Jump to content

Кукла


Recommended Posts

снова,за что? http://s003.radikal.ru/i202/1401/3f/19700d89ce6f.png уже раз 5-6 мне минусанул

 

- - - Добавлено - - -

 

Оскорблений нету, а на репу всем плевать... И да, если сообщение адресовано именно Кукле, могли бы его в личку отправить...

хех,я пытался туда отправить не возможно

Link to comment
Share on other sites

АртёмPro, Ты уверен что это с одного акка делается? Ведь на комментарий в репу одному человеку дается кд, не минутное, скорее всего он тебе с разных акков "засерает" репу.
Link to comment
Share on other sites

АртёмPro, Ты уверен что это с одного акка делается? Ведь на комментарий в репу одному человеку дается кд, не минутное, скорее всего он тебе с разных акков "засерает" репу.

да с разных,но как не будь можно его по айпи вычеслить и не допускать к форуму или к регистрации

Link to comment
Share on other sites

да с разных,но как не будь можно его по айпи вычеслить и не допускать к форуму или к регистрации

Айпи у всех меняется, за постоянный айпи нужно платить деньгу провайдеру.

Link to comment
Share on other sites

да с разных,но как не будь можно его по айпи вычеслить и не допускать к форуму или к регистрации

Забейте на эти серые кирпичи, они не влияют на репутацию... Если бы вас оскорбили - другое дело, но тут наказывать некого... По IP подобных уникумов выявлять никто не будет...

Link to comment
Share on other sites

Айпи у всех меняется, за постоянный айпи нужно платить деньгу провайдеру.

 

Сорри за оффтоп, но каким надо быть :crab: что бы платить деньги что бы тебя вычисляли всякие школьники и блокировали доступ к сайтам xDD

Link to comment
Share on other sites

Ах да' date=' спасибо за минус, кину в ответку пожалуй...[/quote']

на 5 дней репортик можно накатать за мат)) Но я сегодня добрый, так что отложим))

 

Кстати после моего до новогоднего поноса, коммьюнити пандашаш стало заметно вежливее.

Link to comment
Share on other sites

на 5 дней репортик можно накатать за мат)) Но я сегодня добрый, так что отложим))

Кстати после моего до новогоднего поноса, коммьюнити пандашаш стало заметно вежливее.

За мат могли бы забанить половину форума... А за всё остальное и весь форум... Предложение забанить весь форум было отклонено...

Link to comment
Share on other sites

Serovsas перманент (мультиакк).

ПринцессаЗла 30 дней бана (перелив спасибок мультиакком Serovsas, оскорбление репутации с основного и мульти акков).

Luv 30 дней бана (перелив спасибок).

Все аккаунты найдены по комментариям в репе тса, причины возможно не те, которые он хотел, но данные люди накосячили и засветились именно там.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...