Jump to content

Дамаг пета


Recommended Posts

хорошо подумаем логически. во 1.здесь на форуме, в баг трекер требуют привести ссылку скилла с вх, где четко описано что это за скилл , и что он должен делать. Если ты кинеш в баг трекер вон ту ссылку,сильно тебе поверят?

во 2. если ты считаеш что 1к - это 25%- и это нормально, то зачем у скилла 5 минут кд? Если это считается самым сильным бурстом у охотника.

Во-первых на вовхеде куча опечаток. Во-вторых починят петов там будет не 1к, так как дамаг возростет. В-третьих каждый пет вешает дебаф которые могут стакаться. В-четвертых, каждый пет скинулся по укусу с автокаста и ето уже почти 200т если брать 175%. За 20 секунд петы должны дамагать в пвп около 80-120к с учетом реса где-то 65%. Ну что некак не соответствует урону в 175%.

Ну и ссылка ище 1:

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/5847956153

Link to comment
ок) Кинь мне парочку опечаток с вовхеда, их же всеравно там куча, а мне вот интересно. Вообщем итог петы бьют по 1к и это на мой взгляд не нормально. Edited by Monory
Link to comment
ок) Кинь мне парочку опечаток с вовхеда, их же всеравно там куча, а мне вот интересно. Какой дебафф вешает каждый пет? У меня лично кастит только основной пет, остальные бьют автоатакой по 1к и все. откуда у тебя такие цифры вырисовываются я не пойму.

Я не знаю как тут. Но на оффе для максимум дпс с етой абилки нужно поставить во всех стойлах абилки на автокаст(перед ареной например). Что б после призыва они юзались(хилки/бафы/дебафы).

Лутче б отписал в той теме что петы должны кастить то что на автокасте у них стоит. Ну вобще найс поприручать петов всех с разными абилками. Баф на ловкость/искустность/хилка/увеличение урона по таргету и т.д

Edited by Jentayo
Link to comment
Я не знаю как тут. Но на оффе для максимум дпс с етой абилки нужно поставить во всех стойлах абилки на автокаст(перед ареной например). Что б после призыва они юзались(хилки/бафы/дебафы).

Лутче б отписал в той теме что петы должны кастить то что на автокасте у них стоит

 

смотри. Петы из стойл вечно пропадают, поэтому вариант только с символом юзать. вот только что проверил, у меня стоит на автокасте укус и всеравно петы бьют чистой атакой в 1к и все, больше от них ничего не видно.

Link to comment
смотри. Петы из стойл вечно пропадают, поэтому вариант только с символом юзать. вот только что проверил, у меня стоит на автокасте укус и всеравно петы бьют чистой атакой в 1к и все, больше от них ничего не видно.

Пашет) Только-что проверил ) Дают абилки что на автокасте. Дал маникену дизарм, сетку, бафнул себя и хильнул

Ты ето по очереди визывай питомцев и ставь на автокаст все. Потом проганяй. Потом зови весь зоопарк

Link to comment
Пашет) Только-что проверил ) Дают абилки что на автокасте. Дал маникену дизарм, сетку, бафнул себя и хильнул

Ты ето по очереди визывай питомцев и ставь на автокаст все. Потом проганяй. Потом зови весь зоопарк

Читай внимательней,что пишу.И это поставь укус на автокаст и посмотри.

Link to comment

Вот вам СКРИН с офы с описанием спела

 

И скрин диалога с хантом. Он врать не будет. При этом хант одет довольно прилично. А вы в дношмоте. + пвп-сила не пашет из-за чего урон ниже. Натиск это не основная абилка, чтобы бить много.

 

http://pic2net.ru/?i=1368203330&new=1

Edited by RaZaR
Link to comment
Вот вам СКРИН с офы с описанием спела

 

И скрин диалога с хантом. Он врать не будет. При этом хант одет довольно прилично. А вы в дношмоте. + пвп-сила не пашет из-за чего урон ниже. Натиск это не основная абилка, чтобы бить много.

 

http://pic2net.ru/?i=1368203330&new=1

Слушай парень, с дношмотом, ты ничего не перепутал? ты не один на офе играеш, не надо из себя царя строить. И толку от того ,что ты выложил скрин, как и от твоего поста вообще ноль.

Link to comment
Слушай парень, с дношмотом, ты ничего не перепутал? ты не один на офе играеш, не надо из себя царя строить. И толку от того ,что ты выложил скрин, как и от твоего поста вообще ноль.

 

Ой, наверно это я тут орал что петы должны дамажить по 175% от обычного урона.

Однако я прав, а ты нет. У меня пруф есть, у тебя нет.

Царём я себя не считаю.

Link to comment
Ой, наверно это я тут орал что петы должны дамажить по 175% от обычного урона.

Однако я прав, а ты нет. У меня пруф есть, у тебя нет.

Царём я себя не считаю.

 

ну тут никто ничего не орал, а выяснялась правда,сколько же на самом деле должны бить петы, и чем ты прав? пруф? ха-ха, я тебе щас таких пруфов штук 10 залью.

Ну по твоей манере общения, со стороны выглядит именно так.

