Jump to content

Оскорбление родных....


Recommended Posts

Надоели блин такие школьники с такими ну через чур дерзкими высказываниями....[ATTACH=CONFIG]20779[/ATTACH]

прочитайте чат...., это один скрин только , думаю этого достаточно.

Подобную тему создаю впервые если что-то не так - извиняюсь.

рейт думаю и так ясен 5х навсякий случай

ник нарушителя - Blastbeat

 

 

 

1. Blastbeat

2. х5

3. ОР

Edited by Beloruss
Link to comment
Хехе, в доте так каждую партию говорят. Тебе бы поиграть месяцок второй там и привыкнешь, но то что ему тут бан дадут это 100%, такие уж тут правила, строгие, но правильные.
Link to comment
Не факт, оформлено не поправилам.

Ща накатаю:

 

- - - Добавлено - - -

 

1. Blastbeat

2. х5

3. ОР

4. Сюда вставте свой Скриншот.

А ну да, а я и не заметил. Мб попросят переделать тему.

Link to comment

Хд вообще скрин на другого игрока ! это первое.... Игрок на кого тема писал такое от того что не смог побить ни вара, ни меня , такова его реакция в чате была!

Что касаясь этого скрина - а чем я справоцировал?, это я переписывался с варом, в какой форме мое личное дело. Высказываение о баго шаме который ваншотил троих в 2 секунды , хочешь сказать это не багер. Ток мне на таких ущербов типа читак, багер ложить. А вот ОР уже поднадоело изрядно ибо чуть что сразу оскарблять родных на более уже школота несмпособна

Link to comment
но и ты же спровоцировал того игрока, тебе тоже мут пологается. http://s020.radikal.ru/i711/1401/a8/8af8729b39de.jpg

 

 

Хд вообще скрин на другого игрока ! это первое.... Игрок на кого тема писал такое от того что не смог побить ни вара, ни меня , такова его реакция в чате была!

Что касаясь этого скрина - а чем я справоцировал?, это я переписывался с варом, в какой форме мое личное дело. Высказываение о баго шаме который ваншотил троих в 2 секунды , хочешь сказать это не багер. Ток мне на таких ущербов типа читак, багер ложить. А вот ОР уже поднадоело изрядно ибо чуть что сразу оскарблять родных на более уже школота несмпособна

Link to comment
о да, я еще тот багер, читерю всеми видами читов, а у тебя что бомбит что я вас ваншотал?

собрали пати на меня, ахахах, вы б еще рэйд собрали...

На тебя никто пати не собирал вообще то - много чести. Ты сам в Шторм приперся, а как ты играл это другой вопрос и не более. Баги и читы реально для безруких игроков....

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...