Jump to content

Recommended Posts

В 548 убрал бафф толпы, напомните, какой там должен быть и когда вешаться?

 

Эффект «Оглушение» будет накладываться на персонажей, сражающихся на Арене в режиме «2 на 2», через 5 минут после начала боя, а по истечении 20 минут будет объявляться ничья. «Оглушение» снижает эффективность исцеляющих заклинаний на 1% каждые 10 сек.

Теперь эффект «Оглушение» будет накладываться на персонажей, сражающихся на арене в команде 2 на 2, через 5 минут после начала боя (а не 10, как было ранее).

Изменения не коснутся персонажей, сражающихся в командах 3 на 3 и 5 на 5. Эффект «Оглушение» будет по-прежнему накладываться на них через 10 минут после начала боя.

 

Оглушение

 

 

Источники:

Описание обновления 5.4.7

Начало 15 сезона

Link to comment

Кстати, сегодня возможно нашел место, из-за которого нельзя было менять спек на арене-бг(на бг ведь тоже должно быть разрешена смена спека?), завтра потестите.

 

Возможно для символов тоже поможет.

  • Like 2
Link to comment

Талантов, а не спека. Это так, на всякий случай.

Кстати, эта смена должна быть бесплатной. То есть не требовать фолиант ясного разума.

И после конца боя таланты и символы должны возвращаться в исходное состояние.

Link to comment
Талантов, а не спека. Это так, на всякий случай.

Кстати, эта смена должна быть бесплатной. То есть не требовать фолиант ясного разума.

И после конца боя таланты и символы должны возвращаться в исходное состояние.

 

А все, значит я не так понял, отбой.

Link to comment
Талантов, а не спека. Это так, на всякий случай.

Кстати, эта смена должна быть бесплатной. То есть не требовать фолиант ясного разума.

И после конца боя таланты и символы должны возвращаться в исходное состояние.

А разве до старта арены\бг нельзя с шп спекнутся в дц?

Link to comment
  • 2 weeks later...
Кстати, сегодня возможно нашел место, из-за которого нельзя было менять спек на арене-бг(на бг ведь тоже должно быть разрешена смена спека?), завтра потестите.

 

Возможно для символов тоже поможет.

На арене нельзя менять спек(только талы/глифы), на БГ, перед началом, можно менять и спек. http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2151586109 - даже тут обсуждают это.

Link to comment
  • 3 weeks later...
Та да вобще не вижу смысла переходить на 5.4.8 пока фреймы не зделают

 

Конечно, пока фреймы не сделаем, наверно вообще не стоило и проект открывать, это ведь так важно...

 

По теме, в приоритетных задачах не стоит и сроков нет.

Link to comment
Конечно, пока фреймы не сделаем, наверно вообще не стоило и проект открывать, это ведь так важно...

 

По теме, в приоритетных задачах не стоит и сроков нет.

 

Ну ок есле фреймы для вас не важны...

Link to comment
Конечно, пока фреймы не сделаем, наверно вообще не стоило и проект открывать, это ведь так важно...

 

По теме, в приоритетных задачах не стоит и сроков нет.

Тем более,там ещё и смена талов не робит.

Link to comment

ну для кликеров все ровно, они могут таргеты выбрать кликая по индекатором.

ну а я то играю, через макросы по трем таргетами выбрать таргет кликая по индекатору не смогу.

Да и многие окей посоны играют, выбирая таргеты через бинды, а не через клики по мышкой или как мудаки с рбг, через кнопку "tab"

 

- - - Добавлено - - -

 

Тем более,там ещё и смена талов не робит.

Ну тут же двойка в приоритете, там можно и стандартным билдом играть, особо это ни на что не повлияет.

Смена талов/глифов нужна в тройке, а тут с ней в момент когда я играл было все печально, ну эт около месяца 3назад.

Да и сейчас наверно все также.

Тройка как брекет тут мертва, а парни которые гоняться за скилом, уже ушли на лайв.

  • Like 1
Link to comment
Ну тут же двойка в приоритете' date=' там можно и стандартным билдом играть, особо это ни на что не повлияет.[/quote']

Я играю локом и не могу согласиться. Хотя бы та же диллема в 4 тире бладфир/воля. Против какого-нибудь шп мне как-то не профитно брать бладфир. А против варов и рог он ну очень неплохо помогает.

Link to comment
а парни которые гоняться за скилом, уже ушли на лайв.

Ну как-то странно приравнивать сервер который используется, скажем так, для ознакомления ( как и любая другая пиратская продукция) с лицензионной игрой от blizard :/

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...