Jump to content

Ледяные пальцы


Freqloater

Recommended Posts

1. http://db.pandawow.me?spell=44544

2. Когда на нас весит заряд пальцев, то нет увеличения урона от http://db.pandawow.me?spell=30455 на 25%.

3. Когда весит заряд, то урон от следующего http://db.pandawow.me?spell=30455 должен быть больше на 25%.

4. 05.01.14

5. обт

6. 10/10 маги теперь живут на проках.

Edited by Freqloater
Link to comment
  • 4 weeks later...
Маги вообще не работают и администрацыя даже ьне пытаится их чинить,они говорят что типо всё норм,кратко говоря маг даже на 10% не работает,а они за пве гоняются,видно им видней
Link to comment
Маги вообще не работают и администрацыя даже ьне пытаится их чинить,они говорят что типо всё норм,кратко говоря маг даже на 10% не работает,а они за пве гоняются,видно им видней

Они работают,маг фул арена сливает легко.Попробуй клешни снять.:crab:

  • Like 3
Link to comment
Маги вообще не работают и администрацыя даже ьне пытаится их чинить,они говорят что типо всё норм,кратко говоря маг даже на 10% не работает,а они за пве гоняются,видно им видней

Што? Они работают практически полностью, за исключением некоторых деталей, которые даже на глаза не попадаются =/

  • Like 1
Link to comment
Маги вообще не работают и администрацыя даже ьне пытаится их чинить,они говорят что типо всё норм,кратко говоря маг даже на 10% не работает,а они за пве гоняются,видно им видней

лол что? зайди на локов,там баг репорты уже висят месяц,причем самые важные и админы это знаю,они просто забили на них и все,им лучше варов фул пофиксить и монков. Я вот вообще не знаю как афликом играть притом что у него все важные спеллы вообще не работают,можно сказать самый нерабочий класс.

Я даже уверен что админы или кто там исправляет играют за вара,только посмотри как там зеокс сразу все фиксит быстренько,я не удевлен почему локи афлики тут вата полная без дпс,я про 5.0.5.

 

Могу сказать какие тут приоритетные классы для админов или кого там.

Вары,Присты (как бы модер один модер тут прист),Монки,Маги,Паладины, Шаманы,Ханты,Друиды и Локи.

Edited by Ameli
Link to comment

Фросто вообще ниок на данный момент, сет бонусы у мага не робят, бомбы не робят, глиф на плам взрыв не робит, искусность... А так все сказка и близлайк.

P.s. Я вижу, что админы стараются- это достойно уважения, просто проблемы разные и что бы поченить 1 класс нужно хотя бы месяц сидеть 1 человеку. И тестить тестить тестить...

Все же стоит поднабраться терпения и тестить тестить....:wink:

Edited by Statement
Link to comment
Фросто вообще ниок на данный момент, сет бонусы у мага не робят, бомбы не робят, глиф на плам взрыв не робит, искусность... А так все сказка и близлайк.

P.s. Я вижу, что админы стараются- это достойно уважения, просто проблемы разные и что бы поченить 1 класс нужно хотя бы месяц сидеть 1 человеку. И тестить тестить тестить...

Все же стоит поднабраться терпения и тестить тестить....:wink:

прими клешни свои , фрост маги отлично работают

  • Like 1
Link to comment
  • 2 weeks later...
Отлично Оо ? Да учтите хотябы , что искуссноть не пашет , это уже далеко не отлчино , Символ не дает бонус Фрост щиту ( другим двум дает ) и еще многое , не нужно говорить , что отлично работает , + у каждого свой стиль игры , класс этот интересный и хочется , чтобы он рабаотл хорошо .
Link to comment
ну и? ты хочешь сказать 3к урона это 25% из 100к?

 

- - - Добавлено - - -

 

плюс, у тебя на первом скрине нету бафа.

 

А зачем баф если спд одиноковое, + я виду к тому что пальцы дают 25% урона не зависимо бьешь ты под ними или просто в дип.

Edited by Reliz
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...