Link to comment
Хватит уже усираться и переливать всю эту дрянь из пустого в порожнее.... Пусть АДМИНИСТРАЦИЯ И ВСЯ ВЕРХУШКА ВЛАСТИ решает что и как им делать лучше-_- Желательно что бы им ФОРМУЛУ И НАЗВАНИЕ, а они сами буду смотреть и тестить что не так-_- Это я думаю будет лучшим решением нежели доказывать опять же переливанием из пустого в порожнее
Link to comment
ну тут никто ничего не орал, а выяснялась правда,сколько же на самом деле должны бить петы, и чем ты прав? пруф? ха-ха, я тебе щас таких пруфов штук 10 залью.

Ну по твоей манере общения, со стороны выглядит именно так.

 

Вы тут спорили. Тебе приводили факты, ты спорил и отрицал и всё равно не согласился. Я написал своё сообщение просто, дабы разрешить ваш спор. В своём сообщении я никого не оскорблял ни к кому не обращался. То что я написал "вы в дношмоте", это не оскорбление, просто я так выразился, образно типа "в плохом шмоте зелени/за хонор". Ты же сразу начал агрится.

А на счёт 175%. Тут даже логически подумать можно. Не ну как это ты призываешь 4х петов, каждый из которых почти в два раза сильнее дамажит чем твой основной пет. Ну неужели не понятно что это просто абсурд. И как я говорил спел не основной.

У меня всё. Более спорить я тут не собираюсь. Я помог пруфом. Больше от меня ничего не требуется. Пока что.

Link to comment
Хватит уже усираться и переливать всю эту дрянь из пустого в порожнее.... Пусть АДМИНИСТРАЦИЯ И ВСЯ ВЕРХУШКА ВЛАСТИ решает что и как им делать лучше-_- Желательно что бы им ФОРМУЛУ И НАЗВАНИЕ, а они сами буду смотреть и тестить что не так-_- Это я думаю будет лучшим решением нежели доказывать опять же переливанием из пустого в порожнее

Согласен,все что хотел сказать-я сказал,а значит покидаю данную тему. Ждем ответов от администрации.

Link to comment
Вы тут спорили. Тебе приводили факты, ты спорил и отрицал и всё равно не согласился. Я написал своё сообщение просто, дабы разрешить ваш спор. В своём сообщении я никого не оскорблял ни к кому не обращался. То что я написал "вы в дношмоте", это не оскорбление, просто я так выразился, образно типа "в плохом шмоте зелени/за хонор". Ты же сразу начал агрится.

А на счёт 175%. Тут даже логически подумать можно. Не ну как это ты призываешь 4х петов, каждый из которых почти в два раза сильнее дамажит чем твой основной пет. Ну неужели не понятно что это просто абсурд. И как я говорил спел не основной.

У меня всё. Более спорить я тут не собираюсь. Я помог пруфом. Больше от меня ничего не требуется. Пока что.

Хм. А ты можеш попросить того ханта сделать 2 вещи. Сделать скрины статов пета и ханта, и сделать скрин удара команды взять в маникен и соответсвенно подсказки. Чет о5 у меня хант начал лупить больше чем положено:cool:

Link to comment
Хм. А ты можеш попросить того ханта сделать 2 вещи. Сделать скрины статов пета и ханта, и сделать скрин удара команды взять в маникен и соответсвенно подсказки. Чет о5 у меня хант начал лупить больше чем положено:cool:

 

Не могу. Я с ним знаком только в игре. Другой связи с ним у меня нет.

Link to comment
[ATTACH=CONFIG]1569[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]1570[/ATTACH]

Дорогой мой друг в чем проблема?53к с команды взять это по вашему много(под фул бурстом)?

 

- - - Добавлено - - -

 

А теперь смотрим сюда

Link to comment
SayanLife, проблема в том что это очень быстро если присмотреться то можно увидеть что я нанёс 0 дамага, даже не успев никого ударить
Link to comment
Дорогой мой друг в чем проблема?53к с команды взять это по вашему много(под фул бурстом)?

 

- - - Добавлено - - -

 

А теперь смотрим сюда

Они так 'исправили' что я седня зашел и дамаг от взять возрос на 50% после вчерашнего и до сих пор скалирование идет от пета

Link to comment
SayanLife, проблема в том что это очень быстро если присмотреться то можно увидеть что я нанёс 0 дамага, даже не успев никого ударить

Проблема не в дамаге ,а в кривых руках. Если тебя законтролили и ты нанес 0 урона следует ты он.

ты знаешь что такое шип,новы,скатер,трапа,кольцо итд ? Ещё вопросы?

 

- - - Добавлено - - -

 

и у этого охотника взят талант http://db.pandawow.me?spell=120697, а не http://db.pandawow.me?spell=130392

Я должен быть как все и брать именно этот талант?

Link to comment
SayanLife, проблема в том что это очень быстро если присмотреться то можно увидеть что я нанёс 0 дамага, даже не успев никого ударить

А ты хотел , что бы подождали пока ты их убивать будешь?

 

Прикол в том , что с новым нововведением 1vs1 может хант и затащит , но в масс пвп ему уже не выжить , фокус сразу на пета и всё.

А я например играю не для того , что бы тупо на арене зависать , главный упор в масс пвп.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...