Jump to content

вкус крови спелл


Recommended Posts

1. спел вкус крови (tfb) с ВХ ссылка не та.

2. 1) не всегда дается при использовании превосходства, должен со 100% вероятностью накладываться,здесь примерно 15-20%

2) стаки tfb расходуются на мощный удар ( сижу с телефона, поэтому не могу скинуть. ссылки! с ВХ ) Это очень мешает накопительству стаков.

3. 5/5 основанная абилка авара, весь урон отг нее на оффе .

ИМЕННО ЭТУ НЕДОРАБОТКУ НАДО ЧИНИТЬ АВАРУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.!!!!

Link to comment
1. спел вкус крови (tfb) с ВХ ссылка не та.

2. 1) не всегда дается при использовании превосходства, должен со 100% вероятностью накладываться,здесь примерно 15-20%

2) стаки tfb расходуются на мощный удар ( сижу с телефона, поэтому не могу скинуть. ссылки! с ВХ ) Это очень мешает накопительству стаков.

3. 5/5 основанная абилка авара, весь урон отг нее на оффе .

ИМЕННО ЭТУ НЕДОРАБОТКУ НАДО ЧИНИТЬ АВАРУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.!!!!

Вам и 100% урезки брони хватит.

Link to comment
Вам и 100% урезки брони хватит.

 

давайте сделаем все как на оффе! А не так вот он сильный, его урежем, а их наоборот апнем. Делают близлайк, а значит и броня урещается на 100% и тфб 5 стаков должны 2!!

Link to comment
давайте сделаем все как на оффе! А не так вот он сильный, его урежем, а их наоборот апнем. Делают близлайк, а значит и броня урещается на 100% и тфб 5 стаков должны 2!!

Правильно. но недовольные всегда будут, это неотъемлемая часть жизни :)

  • Like 1
Link to comment
тфб на 5.0.5 должно быть 5 стаков, расходоваться он должен не на слэм, а на героик

 

а я о чем? Для не знающих слэм - мощный удар, героик - удар героя!

Link to comment

ИМЕННО ЭТУ НЕДОРАБОТКУ НАДО ЧИНИТЬ АВАРУ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.!!!!

В первую очередь? а что до этого вообще починили в первую очередь? =))

Link to comment

В 5.0.5 шанс 30% после использование превосходства зайдите на вара и посмотрите а на вовхеде на 5.2.0 и там совсем другое описание скила.

p.s.

вы хоть читайте описание скилов и не путайте 5.0.5 и 5.2.0 это как бы разные патчи .

Link to comment

то что этот талант из-за бага тратится на слем мешает настакиванию его самого до 5 так как слем наша основная дамажущая абила, а настаканая до 5 стаков (после можно и бустануть) может вызвать реальный баттхёрт у противников

прошу починить ибо настакать не получается ( хотя и криты в 106к при одном стаке вкуса крови со слема тоже радует)

Link to comment

Для фана выложу вам веселое видео, наслаждайтесь ! видео сделаю именно в такомм же патче как у нас на сервере

 

Reckful 5 stack Taste for Blood

 

 

просьба потом не ныть на типо-баго урон воинов ;)

Edited by medvedd88
  • Like 1
Link to comment

А давайте все будем войнами бегать и попросим админа сделать кнопку нагнуть всех.Ведь это не интересно когда ты наносишь урон как все остальные классы, а все зависит от рук и скилла .

p.s.

(чтобы не было ср***ча кому не дошло это был сарказм ато я вас знаю воспримете всерьез все хД:rolleyes:)

p.s.

единственное что в этом скиле надо фиксануть это то чтоб он тратился на удар героя и рассекающий удар а он на мощный удар тоже действует .И что у удар героя 110% урона от оружия и прибавка вкуса крови что мощный удар 215% урона от оружия и прибавка разница существенная .Я так понял что он место рассекающего удара , мощный удар так как на рассекающий вкус не пашет.

Edited by wyvern
Link to comment
В 5.0.5 шанс 30% после использование превосходства зайдите на вара и посмотрите а на вовхеде на 5.2.0 и там совсем другое описание скила.

p.s.

вы хоть читайте описание скилов и не путайте 5.0.5 и 5.2.0 это как бы разные патчи .

 

Так то на видео снизу видно что стакается от каждого удара! ЛОЛ иди учи математику!

Link to comment
Цитата Сообщение от wyvern Посмотреть сообщение

В 5.0.5 шанс 30% после использование превосходства зайдите на вара и посмотрите а на вовхеде на 5.2.0 и там совсем другое описание скила.

p.s.

вы хоть читайте описание скилов и не путайте 5.0.5 и 5.2.0 это как бы разные патчи .

Так то на видео снизу видно что стакается от каждого удара! ЛОЛ иди учи математику!

Чего?Учить математику ? Facepalm

Видео с патча 5.2.0 и единственное что нужно учить это русский язык и притом тебе так как читать не умеем.Печалька.

Link to comment

Как должно работать : при использовании превосходства с 30% можно применить превосходство ёщё раз, а в течении 15 секунд,следующий героик страйк нанесёт на 100% больше урона.Максимальное количество увеличения урона героика 500%(т.е. 5 стаков).Как работает тут : не понятно каким образом появляются стаки,в пвп (?) максимум стакал 2 стака ,урон вроде увеличивает.Так же стаки тратятся на слэм,чего быть не должно. Важность починки : 10/10.

 

 

Тултип с игры.

http://i.imgur.com/57QNjV2.jpg?1?4878

p.s. Вроде всё написал правильно.

Edited by Frost223
fxd
Link to comment
Чего?Учить математику ? Facepalm

Видео с патча 5.2.0 и единственное что нужно учить это русский язык и притом тебе так как читать не умеем.Печалька.

 

Видео с патча 5.2.0? И у них там по 300к хп - смешно. В добавок я был прав, посмотри на комментарий выше моего, с картинкой с тултипа. А про русский язык - тире между учить и это не поставил, и запятую перед так как.

Link to comment

Ну не умею я ставить тире и запятые ( зато читаю сам , а не прошу кого прочитать мне.Научись по слогам патом сможешь и целиком слова прочитать , я в тебя верю !Для тебя не все потеряно.

p.s.

Может я научусь ставить тире и запятую . :(

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...