеюсь ты понял, что я хотел сказать.

 

многие пассивки/умения/изменения введённые после 5.0.5 не работают на обт 5.4. Возможно дело в одной из них.

А возможно дело в тултипе. Может просто он не показывает правильно.

В любом случае пока не выяснишь в чём дело не пиши багрепорт. А то ты написал и сам не знаешь что написал.

 

P.S. Посмотри урон от конкретных спелов, отличается ли он.

Link to comment

На офе в 483 илвл дамаг как на кате.... Рес дает о себе знать. Рес работает правильно,как может - работая только по линейному графику. На офе слегка динамически поджимается по дефингу,в зависимости какой развал между илвл. Невозможно в ядре реализовать такое... нужно быть просто нереально прошаренным в техпроцессах работы реса.... ну или хотя бы бывшим разрабом геймдизайна пвп у близзардов.

 

Пластырь - добавить доп ауру на рес,это как приварить к старой рельсе в нахлест новую - нигде не перекосится.

Edited by Marselian
Link to comment
многие пассивки/умения/изменения введённые после 5.0.5 не работают на обт 5.4. Возможно дело в одной из них.

А возможно дело в тултипе. Может просто он не показывает правильно.

В любом случае пока не выяснишь в чём дело не пиши багрепорт. А то ты написал и сам не знаешь что написал.

 

P.S. Посмотри урон от конкретных спелов, отличается ли он.

Опять же насчёт какого то неработающего бафа я согласен, вот только что за баф должен быть, который увеличивает урон почти в 2 раза и не работает у нас. Если бы я не написал баг-репорт, другие бы написали. Я ещё не совсем понял в чем проблема, но думаю, что умные ДК и может даже разработчики смогут понять суть проблемы и решить её. Также я проверил дамаг спеллов и увидел, что дамаг на ПТР выше на 30-45%. Проверял я голыми дк с 408 пухой.

Link to comment
Ап! Видимо, эта проблема была и в 5.0.5 , и из-за этого Фдк не видели криты Облирейта на арене в 100-120К. :(

 

это не из-за базовых характеристик.

Ищи проблему в другом.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...