Jump to content

ОР+ОННП


Recommended Posts

1. Varllana

2. Pandawow Fun

3. ОР+Оскорбление на национальной почве

4. [ATTACH=CONFIG]20516[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]20517[/ATTACH]

(Я соскринил главную заключительную часть которая переступала все рамки. И ещё извините пожалуйста за замазанную раскладку со спелами. (Обрезка изображения разрешена в свободном порядке, но если модератор посчитает что за счет обрезки изображения доказательство не является существенным, он имеет право отказать в жалобе) (с) GM Титан ).

Edited by torgisu
  • Like 1
Link to comment

Я закрыл раскладку (со спеллами тем более я уже публиковал тему с закрытой раскладкой, ко мне не придерались по этому поводу) чтобы её не видели.

Скрин вообще то раскрывается если по нему тыкнуть. :)

Edited by torgisu
Link to comment
Это мне написали уже после релога (вылета). Другая часть не сохранилась (кто ж думал что так получится и развернется диалог в эту сторону). Но главное что вся критерия переступающая через все рамки заключается именно в этой части. Edited by torgisu
Link to comment
Это мне написали уже после релога (вылета). Другая часть не сохранилась (кто ж думал что так получится и развернется диалог в эту сторону). Но главное что вся критерия переступающая через все рамки заключается именно в этой части.

 

Скрин редактированный, по идее не должен приниматься, может ты там и с чатом в фотошопе кудесничал.

Link to comment

Обычная подделка скринов.

 

- - - Добавлено - - -

 

Для администрации: можете глянуть логи чата и увидите что это обычная подделка скринов от Вульфхарта которому всыпал Титан баном на 30дней.

  • Like 1
Link to comment

Он мог создать чара на другом сервере и тупо прифотошопить его к скрину от нашего сервера...

 

- - - Добавлено - - -

 

И ещё: убери замазку с времени и мини карты и покажи нам время создания скрина.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...