Jump to content

Recommended Posts

Джастер, проверьте всё же баф "толпы". Она снова перестала вешаться. Как показатель у меня было уже 2 боя, когда мои демонические врата пропадали по истечению времени. А стоят то они 15 минут.
Link to comment

На арене толвир при падении под тексты не тпшит на середину арены. А через некоторое время из текстур даже ливнуть нельзя. Бесит ппц.

И должны ли быть кристаллы на арене?

Link to comment
На арене толвир при падении под тексты не тпшит на середину арены. А через некоторое время из текстур даже ливнуть нельзя. Бесит ппц.

И должны ли быть кристаллы на арене?

 

Поправлю завтра.

Link to comment
Джастер, проверьте всё же баф "толпы". Она снова перестала вешаться. Как показатель у меня было уже 2 боя, когда мои демонические врата пропадали по истечению времени. А стоят то они 15 минут.

 

Видимо рандомно как-то, ибо сколько не проверяли, все ок было.

Link to comment

играли арену

примерно на ~5 минуте я инстантно умер (было 200+к хп)

урона никто не наносил! комбат лог пустой

может кто обьяснить что это?

 

- - - Добавлено - - -

 

и такое не первый раз

Link to comment

Fakeyou six, может это был лок? Ты сам понимаеш, как так локи убивают.

 

Juster, всё же проверьте пожалуйста. Потому что я видел у противников баф, но когда у нас пропали ворота, которые стоят 15 минут, и мы играли до ничьей... некруто это.

Link to comment
играли арену

примерно на ~5 минуте я инстантно умер (было 200+к хп)

урона никто не наносил! комбат лог пустой

может кто обьяснить что это?

 

- - - Добавлено - - -

 

и такое не первый раз

Лог боя на арене глючит сильно. Такое и на оффе было - в идеале релогаться/чистить кэш после каждого боя =\

Link to comment

Внес правки по арене толвира и расширению ммра в очереди, можно потестить на всех мирах, на фане чуть погонял, очередь вроде не сломалась - это уже хорошо, значит не хуже стало.

По толвиру, из под текстов теперь на центр портает через пару сек и кристаллы поставил.

  • Like 2
Link to comment
Кстати, что то в них было не так давно сломалось. Раньше гладиус всегда говорил, кто противник. Теперь через раз показывает.

 

Ну мы правки переодически вносили и локально все вроде бы ок, а на серве багается через раз.

Link to comment
Crixon, рандом такой рандом...

Встретились 2 вара с хилами... Вам самим не надоел бой?

 

нет, он был напряжённый, интересный. Только -12 рейтинга обидело

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...