Jump to content

Друг и бонусы


Recommended Posts

Мой друг говорит что ему зачислили 250 бн хотя он утверждает что перса не продавал и не клал деньги. Говорит что его друзьям тоже зачислили. Однако мне не ничего не дали. Он на бонусы апнул 90 лвл.

http://i053.radikal.ru/1401/08/e9a3bd848bff.png

 

Что мне надо сделать для того что бы получить 250 бн как он?

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Просто так массово выдавали бонусы только один раз.

Это было, кажется, в ноябре, когда все сервера лежали около двух дней.

После этого инцидента администраторы зачислили 200 бонусов на каждый аккаунт, с которого хоть раз что-то покупалось в лк (уровень/вещи/услуги).

 

Возможно, Ваш друг тоже когда-то использовал какую-то услугу, а потом ему начислили эти 200 бонусов, но он не заметил сразу.

Потом прибавилось за голосование, и в сумме вышло 250.

 

Кроме этого случая бонусы выдаются за помощь администрации (тестирование, бета тесты, выдача админам важных багов).

Может, Ваш друг и его друг участвовали в чем-то подобном, а теперь он не признается, а говорит, что просто подарили.

 

И, Ваш вопрос:

Что мне надо сделать для того что бы получить 250 бн?

Все то же, что уже описано выше: сдавать важные баги администраторам, помогать в тестах.

Link to comment
Share on other sites

Мой друг говорит что ему зачислили 250 бн хотя он утверждает что перса не продавал и не клал деньги. Говорит что его друзьям тоже зачислили. Однако мне не ничего не дали. Он на бонусы апнул 90 лвл.

http://i053.radikal.ru/1401/08/e9a3bd848bff.png

 

Что мне надо сделать для того что бы получить 250 бн как он?

 

 

Просто так массово выдавали бонусы только один раз.

 

Бонусы в виде компенсации игрокам выдавали всего 2 раза. Но это было уже давно.

КтоЭ, есть раздел новостей, где о каких-либо возможных поощрений игроков обязательно пишут. Обычно предлагаются различные акции\конкурсы, где игрокам предоставляется возможность получить награду в виде бонусов на игровой аккаунт. Вот, кстати, новогодняя акция - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=37383

Ваш друг, возможно, просто пошутил или чего-то не договорил Вам.

Ах, да, вот еще одна постоянная акция на сервере - Расскажи эксплойт, получи бонусы

Edited by Shadrissa
Link to comment
Share on other sites

"Расскажи эксплойт, получи бонусы" - не дают, рассказал 48 штук. 1 до сих пор работает(открывает любую дверь и сундук, даже запертый и который требует итем для открытия)...

Игроки вознаграждаются на усмотрение администратора, который определяет важность и актуальность эксплойта. А также учитывается то, первый ли Вы, кто рассказал данный баг. Если об этом баге знают все и уже раз 15 написали везде о нем, то, естественно, вознаграждения не будет.

Link to comment
Share on other sites

извините может я сейчас снова заоффтопю, но, рассказав про баги одному из них, они(баги) автоматически становятся известны им, и тот кому ты его рассказал может дать спокойно отказ. То есть в принципе основа лежит на доверии, решил рассказать? жди.. Получил отказ? делай вывод, а баг то с открытия сервера работает и до сих пор, но что то не горю я желанием на грабли наступать снова)

 

- - - Добавлено - - -

 

а по теме, ты уверен что друг не соврал? к примеру я могу рассказать что у меня Путин обедает каждый день...

Link to comment
Share on other sites

Бонусы в виде компенсации игрокам выдавали всего 2 раза. Но это было уже давно.

КтоЭ, есть раздел новостей, где о каких-либо возможных поощрений игроков обязательно пишут. Обычно предлагаются различные акции\конкурсы, где игрокам предоставляется возможность получить награду в виде бонусов на игровой аккаунт. Вот, кстати, новогодняя акция - http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=37383

Ваш друг, возможно, просто пошутил или чего-то не договорил Вам.

Ах, да, вот еще одна постоянная акция на сервере - Расскажи эксплойт, получи бонусы

 

Вот ответ. Закрыто

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...