Jump to content

Recommended Posts

По фреймам и смене спека пока сказать нечего, по 1му где то глубокий баг в филдах, а по 2му держит сам клиент.

 

Пока сделал новую аренку, Арена Даларана станет доступной на всех мирах после рестарта, по другим Аренам в процессе.

 

Кристалл для фаст старта арены также после рестарта заработает.

 

Я на выходных заметил, бывает фреймы работают как надо, но уже не показывает кто против тебя выходит до начало боя. Но это не всегда.

Link to comment
Я на выходных заметил, бывает фреймы работают как надо, но уже не показывает кто против тебя выходит до начало боя. Но это не всегда.

А мы сегодня в 3с попали на одних, фреймы идеальные, вторых фреймы багнутые с союзниками, а других вообще фреймов не было D:

Link to comment

ап одного фокуса на арене не хватает

а с фреймами какой то рандом:(

 

- - - Добавлено - - -

 

берешь в фокус по арена фреймам там тоже рандом

 

- - - Добавлено - - -

 

неимоверный батхерт:bomb:

Link to comment
Что-то интересное и без фреймов)?О.о геодата будет??

 

Причем тут фреймы? Геодата везде работает, по всему миру, иначе бы вы везде кастовали через стены и проваливались под тексты(вспоминаем начало обт 542).

Link to comment
Причем тут фреймы? Геодата везде работает, по всему миру, иначе бы вы везде кастовали через стены и проваливались под тексты(вспоминаем начало обт 542).
Ну тогда вас удивит, что творится на бг). А фреймы иногда работаю, иногда нет. Я думал уже будут корректно отображаться, но нет лучше новая арена)...
Link to comment
Ну тогда вас удивит, что творится на бг). А фреймы иногда работаю, иногда нет. Я думал уже будут корректно отображаться, но нет лучше новая арена)...

 

Ну проблема конкретных спеллов некоторых, которыми можно через нее использовать, но не самой геодаты.

 

Про фреймы я уже говорил, что идей нет и работа даже не ведется, появится идея, возобновим.

Link to comment
Еще 2' date=' но по ним сниффов маловато, собираем инфу еще.[/quote']

Разве 2?

Вроде же только "Пик тигра" осталась

 

- - - Добавлено - - -

 

А точно. Арена доблести.

Link to comment
Джастер, подкоректируй пожалуйста Тол'вир. (Только не отключай :D)

 

Там можно открывать ворота, самому.

 

[spoiler=Закрыто]http://i.imgur.com/JqfE3go.jpg

 

 

[spoiler=Открываем]http://i.imgur.com/BfZ330K.jpg

 

 

Открывать то можно, но толку, всё равно назад возвращает как на БГ.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...