Jump to content

Багокач, Иган!


Recommended Posts

1. Иган

2. x5

3. Баго кач!

4. Я постарался, на скринил как мог.

[ATTACH=CONFIG]20418[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20419[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20420[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20421[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20422[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20423[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20424[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]20425[/ATTACH]

 

Я конечно всё понимаю, но это слишком, качать вот так через баг сервера когда ты модератор это - очень не красиво Иган.

На месте ГМ-ов я бы тебя наказал!!!:diablo:

  • Like 1
Link to comment
Что за баг, которым он пользуется.

В борейской тундре есть яйца из которых вылазят мобы, они багнуты на серве они должы пропадать и появлятся каждых 30-60с. но тут же они не пропадают и багом можно за несколько секунд собрать пачку мобов 65-70 лвл-ов. Убивая эту пачку опыт капает тому кого он качает из за пати, то есть вот такой вот баго юз. Очень не красиво с его стороны.

 

- - - Добавлено - - -

 

В чем же баг? В том, что маг агрит мобов , а вар их убивает?

 

Это не агр, это баго яички, никто не кого не агрит, просто собирают пачку и убивают.:crab:

Тем самым экономя очень много времени. сами подумайте, с моба падает для мин. лвл-ов по 2к опыта точно. На них качаться можно где то до лвл-а 67-68, точно не знаю, то есть примерно за часик\полтора можно апнуть с 1-5 лвл-а по 65-69 лвл.

Link to comment
В борейской тундре есть яйца из которых вылазят мобы' date=' они багнуты на серве они должы пропадать и появлятся каждых 30-60с. но тут же они не пропадают и багом можно за несколько секунд собрать пачку мобов 65-70 лвл-ов. Убивая эту пачку опыт капает тому кого он качает из за пати, то есть вот такой вот баго юз. Очень не красиво с его стороны.[/quote']

Пиши баг-репорт по этим

яйцам
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...